ПОДАРКИ НА НГ В САДУ - ОБСУЖДАЕМ, ПОКАЗЫВАЕМ, ДЕЛИМСЯ ИДЕЯМИ! - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 22:40     #551
Рикуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 340
Рикуша отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=415914

Вот про диски кот мы купили, кто просил...?)
Старый 16-11-2008, 23:16     #552
ЛЯЛЕЧКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: 5 предпортовый
Сообщения: 945
ЛЯЛЕЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
Угу В Детском мире подобные, в три-четыре раза дороже. Я в городе их уже года полтора как разыскивала. И сообщение про них я и написала, когда нашла. Девочки адрес сайта давали, где можно их купить. Попробуйте там.
Причем, на упаковках иногда бывает адрес фирмы-постащика, которая в Питере находится. Так постельное нашли где подешевле взять в свое время, и песочные наборы детям. А тут на коробке вообще ничего не было.
А в магазине еще можно было заказ оставить и координаты свои. Мне продавцы так объясняли. Онина базы по два раза в неделю ездят. Если уж нет , то звонят Вам, увы, с отказом в поставке.
я тоже думала что этот сайт который дали это отдельная фирма, перерыла весь топ с самого начала, а ннет тот магазин на Апражке это и есть магазинчик этой фирмы, мне девочки в магазине дали телефон по которому завтра позвонить узнать есть ли на складе еще, но надежды мало.
Старый 16-11-2008, 23:32     #553
Рикуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 340
Рикуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЯЛЕЧКА Посмотреть сообщение
Были сегодня в Апражке, прикупили рюкзачки, и тоже хотели купить конструктор, а нас мказали они у нас год лежали никто не брал а тут за месяц все смели вчера последнии 20 забрали. И что теперь делать может кто-то еще их где-то видел?

ай-ай-ай СОРИ Это я их и забрала для другой группы попросили ))) как раз последние забирала, еще радовалась, что не раскупили ))
Старый 17-11-2008, 00:17     #554
juliksa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков, ул. Чудновского
Сообщения: 2 208
juliksa отсутствует


Сегодня была в супертойзах - Мои любимые игрушки, просто посмотрела по адресам и один магазин совсем рядом со мной находится, пшла на разведку, а то думала в Берадо уж надо тащиться, столько там всего интересного и просто для сада если что покупать, и как подарки на праздники, присмотрела кучу подарков для девчонок, для мальчишек поменьше, больше всего понра собачка с 4-мя сказками -это мягкая игрушка нажимаешь на кнопку и она рассказывает сказку потом другую и т.д., у них на след неделе будет привоз, сказали будет много нового интересного, спасибо за наводку, не поняла про закупку у них как юр лицо (правда весь топ не читала), мне в магазе сказали, что дают скид карту при покупке от 500 рэ- 10%, если воспитатель, то записульку от заведующей и тоже будет скидка правда не поняла какая, а если РК, то без всяких там бумажек дают 20%скидку, что меня оч порадовало, если что то нужно определенное то можно под заказ. И книжки толстые для2-3 леток, со скидкой 20% получаются по 28 рублей, а так 35 рэ.
Старый 17-11-2008, 00:54     #555
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
Сегодня была в супертойзах - Мои любимые игрушки, просто посмотрела по адресам и один магазин совсем рядом со мной находится, пшла на разведку, а то думала в Берадо уж надо тащиться, столько там всего интересного и просто для сада если что покупать, и как подарки на праздники, присмотрела кучу подарков для девчонок, для мальчишек поменьше, больше всего понра собачка с 4-мя сказками -это мягкая игрушка нажимаешь на кнопку и она рассказывает сказку потом другую и т.д., у них на след неделе будет привоз, сказали будет много нового интересного, спасибо за наводку, не поняла про закупку у них как юр лицо (правда весь топ не читала), мне в магазе сказали, что дают скид карту при покупке от 500 рэ- 10%, если воспитатель, то записульку от заведующей и тоже будет скидка правда не поняла какая, а если РК, то без всяких там бумажек дают 20%скидку, что меня оч порадовало, если что то нужно определенное то можно под заказ. И книжки толстые для2-3 леток, со скидкой 20% получаются по 28 рублей, а так 35 рэ.
Ой, а можно поподробней про этот магазин??? Где он находится? Вроде живем мы недалеко, а про такой магазин не слышала и не видела...
Старый 17-11-2008, 01:28     #556
ЛЯЛЕЧКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: 5 предпортовый
Сообщения: 945
ЛЯЛЕЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рикуша Посмотреть сообщение
ай-ай-ай СОРИ Это я их и забрала для другой группы попросили ))) как раз последние забирала, еще радовалась, что не раскупили ))
так и думала что это кто-то "местный", говорила же, что вчера надо было ехать
Старый 17-11-2008, 01:31     #557
ЛЯЛЕЧКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: 5 предпортовый
Сообщения: 945
ЛЯЛЕЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Ой, а можно поподробней про этот магазин??? Где он находится? Вроде живем мы недалеко, а про такой магазин не слышала и не видела...
http://www.supertoys.ru/

Прихожу говорю что род. комитет и по объему покупки видят что это так и дают 20% скидки бз вопросов. Хотя у зав. сада должна быть карта (карту как раз на сад дают) и достаточно узнать ее номер и говорить при покупке, а наша зав. ее посеела так что у нас с магазином все на вере.
Старый 17-11-2008, 09:44
ответ для ЛЯЛЕЧКА на сообщение "http://www.supertoys.ru/ Прихожу..."
    #558
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЯЛЕЧКА Посмотреть сообщение
http://www.supertoys.ru/

Прихожу говорю что род. комитет и по объему покупки видят что это так и дают 20% скидки бз вопросов. Хотя у зав. сада должна быть карта (карту как раз на сад дают) и достаточно узнать ее номер и говорить при покупке, а наша зав. ее посеела так что у нас с магазином все на вере.
Как же вовремя Вы дали адреса и ссылки. Не поверите, нашла там мозаику, которые воспитатели уже месяц просят для деток купить. И в НГ-ие подарки выбор кубиков с картинками у них шикарный.
Спасибо Вам огромедное!!!

Добавляю позже, после общения с магазином.
Есть два варианта.
1. Вы - член РК. Никаких бумаг нигде брать не надо. Приходите, делаете выбор товара. Если чего-то не хватает - оставляете заказ, его привозят. Говорите, что вы действуете как РК, Вам дают скидку 20% от стоимости товара.
2. Заведующая в произвольной форме пишет заявление с просьбой оформить карту покупателя. В заявлении указываются все данные ДДУ с указанием банковских реквзитов. По карте будет тоже предоставляться скидка 20%.
Скидки НЕ суммируются (я, "наивная" решила с 40%-ой купить ).
Так что в ближайшее время скатаюсь туда.
Старый 17-11-2008, 09:46     #559
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЯЛЕЧКА Посмотреть сообщение
так и думала что это кто-то "местный", говорила же, что вчера надо было ехать
Ну не переживайте!!!! Ну не может же быть, что их вообще в природе нет уже. Пока за запасной вариант схватитесь. А эти штуки будем "ловить".
Старый 17-11-2008, 11:39     #560
Lenka_P
Старожил
 
Профиль Lenka_P
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 1 341
Lenka_P отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя* Посмотреть сообщение
Конфеты Коркунов в Окее купила, акция 3 коробки по цене 2х
И я купила. Хотела дарить к НГ. А вчера посмотрела срок годности. Сижу ем теперь...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.