Кто пользовался продукцией tupperware? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2006, 14:17     #41
OlgaGron
Ветеран
 
Профиль OlgaGron
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: м.Политехническая
Сообщения: 865
OlgaGron отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marina@Co
А я не конкретно вашу историю с подругой имела в виду, просто это любимая фраза многих дистрибьютеров Таппервэр, вот и не удержалась.
Да и я не конкретно ваш ответ имела ввиду, просто мне удобнее купить побольше и ходить по магазинам по-реже. Готовлюсь стать загородным жителем Поэтому ЛИЧНО для меня эта посуда очень удобна.
Старый 16-04-2006, 01:21
ответ для Jaka28 на сообщение "Кто пользовался продукцией tupperware?"
    #42
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Мы например просто забываем иногда,что лежит в холодильнике.Банки с вареньем находим годичной давности,зелень "мертвую" всякую и прочее.А в мисках этих герметичных все долго живет.Даже у нас
Старый 16-04-2006, 01:29     #43
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от verona
Девченки если кто то захочит продать .что либо из это продукции пишите мне,я куплю.А то многие пишут,что не пользуються чем то,вот тут то я и посмотрю.спасибо.
Я вот хлебницей вроде как пользуюсь, но втайне мечтаю о другой... Но эту мне мама подарила. Но я просила ее конкретную другую... Но она уговорила, аргументируя тем, что тапервар - крутая и удобная... А я поддалась на уговоры и вродь как согласилась... Но хожу мимо икеевской деревянной и о ней мечтаю... И нафига мне самая суперская - рассуперская хранительная хлебница, если булку не в нарезке сейчас фиг где купишь? Короче все никак не могу отучить маму дарить посуду И эти пластмасски потихоньку заполняют мою "натуральную" кухоньку. И вводят в ступор тем, что удобно вроде, и мамин подарок, но как-то... фарфору душа просит....
Старый 16-04-2006, 08:17
ответ для Jaka28 на сообщение "Кто пользовался продукцией tupperware?"
    #44
verona
Элита
 
Профиль verona
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 101
verona отсутствует


Снуль Так вы хотите или как?Если надумаете пишите в личку,договоримся.
Старый 16-04-2006, 14:03
ответ для Jaka28 на сообщение "Кто пользовался продукцией tupperware?"
    #45
Nadin.com
Guest
 
Сообщения: n/a


У меня много продукции этой фирмы.Но особенно нравиться мне их консервный нож для открывания металл.банок(ну оч. удобная штука),но мне его подарили,а так не знаю многие ли купят такую штуку за 1000р.Хотя я когда увидела,купила бы.
Старый 16-04-2006, 19:55
ответ для Jaka28 на сообщение "Кто пользовался продукцией tupperware?"
    #46
budeka
Наш человек
 
Профиль budeka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Село Царское
Сообщения: 5 617
budeka отсутствует


у меня много контейнеров. очень удобно, особенно куда то с собой еду возить, за город , например. подложка подтесто тоже оч нравится. скалка не удобная. и еще контейнер - умный холодильник, вещь супр . зелень в нем храниться оч долгл. летом нам мама сдачи присылает сразу по-многу, так, что он просто сильно выручает.
Старый 16-04-2006, 19:57
ответ для Jaka28 на сообщение "Кто пользовался продукцией tupperware?"
    #47
EVGUR
Элита
 
Профиль EVGUR
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Большевиков пр.Пятилеток
Сообщения: 2 231
EVGUR отсутствует


Я бы тоже прикупила что-нибудь из того, что простаивает без дела, каталожные цены у меня есть - договоримся. Пишите в личку! Особенно контейнеры для заморозки и сервировочные миски. ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Старый 17-04-2006, 00:58
ответ для Jaka28 на сообщение "Кто пользовался продукцией tupperware?"
    #48
Елена76
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 229
Елена76 отсутствует


У меня много их посуды очень нравиться, особенно набор для выпечки, теперь это занятие доставляет мне удовольствие.
У этой фирмы очень качественные ножи, но пока они невсегда бывают в продажи.
Старый 17-04-2006, 11:23     #49
Masha_N
Активный участник
 
Профиль Masha_N
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 392
Masha_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снуль
Я вот хлебницей вроде как пользуюсь, но втайне мечтаю о другой... Но эту мне мама подарила. Но я просила ее конкретную другую... Но она уговорила, аргументируя тем, что тапервар - крутая и удобная... А я поддалась на уговоры и вродь как согласилась... Но хожу мимо икеевской деревянной и о ней мечтаю... И нафига мне самая суперская - рассуперская хранительная хлебница, если булку не в нарезке сейчас фиг где купишь? Короче все никак не могу отучить маму дарить посуду И эти пластмасски потихоньку заполняют мою "натуральную" кухоньку. И вводят в ступор тем, что удобно вроде, и мамин подарок, но как-то... фарфору душа просит....
Что-то я не поняла, как связан факт, в нарезке хлеб или нет, с необходимостью его хранения в хлебнице или с ее типом?

У нас как раз икеевская деревянная хлебница. Но хлеб храним исключительно НА ней, в полиэтиленовых мешках, т.к. ВНУТРИ нее хлеб сохнет. А какой смысл класть в мешок, а потом - в хлебницу? Накрывать, как некоторые делают, полотенцем неудобно, да и не спасает. Вот и получается... В общем, невостребованной она оказалась. Используем как подставку.
Старый 18-04-2006, 15:08
ответ для Jaka28 на сообщение "Кто пользовался продукцией tupperware?"
    #50
Olwer
Наш человек
 
Профиль Olwer
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 5 038
Olwer отсутствует


кстати по поводу силиконового ножа, я его использую для смешивания теста, намазывания - размазывания крема, разрезании тортиков, соскребания сего-нибудь со стенок посуды, этот нож как раз самый часто используемый, вот.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.