Хвасталка колясками - Страница 150 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 18:29     #1491
ღВЕРАღ
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 180
ღВЕРАღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
А расскажите про Астро! Плиз! Я правда, не Астро, а Родео хочу, она почти такая же, только трехколесная. Давно пользуетесь? Как качество/состояние? Складывать, расскладывать, крепить и снимать люльку легко? Вообще, на ваш взгляд, есть ли какие-нибудь минусы? Да, ширина шасси для меня не минус, т.к. все равно лифта нет.
Пользовались с декабря по май (люлькой) и август (прогулкой), когда выпадет снег опять в неё пересядим. Минус один у седячего блока нет положния лежа ноги всё время к верху, поэтому лето, пока много спали в коляске, откатались в Капельлле( по сравнению с Астро едит ужасно). Я больше минусов не вижу, но это по мне, моя свекровь например считала, что люлька слишком открытая и у шосси нет амартизации как раньше, а меня и то и другое полностью устраивает. Качество супер, состояние у нас отличное ничего не ломалось. Шосси складывается быстро и компактно, люлька отстегивается одной рукой нажатием на рычаг. А расцветки какие у них.........Ни разу не пожалела, взяли именно её!!!!!!!!!!!!!
Старый 17-11-2008, 18:42     #1492
Ayats
Мега-элита
 
Профиль Ayats
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщения: 4 631
Ayats отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bepa Посмотреть сообщение
Пользовались с декабря по май (люлькой) и август (прогулкой), когда выпадет снег опять в неё пересядим. Минус один у седячего блока нет положния лежа ноги всё время к верху, поэтому лето, пока много спали в коляске, откатались в Капельлле( по сравнению с Астро едит ужасно). Я больше минусов не вижу, но это по мне, моя свекровь например считала, что люлька слишком открытая и у шосси нет амартизации как раньше, а меня и то и другое полностью устраивает. Качество супер, состояние у нас отличное ничего не ломалось. Шосси складывается быстро и компактно, люлька отстегивается одной рукой нажатием на рычаг. А расцветки какие у них.........Ни разу не пожалела, взяли именно её!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! А что, с задранными ногами сильно плохо спать? Ведь, в автокреслах лежачее положение выглядит примерно также. Вот тут же в топике выше все девочки в восторге от Квинни, а там тоже сиденье такое, вроде не жалуются. Выпадет снег, я снова к вам пристану, расспрошу как вам будет кататься в прогулке зимой.
Старый 17-11-2008, 19:11     #1493
Alinochka26
Участник
 
Профиль Alinochka26
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 197
Alinochka26 отсутствует


А вот и моя любимейшая колясочка...Привезли из Германии, здесь на нее ценник сусасшедший, там в 2 раза дешевле, Teutonia Spirit S3 2008 года с ручным тормозом
Старый 17-11-2008, 22:50
ответ для Alinochka26 на сообщение "А вот и моя любимейшая..."
    #1494
Пуаро
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 272
Пуаро отсутствует


вот наше приобретение
Изображения
 
Старый 17-11-2008, 22:55     #1495
ღВЕРАღ
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 180
ღВЕРАღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
Спасибо! А что, с задранными ногами сильно плохо спать? Ведь, в автокреслах лежачее положение выглядит примерно также. Вот тут же в топике выше все девочки в восторге от Квинни, а там тоже сиденье такое, вроде не жалуются. Выпадет снег, я снова к вам пристану, расспрошу как вам будет кататься в прогулке зимой.
Ну может сыну было удобно, но по мне как-то не очень. Когда делаешь сиденье в положение лёжа т.е. у неё оно полу-лежа капюшон у неё в месте с блоком опускается и получается, что у ребя лицо не прикрыто и нам очень мешало солнце + ещё и ноги задраны так, что мы решили обойтись другой из-за удобного спального места. Ещё раз повторюсь коляска суперрр.
Старый 17-11-2008, 23:18
ответ для Пуаро на сообщение "вот наше приобретение :))"
    #1496
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуаро Посмотреть сообщение
вот наше приобретение
неоднозначно
Старый 17-11-2008, 23:20
ответ для Пуаро на сообщение "вот наше приобретение :))"
    #1497
Ayats
Мега-элита
 
Профиль Ayats
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщения: 4 631
Ayats отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пуаро Посмотреть сообщение
вот наше приобретение
Классная, я такие очень люблю.
Старый 18-11-2008, 10:45
ответ для madoca на сообщение "Хвасталка колясками"
    #1498
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


А скажите, знающие люди, что вы думаете? Мы восновном гуляем на балконе. Дочке 3 месяца, дома не спит, а на свежем воздухе сразу отрубается, вот, мы и стали гулять на балконе. Под окном в это время гуляют мамы-папы с колясками. Может я чего-то не понимаю, чем на улице лучше?
Старый 18-11-2008, 10:47     #1499
_катяSF_
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: угол Луначарского и Культуры
Сообщения: 2 263
_катяSF_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хрю Посмотреть сообщение
А скажите, знающие люди, что вы думаете? Мы восновном гуляем на балконе. Дочке 3 месяца, дома не спит, а на свежем воздухе сразу отрубается, вот, мы и стали гулять на балконе. Под окном в это время гуляют мамы-папы с колясками. Может я чего-то не понимаю, чем на улице лучше?
Тем что там улица, а не балкон.
Старый 18-11-2008, 12:13
ответ для Varuna на сообщение "неоднозначно:065:"
    #1500
Пуаро
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 272
Пуаро отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
неоднозначно
я тоже так думала, но к ней будет столько дополнений, что будет наверно не очень неодназначно если вы об этом





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.