Как с этим жить?? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 16:36     #21
Zible
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ... где-то точно есть...
Сообщения: 2 555
Zible отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brosha Посмотреть сообщение
Как просто!!!!
Взять и уйти!!!!А кто из советчиков сам,после 11 лет совместной жизни,имея ребенка и любя мужа,вот так вот взял и УШЕЛ?????
Знает он ,что я знаю,разговор его с ней услышала,причем совсем не собиралась подслушивать.
Хотела с ним поговорить,но решила ему дать право первому начать этот сложный разговор-а он молчит,живет со мной,но и с ней продолжает общаться.
У кого были подобные ситуации????Отзавитесь!!!!!!
Большая просьба откликнуться именно тех женщин,которые пережили "такие двойственные времена" в семейной жизни!!!
Ведь сломать проще пареной репы-а вот пережить-ой как сложно!!!!
Я пока в процессе переживания. Пока живу. Делаю вид, что все хорошо, хотя очень сложно.
Старый 17-11-2008, 16:41     #22
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brosha Посмотреть сообщение
Как просто!!!!
Взять и уйти!!!!А кто из советчиков сам,после 11 лет совместной жизни,имея ребенка и любя мужа,вот так вот взял и УШЕЛ?????
Знает он ,что я знаю,разговор его с ней услышала,причем совсем не собиралась подслушивать.
Хотела с ним поговорить,но решила ему дать право первому начать этот сложный разговор-а он молчит,живет со мной,но и с ней продолжает общаться.
У кого были подобные ситуации????Отзавитесь!!!!!!
Большая просьба откликнуться именно тех женщин,которые пережили "такие двойственные времена" в семейной жизни!!!
Ведь сломать проще пареной репы-а вот пережить-ой как сложно!!!!
вы знаете, никто вам "правильный" совет и не даст.
Каждая ситуация индивидуальна.
Вы на что настроены? На сохранение семьи?
Если да, сможете ли вы потом жить с ним, спасть с ним и не вспоминать.не думать о той, другой?
Старый 17-11-2008, 16:46
ответ для Brosha на сообщение "Как с этим жить??"
    #23
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


Да. Просто. Взять и уйти.
И пережить в одниночку. Если нет склонности к всепрощению.
Поскольку доверия не будет.
У кого-то получается все сохранить и быть счастливым. Бывает, что оступился человек, совершил ошибку. И больше такого не сделает. Но это-редкость.
В большинстве случаев, потом будут другие женщины, так сказать, образ жизни. Может, и раньше были, но вы не знали.Но я считаю, что это самообман - делать вид, что все хорошо и жить дальше. Без доверия - нет отношений.

Но все-индивидуально. Кто-то способен жить всю жизнь, зная, что ему изменяют.
Или не уважают, пользуются, бьют....
Кто -то прощает, кто-то нет.
Старый 17-11-2008, 16:52
ответ для Brosha на сообщение "Как с этим жить??"
    #24
Brosha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 68
Brosha отсутствует


Я готова простить его,так как люблю и сделать гордый выход с вещами считаю глупый.Изменяют практически все мужчины,просто многие этого не знают и дают такие советы.....немедленно уйти!!!
то есть вот так вот взять и отдать ей моего любимого мужа????вот если он ее любит и она ему нужна,пусть сам уходит,пусть сам мне скажет,что я ему не нужна и он будет жить с другой!
Девочки,как же мне найти выход,как пережить все это!!???
Старый 17-11-2008, 16:55     #25
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brosha Посмотреть сообщение
Я готова простить его,так как люблю и сделать гордый выход с вещами считаю глупый.Изменяют практически все мужчины,просто многие этого не знают и дают такие советы.....немедленно уйти!!!
то есть вот так вот взять и отдать ей моего любимого мужа????вот если он ее любит и она ему нужна,пусть сам уходит,пусть сам мне скажет,что я ему не нужна и он будет жить с другой!
Девочки,как же мне найти выход,как пережить все это!!???
Господи. Держитесь, время расставит все по своим местам. Берегите себя.
Старый 17-11-2008, 16:56     #26
Zible
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ... где-то точно есть...
Сообщения: 2 555
Zible отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brosha Посмотреть сообщение
Я готова простить его,так как люблю и сделать гордый выход с вещами считаю глупый.Изменяют практически все мужчины,просто многие этого не знают и дают такие советы.....немедленно уйти!!!
то есть вот так вот взять и отдать ей моего любимого мужа????вот если он ее любит и она ему нужна,пусть сам уходит,пусть сам мне скажет,что я ему не нужна и он будет жить с другой!
Девочки,как же мне найти выход,как пережить все это!!???
Заняться собой, найти новое увлечение. Запишитесь в куда-нибудь. Танцы, языки. Сейчас столько возможностей отвлечься. И не думать. Не думать где он, с кем он. И ждать. Вот, наверное, и все.
Сил вам
Старый 17-11-2008, 17:06     #27
Irina123
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 447
Irina123 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brosha Посмотреть сообщение
Я готова простить его,так как люблю и сделать гордый выход с вещами считаю глупый.Изменяют практически все мужчины,просто многие этого не знают и дают такие советы.....немедленно уйти!!!
то есть вот так вот взять и отдать ей моего любимого мужа????вот если он ее любит и она ему нужна,пусть сам уходит,пусть сам мне скажет,что я ему не нужна и он будет жить с другой!
Девочки,как же мне найти выход,как пережить все это!!???
Попробуйте, говорят у некоторых получается. Только не надо его оправдывать ("все изменяют").
Вы ему уже дали понять, что готовы закрыть глаза на это, потому что молчите и не требуете объяснений. Я пробовала, ничего не вышло, ушла с двумя детьми на съемную квартиру.
Старый 17-11-2008, 17:07     #28
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brosha Посмотреть сообщение
Я готова простить его,так как люблю и сделать гордый выход с вещами считаю глупый.Изменяют практически все мужчины,просто многие этого не знают и дают такие советы.....немедленно уйти!!!
то есть вот так вот взять и отдать ей моего любимого мужа????вот если он ее любит и она ему нужна,пусть сам уходит,пусть сам мне скажет,что я ему не нужна и он будет жить с другой!
Девочки,как же мне найти выход,как пережить все это!!???
Не хочу вас лишний раз расстраивать...но все же я была в похожей ситуации,повторяю похожей потому что детей у нас не было и разлучница не была коллегой моего БМ.Знаю что можно простить,все это проходяще... но для меня проблемой оказалось то что забыть измену невозможно!Как жить после этого с мужчиной?Да многие не знают что им изменяют и продолжают счастливую семейную жизнь,а как быть тем кто знает?Вы сможете забыть?Сочувствую вам т.к это очень тяжело...
Старый 17-11-2008, 17:16
ответ для Brosha на сообщение "Как с этим жить??"
    #29
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


Не все изменяют.
Не все предают.
Поговорите с ним.
Не замалчивайте ситуацию. Если он не готов вас потерять, вы это поймете.
Старый 17-11-2008, 17:16
ответ для ewangelina на сообщение "Не хочу вас лишний раз..."
    #30
Особо Одарённая
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 585
Особо Одарённая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ewangelina Посмотреть сообщение
Не хочу вас лишний раз расстраивать...но все же я была в похожей ситуации,повторяю похожей потому что детей у нас не было и разлучница не была коллегой моего БМ.Знаю что можно простить,все это проходяще... но для меня проблемой оказалось то что забыть измену невозможно!Как жить после этого с мужчиной?Да многие не знают что им изменяют и продолжают счастливую семейную жизнь,а как быть тем кто знает?Вы сможете забыть?Сочувствую вам т.к это очень тяжело...
Ну кто-то умеет не помнить. Вы не смогли забыть, а я какие-то проблемы просто не помню. Ну неинтересно мне в этом копаться. Пережили и вперёд. Сильнее надо , имхо, за свою любофь бороться.
И знаете, мне показалось, что главное-то не мне(женщине) забыть, а ему. Потому что часто мужчину прощают, а он из чувства вины уже жить не может как раньше. Облегчить его вину и продолжать жить. Если оно того стоит, конечно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.