Автосервис не отдал автомобиль из ремонта - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 13:39     #11
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


обычно после 50000 на ремнях появляются трещины.... до 70000 трещин немного. к этому пробегу уже почти весь ремень обычно покрыт ими. и сколько они проходят неизвестно. не думаю что у лэнд ровера трещины появляются после 100000км. мой ремень тоже прошел почти столько же. гоотовлюсь к замене. тем более 600 рублей и5 минут времени - ничто.
Старый 17-11-2008, 14:05     #12
kcm
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 574
kcm отсутствует


полностью сочуствую,вроде не джыгыт сервис
хотя странно
1 обычно при разговоре с директором всё решается, и наступает порядок - если с ним нормально разговаривать,контора такого уровня хоть немного но следит за своим имиджем
2 либо они совсем не в адеквате, а стоимость этой запчасти их просто убивает
Старый 17-11-2008, 16:34     #13
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Обалдеть!!! И я еще на что-то жаловалась при последнем ТО. Да у меня просто не то, что цветочки, бутончиков еще не было...
Я Вам искренне сочувствую и желаю намылить шею этому, с позволения сказать, "сервису"!!!
Старый 17-11-2008, 16:56     #14
Лиза-Кристи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб, Кировский район
Сообщения: 330
Лиза-Кристи отсутствует


Вот отзывы других ремонтировавшихся......у них, и обратите внимания на то что при создании новой темы их админ обязательно ее смотрит....а уж потом решает пропускать ее или нет.
http://euroauto.ru/index.php?option=...id=4&Itemid=56
Поверьте и с менеджерами и с директором велся спокойный диалог,директор приехал только после приезда милиции, а до того игнорировал звонки моего мужа и своих менеджеров...правда когда директор ехал нам сообщили что он тоже приедет со"своим"милиционерами.....А когда и их милиционеры приехали и сказали что сервис полностью не прав и должен отдать авто, все равно не отдали....На все доводы милиции и наши ничего не помогало.....НО сегодня тот же директор позвонил утром и сказал что все улажено и машину можно забрать.

Сейчас собираемся опять по их звонку ехать забирать машину.....посмотрим....обещали гидрокомпенсаторы из счета убрать....
Старый 17-11-2008, 18:42     #15
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Я бы для проверки съездилаотом в другой сервис, чтобы посмотрели, действительно ли нужные детали были установлены. А то оплатите, а потом окажется что поставили в лучшем случае бушное барахло.
Старый 17-11-2008, 18:48     #16
Лиза-Кристи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб, Кировский район
Сообщения: 330
Лиза-Кристи отсутствует


feurzeug, да постараемся по возможности все проверить....включая экспертизу снятых запчастей.....не факт что их вообще при таком раскладе меняли.....могли нам спокойно б/у запчасти по списку на своей разборке найти.....и положить....только как это доказать вот в чем вопрос.....но мы постараемся....уж поверьте
Старый 17-11-2008, 19:01     #17
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


До суда я бы тоже дошла...А еще, Вы знаете, что можете попросить отдать Вам детали, снятые с Вашего авто перед ремонтом? А то вдруг ваши б/у детали кому-то потом поставят... или продадут на развале...
Старый 17-11-2008, 19:19     #18
Лиза-Кристи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: С-Пб, Кировский район
Сообщения: 330
Лиза-Кристи отсутствует


Княжна Марья все детали уже в машине, кроме какой-то прокладки ....., только не факт что они наши.....их легко можно достать на разборках.....
Старый 17-11-2008, 21:25     #19
moytony
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 082
moytony отсутствует


Нереальная история.Видимо милиция объяснила им что-то.С головой не дружат забыли ху из ху.
Всю машину прошерстить !
Старый 17-11-2008, 23:57     #20
Shurik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: приморский
Сообщения: 40
Shurik отсутствует


Я, конечно, Вам сочувствую, особенно Вашему ребенку, но это какая-то нереальная история. Могу сказать одно: если бы приехал действительно директор этого сервиса, то вы бы уехали на автомобиле, если дело было именно в гидрокомпенсаторах, но что-то сильно сомневаюсь, что дело было именно в них, иначе можно сказать, что ребята там окончательно ополоумели, если устроили такие "качели" из-за вшивых гидриков.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.