Поиск ХОРОШЕГО стоматолога - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 14:17     #1
Мама ангелочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 592
Мама ангелочка отсутствует


Создаю именно отдельный топик по причине быстрого поиска действительно хорошего доктора и клиники для своего сына. А дело вот в чем - сегодня пошли самый первый раз в жизни на осмотр. Записала я его в нашем районе в клинику Радикс. Я и на их сайт залезала - там были фотографии очень миловидных докторов, именно детских, и красивый такой текст о индивидуальном подходе и главной цели НЕ НАПУГАТЬ!!!!! Пришли к ним, уселись на кресло.............и вместо того самого подхода тётя доктор сразу залезла в рот и стала иголкой скрести зубки. Ни приятного слова, вообще ничего.......... Прогноз не очень хороший - начальная стадия кариеса на 4 передних зубках. Сказали надо серебрить. ОК! Предложили выбрать препарат - наш или японский. Выбрала японский. А дальше. Этот самый доктор говорит другой "Иди держать ребенка, а то маме не справиться будет" Вопли, вопли истошные.......... А она только и приговаривает "НУ что же ты кричишь!!!!!!!!!!"
В общем надо делать еще 2 процедуры серебрения и скоро - максимум сколько можно сделать перерыв между ними это неделя. НО туда я бльше ни за что ребенка не поведу. Я не капризная мама, не избалованная, но я хочу человеческого подхода к ребенку и адекватных людей, потому что растить с пеленок фобию к стоматологу, имея наличие ПЛАТНОЙ медицины в мои планы не входит.
Собственно просьба-вопрос: мамы, имеющие опыт походов к зубным, подскажите мне клинику без ТАКИХ вот ситуаций. Лучше Кировский или близлежащий район - так как езжу я на гордском транспорте и без колясок. метро мы не выносим. Очень жду и надеюсь на силу ЛВ
Старый 17-11-2008, 14:35     #2
Afina Pallada
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 96
Afina Pallada отсутствует


Послушаю, тоже интересует очень. И Красносельский район тоже.
Старый 17-11-2008, 14:58     #3
pilka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 294
pilka отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=146282
Старый 17-11-2008, 23:21     #4
эльмира
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пл Ленина, Кондратьевский пр.
Сообщения: 200
эльмира отсутствует


Мы ходим в клинику доктора Будовского на Большом поспекте Петроградской стороны. Детский доктор очень приятная женщина. Нам пришлось начать лечится с 1.5 лет, поэтому по причине возраста, конечно, кричали и возмущались, но детки постарше ходят как на праздник, я сама видела неоднократно пока ждала приема.
Старый 17-11-2008, 23:28     #5
Мама ангелочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 592
Мама ангелочка отсутствует


Девушки неужели никто не лечит зубки в Кировском райне???????????????????????
Старый 18-11-2008, 08:05     #6
Lisutka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 153
Lisutka отсутствует


Мы ходим в Веронику на Ваську.Очень хорошо.Деткам и шарики дают и мультики ставят,и игрушками завлекают и врачи хорошие.
Старый 18-11-2008, 16:13     #7
старз
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Будапештская 5(Купчино)
Сообщения: 1 099
старз отсутствует


Зайдите в топик от 3 до 6 там куча рекомендаций.....
Старый 18-11-2008, 16:32     #8
olgamart
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 212
olgamart отсутствует


А мы вчера были в "Меди" на Коменданском на первом осмотре, дочке 1,6. Всем рекомендую, осмотр 680 руб, врач очень хорошая, как то в игре проверила моей доче зубки, увидела налет на зубках, удалила его щеткой на бор-машине, объяснила нам как чистить правильно зубки, пригласила через 2 месяца на бесплатный осмотр и чистку зубов.Подарили ребенку игрушечного слоника чтобы воспоминания о визите к зубному врачу были хорошие. Вобщем у меня только позитив, хотя поначалу я волновалась как бы ребенка не напугать, но пока ттт.
Старый 19-11-2008, 17:34
ответ для olgamart на сообщение "А мы вчера были в "Меди" на..."
    #9
-ВЕСНА-
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Светлановская пл.
Сообщения: 219
-ВЕСНА- отсутствует


Около года искали врача, у нас большие проблемы были. И чудо случилось, мы его нашли! Литейный проспект прада, адрес его местонахождения. Знаете мамочка, когда вопрос касается здоровья ребенка поедешь и к "черту на ..." А кариес - это проблема серьезная, поверьте опыту. Были у 6 специалистов в разных концах города. Так вот если бы не некоторые нерадивые специалисты, мы бы остались с зубами...
Старый 19-11-2008, 23:37
ответ для olgamart на сообщение "А мы вчера были в "Меди" на..."
    #10
B@BY
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Королева
Сообщения: 1 052
B@BY отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgamart Посмотреть сообщение
А мы вчера были в "Меди" на Коменданском на первом осмотре, дочке 1,6. Всем рекомендую, осмотр 680 руб, врач очень хорошая, как то в игре проверила моей доче зубки, увидела налет на зубках, удалила его щеткой на бор-машине, объяснила нам как чистить правильно зубки, пригласила через 2 месяца на бесплатный осмотр и чистку зубов.Подарили ребенку игрушечного слоника чтобы воспоминания о визите к зубному врачу были хорошие. Вобщем у меня только позитив, хотя поначалу я волновалась как бы ребенка не напугать, но пока ттт.
А какая фамилия доктора? А то знакомая тоже в Меди ходила, ей не понравилось. Нам вот надо, мы в раздумьях.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.