Самый ужасный подарок. - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 15:54
ответ для brunetka на сообщение ":046::046::046: я под столом просто"
    #201
Оливия
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 361
Оливия отсутствует


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
я под столом просто
+1
Старый 16-11-2008, 16:15
ответ для brunetka на сообщение ":046::046::046: я под столом просто"
    #202
Anyuta.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: московский район м.Звездная
Сообщения: 3 111
Anyuta. отсутствует


чтобы не было дурацких подарков, надо дарить деньги
по теме-не вспомнить какой то ужаааасный подарок, вроде не было таких
Старый 16-11-2008, 16:27
ответ для Ж@нчик на сообщение "Самый ужасный подарок."
    #203
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


КНИГА...
Мы с первым мужем - военным ,жили очень скромно. Я ему перед праздником(не помню каким) говорю, ну пусть совсем без подарка, но хотя бы три цветочка принеси скромненьких, очень не хватало романтики...И вот настал день, он входит в комнату и достает с полки мой подарок - книгу ""Для девушек, как ухаживать за собой". А Я НЕНАВИЖУ ТАКИЕ КНИГИ В общем, нге удалось мне сделать счастливое выражение лица,ну никак.
Старый 16-11-2008, 16:31     #204
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Keisha Посмотреть сообщение
Самый ужасный подарок - это отсутствие всякого подарка вообще! С мужем знакома уже три года, а он НИ РАЗУ Ничего не подарил. По любому поводу - цветочный веник и все. Я могу просто брать деньги и покупать себе все что захочется, все поездки и покупки за его счет, но вот подарка настоящего не было
А меня это более чем устраивает. Зато я всегда получаю то, что хочу.
Старый 16-11-2008, 16:32     #205
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стриказа Посмотреть сообщение
ой девочки1 я я пять копеек добавлю! Больше всего запомнилось 16 летие! Описываю с утра что бы понятнее было! Значит так, убралась , салаты и тд сделаны навожу марофет, 16 же)))
Приходют гости и ..
1 подарок от сестры и ее мамы Киндер сюрприз(она мне их дарит с момента их выпуска, на каждый др), млин мне 16
2подарок отбабушки(мамы папы) держитесь за стул)))) Вязанное платье, размера на меня, описываю, верх черныйдо колен мешком в обтяг, низ красные вязанные рюши в виде юбки см30. рукава тоже красные фонарикомдо локтя, там в обтяг.
К платью бабушкины же колготки белве, ее молодости. Иштрих всего апофеоза деревянные сабо, как у золушки!
Значит дарит она мне! Я молчу! И туту как заорет, мол радуйся , что окаменела, беги мерь, вижу как нетерпиться!
Мама меня подталкивает в ванне! И вот нарядилась я, в это чудо. Красное с черным платье, белые колготы выглядывают, и деревянные туфли, а сама накрашенная с прической! Бабушка быа счастлива, взяв с мамы слово что я в школу только по празникам так ходить буду а то заношу, это она чешки деревянные имела ввиду наверное!!!))
3 подарок папа дарит мне пупса германского один к один как живой МАЛЬЧИК, и говорит , ты мол давно просила(это лет 10 назад) вот, и потренируешься на буд как пеленать, и заодно увидишь как Мальчики голые выглядят!)))))
Я кстати на этот момент уже жила у мальчика, и они это знали!
Вот в таком ужасном виде, с голым мальчиком на руках я открывала гостям дверь, они в шоке были!!!!
На мое 24 родственники мамин брат, мой крестный подарил мне, проэктор какого то лохматого года. Выдя от них выкинула!
На свадьбу она же бабушка дарила сервиз, и как не бонально перевязанный белой веревкой капроновой, в желтой с пятнами коробке, в сервизе были тараканы, правда засушенные(видимо на закусь) Честно! НЕ ВРУ!!
Ну вам и везет.
Старый 16-11-2008, 23:41
ответ для Ж@нчик на сообщение "Самый ужасный подарок."
    #206
drukarka
Элита
 
Профиль drukarka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: угол Ленинского и Стачек
Сообщения: 1 792
drukarka отсутствует


Оооо...актуальная темка.
Значит так. БМ отличался "оригинальностью" подарков. Дарил всякую технику для дома. Что обычно покупают сообща. Надо, к примеру, в дом двд-плеер - подарим на ДР, надо муз. центр - на Новый Год. Тостер - какой у нас там праздник на носу?... А так хотелось что-нибудь для себя лично - колечко там захудалое, чтоль... Намекала - нифига. Последним шедевром была подаренная на 8 марта машинка для стрижки волос. Типа. чтобы я их с сыном стригла. А я ведь не парикмахер даже. Так баловалась, стригла их триммером для бороды иногда и ворчала. что неудобно (отмазывалась всячески, короче). Зато есть один плюс - когда уходила от него, вот где подарки-то пригодились - все забрала. Еще как-то дарил огромного засушенного жука в стеклянной рамке. Хотел паука, но передумал - у меня жуткая арахнофобия.
Дальше. Еще один БМ (первый, тот второй был ). С ним у нас до сих пор хорошие дружеские отношения. поэтому приглашаю на ДР. Надо сказать еще, что человек он далеко не бедный - своя фирма и не маленькая. Так вот мало того. что он приперся с другом. так еще на двоих подарили рулеточку такую: пластмассовая как бы коробочка. а внутри скручен "метр". С логотипом своей фирмы! И всё. Ни цветов, ни конфет. Раньше он мне тоже всяких плющевых ёжиков дарил, но тогда понятно - студенческая нищета.
Старый 16-11-2008, 23:50     #207
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стриказа Посмотреть сообщение
ой девочки1 я я пять копеек добавлю! Больше всего запомнилось 16 летие! Описываю с утра что бы понятнее было! Значит так, убралась , салаты и тд сделаны навожу марофет, 16 же)))
Приходют гости и ..
1 подарок от сестры и ее мамы Киндер сюрприз(она мне их дарит с момента их выпуска, на каждый др), млин мне 16
2подарок отбабушки(мамы папы) держитесь за стул)))) Вязанное платье, размера на меня, описываю, верх черныйдо колен мешком в обтяг, низ красные вязанные рюши в виде юбки см30. рукава тоже красные фонарикомдо локтя, там в обтяг.
К платью бабушкины же колготки белве, ее молодости. Иштрих всего апофеоза деревянные сабо, как у золушки!
Значит дарит она мне! Я молчу! И туту как заорет, мол радуйся , что окаменела, беги мерь, вижу как нетерпиться!
Мама меня подталкивает в ванне! И вот нарядилась я, в это чудо. Красное с черным платье, белые колготы выглядывают, и деревянные туфли, а сама накрашенная с прической! Бабушка быа счастлива, взяв с мамы слово что я в школу только по празникам так ходить буду а то заношу, это она чешки деревянные имела ввиду наверное!!!))
3 подарок папа дарит мне пупса германского один к один как живой МАЛЬЧИК, и говорит , ты мол давно просила(это лет 10 назад) вот, и потренируешься на буд как пеленать, и заодно увидишь как Мальчики голые выглядят!)))))
Я кстати на этот момент уже жила у мальчика, и они это знали!
Вот в таком ужасном виде, с голым мальчиком на руках я открывала гостям дверь, они в шоке были!!!!
На мое 24 родственники мамин брат, мой крестный подарил мне, проэктор какого то лохматого года. Выдя от них выкинула!
На свадьбу она же бабушка дарила сервиз, и как не бонально перевязанный белой веревкой капроновой, в желтой с пятнами коробке, в сервизе были тараканы, правда засушенные(видимо на закусь) Честно! НЕ ВРУ!!

вот невезуха
Старый 16-11-2008, 23:51     #208
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Windy Посмотреть сообщение
А мне как-то подарили атласный лифчик с поролоном, размера примерно Е, а у меня В. Ну, что ж буду стремиться!

тоже типа того было-на вырост-но не судьба
Старый 16-11-2008, 23:55     #209
juliam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Гражданка
Сообщения: 331
juliam отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение

Короче, вся эта ерундистика теперь у меня пылится в шкафах и по углам нашей однокомнатной квартиры. Выкинуть неловко (вдруг спросят - Хде?),
Сломалось от частого использования
Старый 17-11-2008, 00:01
ответ для mouser на сообщение "вот типа этого..."
    #210
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
вот типа этого
у моего папы такой, очень доволен, но у него и галстуков очень много, даже не все поместились туда.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.