~~~МАРТ 2006~~~ НАСТУПИЛА ОСЕНЬ ДЛЯ МАРТЯТ - ПОД НОГАМИ ЛИСТИКИ ШУРШАТ...~~~ - Страница 720 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 23:41     #7191
Boggie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кёльн Германия
Сообщения: 5 619
Boggie отсутствует


Машуль сочувствую.
Старый 17-11-2008, 23:41
ответ для Sashuly на сообщение "Маша, сочувствую..."
    #7192
Грусть
Наш человек
 
Профиль Грусть
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 5 931
Грусть отсутствует


Маша, мои соболезнования!
Вика, с возвращением! Это вам пойдет ТОЛЬКО на пользу! Поправляйтесь скорее!

По поводу нашего НГ - мне все равно куда Главное, чтобы ничего не сорвалось...у меня.
Старый 17-11-2008, 23:51     #7193
sahkanit
Мега-элита
 
Профиль sahkanit
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Израиль, Хайфа
Сообщения: 3 261
sahkanit отсутствует


Спасибо, девочки... Вот интересно, как в жизни бывает: вчера купили маме теплые сапоги, хотя у нас еще холода не наступили; сегодня мне позвонили из российского консульства и сказали, что мой паспорт готов, хотя еще рано было; завтра возвращается из отпуска агентша, через которую мы покупаем все билеты... Вот, оказывается, как все это надо использовать...
Старый 17-11-2008, 23:58     #7194
pani4ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Страна цветных камней
Сообщения: 75
pani4ka отсутствует


Маша , мои соболезнования....
Старый 18-11-2008, 01:14     #7195
vos_julia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 462
vos_julia отсутствует


Машенька, соболезную...
Сил тебе все принять!
Старый 18-11-2008, 07:02     #7196
Дважды мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб(Рыбацкое), Улан-Батор
Сообщения: 8 091
Дважды мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баранчик Посмотреть сообщение
Девушки-ХЭЛП!!!!!!!Помогите придумать,что подарить детям на НГ?В группе я имею в виду!А то в родительский комитет-то я вписалась,а в сад мы 3 дня всего ходили(с сегодняшним-4),и мыслей у меня полезных в голове-ни одной!
Сейчас закупка Белфакса идет, лучше и не придумать. Акка ведет. Классные книжки на любой бюджет.
Старый 18-11-2008, 08:17     #7197
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Цитата:
Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки... Вот интересно, как в жизни бывает: вчера купили маме теплые сапоги, хотя у нас еще холода не наступили; сегодня мне позвонили из российского консульства и сказали, что мой паспорт готов, хотя еще рано было; завтра возвращается из отпуска агентша, через которую мы покупаем все билеты... Вот, оказывается, как все это надо использовать...
Маша, мои соболезнования, это всегда очень тяжело
Старый 18-11-2008, 08:23     #7198
Hasta_La_Vista
Наш человек
 
Профиль Hasta_La_Vista
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Удельная, ул. Гданьская
Сообщения: 6 129
Hasta_La_Vista отсутствует


Цитата:
Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки... Вот интересно, как в жизни бывает: вчера купили маме теплые сапоги, хотя у нас еще холода не наступили; сегодня мне позвонили из российского консульства и сказали, что мой паспорт готов, хотя еще рано было; завтра возвращается из отпуска агентша, через которую мы покупаем все билеты... Вот, оказывается, как все это надо использовать...
Машенька держись!
Старый 18-11-2008, 08:26     #7199
Дважды мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб(Рыбацкое), Улан-Батор
Сообщения: 8 091
Дважды мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boggie Посмотреть сообщение
это не диета - это образ жизни - нажралась в гостях и опять упражнения и правильное питание.....и снова килограммов нет, что значит обещают сколько - Полька не гневи Бога, если бы я была, как ты - я бы радовалась жизни и к Катьке Персефоне каждый день в гости ездила бы!
Лен, молодчина! Держись, и привыкай к новому образу жизни. Я диету посмотрела - очень даже ничего, можно так постоянно питаться, немного заменяя продукты, плюс специи, чтоб рыба с курицей не приедалась... Кстати, когда вариш капусту, в кипяток брось немного меленько нарезанного репчатого лука. Любой вегетарианский супчик это сильно украшает
Цитата:
Сообщение от efroveron Посмотреть сообщение
Я сегодня тоже была в МЕГЕ!! ОДНА!!!! И часа четыре бродила!! ВО КАЙФ!!
Купила себе розовые колготки и юбку джинсовую коротенькую в складочку захотелось вот .....Еще много чего хотела, но не было денег больше ...
Зато купила Денису костюмчик на ДР, столик и два стула в детскую....

А еще у меня наконец-то автомат ну просто кайф в пробке стоять!

ЛЕНА! А я вот у тебя хотела спросить - ты и правда только это ешь? И все? И сколько уже дней держишься??
Поздравляю и завидуюююю!!!
Цитата:
Сообщение от efroveron Посмотреть сообщение
Во-во...нет предела а я вот 55 и тоже и брр....и бе-е-е...и хочу быть 48!


по поводу веса+1, хотя я и 52, но все равно живот и бедра раздражают

Цитата:
Сообщение от Vzhig Посмотреть сообщение
Девочки, мы - дома. Забрала Мел под расписку. Не могу смотреть - она там реально чахнет. Грустная, вялая, весь день не слезает с рук, руки плетьми висят.Говорить перестала вообще! Врач сказала, что состояние у нее хреновое, но я все равно забрала. Так уже в машине, отъехав от больницы 300 метров она подскочила, увидев елку, воскликнула:"Елка!", повеселела немного. Дома сразу в туалет сходила(в больнице 3 дня ни в какую). Я ей накупила радостей всяких, так она и поиграла, и порисовала, и улыбалась много. Может я и дура, но она намного бодрее выглядит сейчас.
И потом прописали ей виферона тонну, кипферона, бифиформа, короче на 1500 т.р. я еще не все купила, и при этом говорят - не забирайте из больницы недолеченную. Можно подумать, ей там все это дали бы!
Хорошо, что вы дома. Дома и стены лечат Сейчас пойдет на поправку, вот увидишь! Да и покушать ты ей что-то скусное приготовишь наверняка
Цитата:
Сообщение от Sashuly Посмотреть сообщение
Классные у вас подарки в садиках! У нас вроде на всеь сад собираются покупать - наборы бычок с конфетами. Правда некоторые родители (и я тоже) в яслях не в восторге - зачем столько сладостей?
Мы вот тоже отказывались от этих подарков, особенно в яслях- там куча конфет, мы их потом полгода едим всей семьей. Диа и по стоимости- лучше книжку или игрушку, или пластилин банальный...А конфет- ну пять штук хороших. Я сама покупала в магазине их по штукам. Приходила, и говорила- мне 30 штук белочек и 30 трюфелей и 30 мармеладный. И ничего, всех устраивало. Зато дешевле на порядок.
Старый 18-11-2008, 08:27     #7200
Дважды мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб(Рыбацкое), Улан-Батор
Сообщения: 8 091
Дважды мама отсутствует


Маша, очень сочувствую!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.