АПРЕЛЬКИ 2006 готовятся к встрече Нового года - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Дата Новогоднего праздника
13 декабря 6 33,33%
14 декабря 4 22,22%
20 декабря 14 77,78%
21 декабря 2 11,11%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 18. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 00:41     #391
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Цитата:
Сообщение от АлександраБ Посмотреть сообщение
Девочки, проголосовала за 13-е, не прочитав ничего и не разобравшись, что можно несколько вариантов выбирать ))) уже поняла, что все таки 20-го решили )))))) мы за, так как нам в принципе все равно по датам ))
Львенка мы одобрям ))
деньги готовы сдать, кому скажете (если завтра наконец дадут зарплату.....)..
Сашулик, наконец-то ты проявилась. Значим сдаем уже по 400 руб., нас 15.
Старый 17-11-2008, 00:44
ответ для Jules на сообщение "Сашулик, наконец-то ты..."
    #392
АлександраБ
Элита
 
Профиль АлександраБ
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 890
АлександраБ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jules Посмотреть сообщение
Сашулик, наконец-то ты проявилась. Значим сдаем уже по 400 руб., нас 15.
да у нас тут траблы с интернетом... больше недели не было вообще, только было включили, дык снова какая-то фигня приключилась ))) выпала вообще из жизни )) ужос )))
Старый 17-11-2008, 00:53     #393
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Девочки,как я поняла подарки мы покупаем сами. Потом складываем в мешок и дети по очереди вытаскиваю.Да? Нет?
Если да,то примерно что покупать? А то получиться,что один выташит маленькую плюшевую игрушку,а другой игрушечный гараж на управлении. Как в том году у вас было?

Так нам с Васюсей,если мы придём по 400 рублёв приносить?
Старый 17-11-2008, 00:53     #394
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Готова охватить Приморский район в первой половине дня. Кто желает - присылайте пароли-явки)))
Старый 17-11-2008, 01:23     #395
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
Девочки,как я поняла подарки мы покупаем сами. Потом складываем в мешок и дети по очереди вытаскиваю.Да? Нет?
Если да,то примерно что покупать? А то получиться,что один выташит маленькую плюшевую игрушку,а другой игрушечный гараж на управлении. Как в том году у вас было?

Так нам с Васюсей,если мы придём по 400 рублёв приносить?
Нет, Наташа, приносить вам нужно будет больше. Расклад такой: минимум на 6000 рублей мы должны заказать еды, 3500 стоит аренда зала, и 3500 стоят аниматоры. Сумму всех трех составляющих мы будем делить на количество участников. Вот по столько вам и приносить.
Сейчас мы собираем 6000 рублей, такую предоплату нам велено внести, чтобы дату и время застолбить.
А подарки нужно покупать на сумму в 150 рублей, так что игрушечный гараж на управлении на такую сумму вряд ли купишь
Старый 17-11-2008, 03:06     #396
Лисенокъ
Старожил
 
Профиль Лисенокъ
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Пионерская, Богатырский 10
Сообщения: 1 092
Лисенокъ отсутствует


Девочки, если будет дед мороз нас снимайте, Ярослав ужасно его боиться и я не пойду. И мы пока зависли (по семейным обстоятельствам)
Старый 17-11-2008, 08:43     #397
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
Мы согласны!!! Без вопросов. Снегурочка и звереныш какой-нибудь))), но если мы одни такие пугливые - то пусть будед Дед Мороз, бум морально готовиться!

ПС: Оль, ты в линеечке с годом промахнулась по-моему
да ужжжжжжжж, щас попробую поменять
Бартош, я работаю понедельник-вторник. Как потом посмотрю.
Старый 17-11-2008, 10:17     #398
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Давайте Снегурочку и еще супер-героя!!!!
Старый 17-11-2008, 12:16     #399
Verkind
Элита
 
Профиль Verkind
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: на Литейной стороне
Сообщения: 1 626
Verkind отсутствует


По поводу аниматоров Я уже писала. Кажется, оптимальный вариант - Снегурочка и зверюшка. Может быть тот же Львенок, или Винни-Пух, кто угодно, в принципе.
Мое выступление, думаю, надо приурочить к концу программы аниматоров... Впрочем, можно на месте сообразить.

Гуля кстати, очень надеюсь на тебя! Лидка до сих пор с некоторым напряжением отпускает меня на публику. Раньше вообще ревела белугой. Поскольку из всех присутствующих она лучше всех знает и помнит тебя, придется попросить тебя быть ее нянькой на 4 минуты моего танца...

Про деньги Мне было бы, наверное, удобнее всего пересечься с Кариной непосредственно, когда она будет денежку в "Ирис" заносить. Благо мне до кафе, как всегда, ближе всех

Про одежду Я за нарядные платья + элемент костюма, если будет. Рожки, кстати, прошлогодние, были от Лидкиной улитки ) В этом году еще не придумали, кем мы прикинемся. Пора думать, кстати...
Старый 17-11-2008, 12:24     #400
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Девочки вот сижу и думаю КАКОЙ подарок можно купить на 150 рублёв?

Надо же покупать,чтобы и девочки и мальчику подошло. Сегодня пойду порыщу. Что нибудь из развивающих поищу.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.