Если один из супругов не любит другого (много букофф) - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Если один из супругов не любит другого, но они способны уживаться вместе
им стоит продолжать жить вместе, хотя бы ради ребенка 176 50,72%
лучше разойтись и искать свое счастье и любовь 171 49,28%
Проголосовавших: 347. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 13:37     #431
svet v okoshke
Активный участник
 
Профиль svet v okoshke
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 310
svet v okoshke отсутствует


Это испытание,Марго.Бог испытывает тех,кого любит.Надо пройти через него достойно,и не важно какой финал,важно каким остался ты на финишной черте.Не озлобился,не потерял себя,сохранил хоть маленький огонек любви...И тогда так или иначе,но все будет хорошо,я верю!
Старый 14-11-2008, 19:13     #432
Жасмин
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: любимый город
Сообщения: 2 119
Жасмин отсутствует


Цитата:
Сообщение от svet v okoshke Посмотреть сообщение
Это испытание,Марго.Бог испытывает тех,кого любит.Надо пройти через него достойно,и не важно какой финал,важно каким остался ты на финишной черте.Не озлобился,не потерял себя,сохранил хоть маленький огонек любви...И тогда так или иначе,но все будет хорошо,я верю!
Старый 16-11-2008, 11:00     #433
Margotte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 723
Margotte отсутствует


Спасибо, девочки, за ваши слова. Особенно большое спасибо за критику. Разумеется, в этом топике я описываю свой взгляд на ситуацию и свои чувства и переживания. Если бы написал мой муж, думаю, что всем было бы жалко его. Потому что, действительно все непросто.
Прошла неделя после случившегося. Во мне что-то изменилось - ко мне стали проявлять интерес мужчины. Странно, но почти год со мной никто не знакомился, а за эту неделю несколько случайных знакомств с просьбой оставить телефончик. Муж по-прежнему носит на руках. Подобные отношения у нас были прошлой осенью и продолжались почти 2 месяца. Что будет дальше - загадывать не буду. Стараюсь сохранить любовь к нему. По крайней мере, то, что осталось.
Пока я вижу это обожание в глазах (удивительно, но довольно искреннее... уж я разбираюсь), будем эти отношения продолжать и развивать. В телефон и ноут лазать больше не буду. По его поведению все и так понятно, да и шифроваться, я надеюсь, он научился.
Думаю (и надеюсь), что в ближайшие 2-3 месяца в этой темке мне писать больше не придется. Да и вообще не придется
Старый 16-11-2008, 12:10     #434
Zible
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ... где-то точно есть...
Сообщения: 2 555
Zible отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margotte Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, за ваши слова. Особенно большое спасибо за критику. Разумеется, в этом топике я описываю свой взгляд на ситуацию и свои чувства и переживания. Если бы написал мой муж, думаю, что всем было бы жалко его. Потому что, действительно все непросто.
Прошла неделя после случившегося. Во мне что-то изменилось - ко мне стали проявлять интерес мужчины. Странно, но почти год со мной никто не знакомился, а за эту неделю несколько случайных знакомств с просьбой оставить телефончик. Муж по-прежнему носит на руках. Подобные отношения у нас были прошлой осенью и продолжались почти 2 месяца. Что будет дальше - загадывать не буду. Стараюсь сохранить любовь к нему. По крайней мере, то, что осталось.
Пока я вижу это обожание в глазах (удивительно, но довольно искреннее... уж я разбираюсь), будем эти отношения продолжать и развивать. В телефон и ноут лазать больше не буду. По его поведению все и так понятно, да и шифроваться, я надеюсь, он научился.
Думаю (и надеюсь), что в ближайшие 2-3 месяца в этой темке мне писать больше не придется. Да и вообще не придется
Просто поддержу!!!
Желаю, чтобы это было последним испытанием в вашей семейной жизни!!!!!
ЗЫ: чтобы бы следующая ваша тема на ЛВ была, какой у меня хороший и любящий муж
Старый 17-11-2008, 10:54     #435
ledoc
Старожил
 
Профиль ledoc
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 215
ledoc отсутствует


Вы умница, несмотря на критику - я вас очень уважаю
Налаживайте свою жизнь, родите мужу сына и живите счастливо
Старый 17-11-2008, 14:22     #436
ЕМалышева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 868
ЕМалышева отсутствует


" А я не хочу ничего говорить и выпрашивать! Ну почему для кого он задницу рвал, а для меня только послушно выполняет мои желания.И от этого тоже больно и плохо"
Как я вас понимаю и сочувствую. Может, для того чтобы жить, не ожидая удара, стоит просто уйти с линии огня. ВЫ же не можете повлиять на то, что с ним происходит ( и от этого тоже, конечно, больно) Вы можете поменять себя, сделать так, чтобы его действия не задевали вас. Наверно, это значит стать равнодушной к нему, не зависеть от него.
Старый 18-11-2008, 08:59     #437
svet v okoshke
Активный участник
 
Профиль svet v okoshke
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 310
svet v okoshke отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margotte Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, за ваши слова. Особенно большое спасибо за критику. Разумеется, в этом топике я описываю свой взгляд на ситуацию и свои чувства и переживания. Если бы написал мой муж, думаю, что всем было бы жалко его. Потому что, действительно все непросто.
Прошла неделя после случившегося. Во мне что-то изменилось - ко мне стали проявлять интерес мужчины. Странно, но почти год со мной никто не знакомился, а за эту неделю несколько случайных знакомств с просьбой оставить телефончик. Муж по-прежнему носит на руках. Подобные отношения у нас были прошлой осенью и продолжались почти 2 месяца. Что будет дальше - загадывать не буду. Стараюсь сохранить любовь к нему. По крайней мере, то, что осталось.
Пока я вижу это обожание в глазах (удивительно, но довольно искреннее... уж я разбираюсь), будем эти отношения продолжать и развивать. В телефон и ноут лазать больше не буду. По его поведению все и так понятно, да и шифроваться, я надеюсь, он научился.
Думаю (и надеюсь), что в ближайшие 2-3 месяца в этой темке мне писать больше не придется. Да и вообще не придется
Как я хочу,чтобы у вас все наладилось!!!!Чтобы когда пройдет медовый месяц(а обожание в глазах и ношение на руках всю жизнь не реально,у нас примерно один месяц и было),у вас все было еще лучше,чем до этой непростой ситуации!!!!Что бы вы могли сказать-все,что было-к лучшему!!!!
Старый 18-11-2008, 10:00     #438
МлечныйПуть
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 971
МлечныйПуть отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margotte Посмотреть сообщение
Думаю (и надеюсь), что в ближайшие 2-3 месяца в этой темке мне писать больше не придется. Да и вообще не придется
Очень надеюсь и верю, что все будет хорошо, искренне желаю Вам счастья с мужем и доченькой. Кто бы что ни советовал, только Вы чувствуете истинное отношение мужа к Вам и знаете, есть ли шанс спасти семью. Если удастся сохраить семью и быть счастливой - то это конечно лучший исход этой ситуации. Дай Бог, чтобы все получилось!!! Но все-таки напишите нам потом пару слов, если будет возможность





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.