АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! - Страница 398 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 19:35     #3971
masyanya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кировский з
Сообщения: 1 663
masyanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
У нас такой кашель, у старшего астма, поэтому 99%, что у младшей тоже самое, на след. неделе идем вставать на учет, т.к. срочно нужна базовая терапия, сейчас уже две недели на беродуале, что есть очень плохо(((((
что это за средство?

Цитата:
Сообщение от Светлания Посмотреть сообщение
В ДГБ №1 на Авангардной очень хорошая доктор зав. аллергологией Валетова Л.Г. Мы к ней ходим. Она по этой части. Попробуйте к ней сходить.
пасибо, а у нас все ж оказался вирус, высокая температура
к к врачу полюбому надо
Старый 16-11-2008, 19:44     #3972
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Цитата:
Сообщение от masyanya Посмотреть сообщение
пасибо, а у нас все ж оказался вирус, высокая температура
к к врачу полюбому надо
Скорейшего выздоровления
Старый 16-11-2008, 22:36     #3973
ЛАЗУРНАЯ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 10 240
ЛАЗУРНАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от masyanya Посмотреть сообщение
а у кого аллергический кашель?
чем спасаетесь
опять мы кашляем, и не знаю, простуда это или аллергия
и подскажите пож аллерголога по этому делу
обычно ходили к Ураззголиевой на Гладкова, а тут я позвонила записаться, а она сказала, что кашель не по ее части, вот
или может гомеопата,
в том году были у Фролова, он тож больше на сыпь обратил внимание, пили горошки, кашель не прекратился, потом сам по себе прошел, намного позже
Ой и мы к Уразгалиевой записались на завтра. У нас и дермати и аллергический бронхит...
А она значит кашлем не занимается... Жаль,хороший доктор..
Где бы найти такого,что аллергией в комплексе занимался...
Нас еще уч. педиатр на Бестужевскую послал,вставать на учет. Надо базовую терапию по астме проводить,никто там не был?
Старый 16-11-2008, 22:38     #3974
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
Ой и мы к Уразгалиевой записались на завтра. У нас и дермати и аллергический бронхит...
А она значит кашлем не занимается... Жаль,хороший доктор..
Где бы найти такого,что аллергией в комплексе занимался...
Нас еще уч. педиатр на Бестужевскую послал,вставать на учет. Надо базовую терапию по астме проводить,никто там не был?
Я уже не раз в этом топике писала про аллергологическое отделение в ДГБ№1 на Авангардной, так вот они там всем занимаються.
Старый 17-11-2008, 12:40     #3975
rav
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 293
rav отсутствует


Нас еще уч. педиатр на Бестужевскую послал,вставать на учет. Надо базовую терапию по астме проводить,никто там не был?[/quote]

Мы там были, когда у нас только аллергия началась. Моя бы воля стукнула бы хорошенько этого аллерголога, что свои обязанности выполняла как следует или бы вообще не работала. Мы приехали с атопическим дерматитом, анализы нас педиатр направила сдать и с анализами. В итоге про питание толком ничего не сказала, сама из нее клещами вынимала, что можно есть, а что нет. Ну,и как обычно зиртек, адвантан, что-нибудь на кожу увлажняющее... В итоге через год: у нас угроза астмы + бытовая аллергия и полиноз и полная жопа вообще...
У нас в 76 поликлиннике(на байкова) аллерголог лучше, но появилась только недавно - вот она нас на обследование и отправила, причем БЕСПЛАТНОЕ!
Но если вам на учет втавать может и нормально. Уточните, Байкова ближе, может вам можно на учет в нашей поликлиннике встать.
Старый 17-11-2008, 17:13     #3976
Smorodina
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 192
Smorodina отсутствует


Девушки, поддержите нас. пришли наши аллерго пробы у нас нули и единицы- это свекла, банан, рис, и мясо курицы и это из 48 аллергенов, о ужас! и как мне кормить теперь ребенка.Все остальное тройки и четверки практически, 2 - гречка.
Старый 17-11-2008, 18:30     #3977
masyanya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кировский з
Сообщения: 1 663
masyanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
Ой и мы к Уразгалиевой записались на завтра. У нас и дермати и аллергический бронхит...
А она значит кашлем не занимается... Жаль,хороший доктор..
Где бы найти такого,что аллергией в комплексе занимался...
Нас еще уч. педиатр на Бестужевскую послал,вставать на учет. Надо базовую терапию по астме проводить,никто там не был?
вот блин, а мы сег были записаны, а я забыла отзвониться, что мы заболели


она просто аллерголог-гастроэнтеролог , поэтому кашлем и не занимается, хотяв том году, она и сказала, что у нас это аллергическое, еще мы хрипели, она нам прописала для носа что-то, и у нас все прошло)
Старый 17-11-2008, 18:31     #3978
masyanya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кировский з
Сообщения: 1 663
masyanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлания Посмотреть сообщение
Скорейшего выздоровления
спасибо большо!!!!
Старый 17-11-2008, 22:38
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #3979
папа Максима
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 17
папа Максима отсутствует


В общем профессором оказался некий господин Болотовский у которого своя клиника Врач+ на Непокоренных, почитал вроде отзывы о клинике здесь неплохие, жена с тещей в восторге от визита - внимательно, все посмотрел, рассказал, изучил все анализы ,но меня смущает два момента,первое это, что он вроде как педиатр, а при этом дает назначения по дерматологии, назначил энтеросгель, кипферон, а мазать скинкапом + еще кучу анализов вплоть до посещения генетика. теперь перехожу ко второй причине, смутившей меня. Придя сегодня к дерматологу, которая до этого назначала свой курс (зиртекс, супрастин, биодерма) и показав ей то, что прописал Болотовский, привели ее практически в ярость, сказала, что скинкап содержит гормоны, что надо определиться, где мы лечимся у государственных врачей или у шабашников, вся задача которых как можно больше развести на деньги, дала направление в КДЦ СПбГПМА и сказала, что там посоветует госпитализироваться и полностью обследоваться. В общем сижу теперь смотрю на два противоположных курса лечения и не знаю что делать. понимаю, что в чем-то правы оба врача, но ребенку все хуже, а что делать непонятно.
Старый 17-11-2008, 23:04
ответ для Амаль на сообщение "АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ!"
    #3980
Aurika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 534
Aurika отсутствует


мы были как-то давно у Болотовского. На меня он впечатление не произвел совсем.Да очень внимательный и с ребенком общий язык нашел сразу но ничего дельного нам не посоветовал. Сказал только что лет до пяти у нас дерматит точно не пройдет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.