А вы уже купили ЗИМНИЕ комбезы?ДАвайте покажем друг другу какие? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 09:45     #141
katutka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Василиевский остров
Сообщения: 2 596
katutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение

Этот по-интересней, но даже такое не хотела бы...
А я на девочке такой видела, смотрелсяя просто замечательно, хотела еще спросить где брали, но засмущалась что-то) теперь хоть знать буду) а чем Вам не нравятся эти комбезы?
Старый 17-11-2008, 10:07     #142
makovka_kat
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 276
makovka_kat отсутствует


Цитата:
Сообщение от katutka Посмотреть сообщение
А я на девочке такой видела, смотрелсяя просто замечательно, хотела еще спросить где брали, но засмущалась что-то) теперь хоть знать буду) а чем Вам не нравятся эти комбезы?
+1
Детская одежда должна быть детской, извините за тофтологию. Когда ещё поносить с жучками, бантиками, рюшечками и т.д. Мне нравится.
Старый 17-11-2008, 10:09     #143
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от katutka Посмотреть сообщение
А я на девочке такой видела, смотрелсяя просто замечательно, хотела еще спросить где брали, но засмущалась что-то) теперь хоть знать буду) а чем Вам не нравятся эти комбезы?
Чем не нравятся...Дизайном. Божья коровка, хоть оригенальненько смотрится. А остальное На мой вкус...ужОс-ужОс. И, ИМХО, они неудобные очень. Мне бы самой в таком ходить было бы никак, а уж ребенку....Моя барышня активная, не представляю её в таком комбезе, карабкающейся вверх по лестнице на горку. Уж не знаю сколько это удовольствие стоит.......
Старый 17-11-2008, 10:35     #144
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Куртка Керри.+хендмейд воротник
Изображения
 
Старый 17-11-2008, 10:37
ответ для julls на сообщение "не я бы ни за что не одела...:010:"
    #145
innaя
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.. в 3 мин от метро
Сообщения: 3 068
innaя отсутствует


Простите, но глупо сравнивать комбинезоны Ширяева с Реймой, Лене и др.
Даже основываясь на том факте, что Ширяевцы начали выпуск своих изделий только с 2000 г. Понятно , что они имеют место для существования, Россия великая страна, но я очень рада , что имею возможность одеть своих детей в европейскую одежду, над которой люди работали и разрабатывали действительно отличные технологии, учитывая погодные условия.


КомбинезоныReima основана в 1944 году


А Дидриксон в 1913 г.

Это не сравнимые вещи!!!


Ведь Приору уже никто не сравнивает с королой. (я по качеству)
Старый 17-11-2008, 10:40     #146
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
О каких переплатах речь? я за 1300 не видела русског окомбеза,и чтоб ребенко в нем еще двигался а не стоял как вкопанный,потому что комбез неповортлив. Читать про мат.благополучия смешно, богатые люди не в дешевых финских комбезах детей "выгуливают" уж поверьте
+1000
Старый 17-11-2008, 11:14
ответ для МАМА ЖЕНИха на сообщение "+1000:))"
    #147
Polly
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 139
Polly отсутствует


Купили в этом году и Рейму и Лэсси ( дети двойняшки), жалею что не купила третий, на всякий случай, когда угваздакают эти. Очень легкие и необъемные. Вчера папа вышел с детьми гулять, оба так расшалились что сели в лужу, сначала один, а потом и другой. Папа пришел злобный как гоблин, кричит -они ж все мокрые!!!.Пока раздевала детей объясняла что у нас непромокаемые комбинезоны. Дети полностью сухие , только на ножках колготки промокли , там где верх от резиновых сапог.

У меня вопрос ко всем. Как вы стираете Рейму и Лэсси.Мы конечно протираем тряпочкой, но уже подумываем и постирать.Посмотрела значки. При температуре 40,сушить можно, вроде гладить тоже, а стирать в стиралке нельзя. Так ли это.Перепроверили все значки в нете. И вроде все сходится.Постирала вручную.
А как стираете вы?
Старый 17-11-2008, 11:36     #148
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polly Посмотреть сообщение
Купили в этом году и Рейму и Лэсси ( дети двойняшки), жалею что не купила третий, на всякий случай, когда угваздакают эти. Очень легкие и необъемные. Вчера папа вышел с детьми гулять, оба так расшалились что сели в лужу, сначала один, а потом и другой. Папа пришел злобный как гоблин, кричит -они ж все мокрые!!!.Пока раздевала детей объясняла что у нас непромокаемые комбинезоны. Дети полностью сухие , только на ножках колготки промокли , там где верх от резиновых сапог.

У меня вопрос ко всем. Как вы стираете Рейму и Лэсси.Мы конечно протираем тряпочкой, но уже подумываем и постирать.Посмотрела значки. При температуре 40,сушить можно, вроде гладить тоже, а стирать в стиралке нельзя. Так ли это.Перепроверили все значки в нете. И вроде все сходится.Постирала вручную.
А как стираете вы?
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=448288 - здесь все написано. почитайте.
Старый 17-11-2008, 11:40     #149
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Чем не нравятся...Дизайном. Божья коровка, хоть оригенальненько смотрится. А остальное На мой вкус...ужОс-ужОс. И, ИМХО, они неудобные очень. Мне бы самой в таком ходить было бы никак, а уж ребенку....Моя барышня активная, не представляю её в таком комбезе, карабкающейся вверх по лестнице на горку. Уж не знаю сколько это удовольствие стоит.......
согласна. вот говорила выше про то что был у нас комбез этой фирмы(голубкин-ширяев), именно в божью коровку, но носили мы его когда и ходить то не умели. поэтому нам впринципе было все равно, главное чтоб не мерзла, т.к. все прогулкит спала.а когда ходить стала, то тут уж ни о каком удобстве и речи не шло. двигаться в нем нереально трудно!!!!он тяжелый!!!хоть и теплый. больше такой никогда не возьму , а когда 2-й ребенок будет. вообще к вопросу одежды верхней буду очень тонко подхождить и не брать ничего из нашего производства.
а стоил этот ужос от 1200-1600 в здоровом малыше. год назад. сечас там тьаких уже слава богу нет!
Старый 17-11-2008, 11:41     #150
olyarus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: приморский р-он Авиа
Сообщения: 1 173
olyarus отсутствует


Цитата:
Сообщение от julls Посмотреть сообщение
а мы на старой, около соседней школы бываем. надо к вам идти знакомиться если вы не против
Мы не против. А около той школы всегда большие детки гуляют, поэтому мы мимо нее только ездим.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.