Клуб МИНИАТЮРНЫХ Деток. - Страница 196 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2008, 00:52     #1951
*Юса*
Старожил
 
Профиль *Юса*
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 1 479
*Юса* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Интересно, а мне сюда? У меня красавица длинная, но тонкая. Меня зовут Диана, приятно со всеми познакомиться.
Дочка Василиса, родилась 21 июля 2008 года (без недели 4 месяца ей). Вес при рождении - 3790, рост 53 см. Минимальный вес - 3390. В 3 месяца наши данные 61 см, 5070 г.
Сейчас по домашним весам 5800г, а там через недельку посмотрим.
красотка большеглазаяи верный пес охраняет
Старый 15-11-2008, 01:09     #1952
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Violetta21 Посмотреть сообщение


такие фотки классные!особенно первая
Спасибки большое!!!!!!!!!
Старый 16-11-2008, 19:50     #1953
Tagira
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 480
Tagira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Violetta21 Посмотреть сообщение
красотка большеглазаяи верный пес охраняет
Спасибо! Пес действительно верный и охраняет. Гулять вместе с коляской и с собакой просто нереально!)
еще у нас есть 4 кошки, которые от Василисы периодически страдают - она ловит зазевавшихся рядом с ней кис за хост и проверяет, хорошо ли он приклеен к попе)))
Старый 16-11-2008, 20:03     #1954
Бася
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Озерки, Художников
Сообщения: 905
Бася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Спасибо! Пес действительно верный и охраняет. Гулять вместе с коляской и с собакой просто нереально!)
еще у нас есть 4 кошки, которые от Василисы периодически страдают - она ловит зазевавшихся рядом с ней кис за хост и проверяет, хорошо ли он приклеен к попе)))


То-то еще будет
Старый 16-11-2008, 22:52     #1955
l_nastenka
Активный участник
 
Профиль l_nastenka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 360
l_nastenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Спасибо! Пес действительно верный и охраняет. Гулять вместе с коляской и с собакой просто нереально!)
еще у нас есть 4 кошки, которые от Василисы периодически страдают - она ловит зазевавшихся рядом с ней кис за хост и проверяет, хорошо ли он приклеен к попе)))
как прикольно деточка развлекается!
Мой так не зверствует, кот от него шугается!
Старый 17-11-2008, 22:13     #1956
Tagira
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 480
Tagira отсутствует


Цитата:
Сообщение от l_nastenka Посмотреть сообщение
как прикольно деточка развлекается!
Мой так не зверствует, кот от него шугается!
У меня кошаки просто оченб толерантные. Одну кошку ребенок моих друзей на кухню притащил за хвост... она даже не мяукнула!

Цитата:
Сообщение от Бася Посмотреть сообщение

То-то еще будет
Это да... я больше за собаку боюсь.

Девушки-мамы миниатюрных деток, скажите, что вам врачи разные говорят, как отбиваетесь и еще... у меня малявка рано начала переворачиваться, мне сказали, потому, что легкая. Ваши детки тоже опережали физ. развитие?

И чтоб 2 раза не вставать... с чего и в каком возрасте начинали прикорм?
Старый 18-11-2008, 23:49     #1957
*Юса*
Старожил
 
Профиль *Юса*
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 1 479
*Юса* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
У меня кошаки просто оченб толерантные. Одну кошку ребенок моих друзей на кухню притащил за хвост... она даже не мяукнула!


Это да... я больше за собаку боюсь.

Девушки-мамы миниатюрных деток, скажите, что вам врачи разные говорят, как отбиваетесь и еще... у меня малявка рано начала переворачиваться, мне сказали, потому, что легкая. Ваши детки тоже опережали физ. развитие?

И чтоб 2 раза не вставать... с чего и в каком возрасте начинали прикорм?
А у нас кошка - злючка,боюсь даж подлускать Тёму к ней

Врачи нас все время достают- педиатр и неанатологша.Все время отмазываюсь- что у меня муж худой,и в детстве столько же весил,хоть и с 3мес. на кашах.Да и я нетолстая.У нас тоже с 5 мес на четвереньки встал,через неделю пополз и вставать на ноги сам стал,держась за кроватку например.Вообщем скоро побежит
Прикорм начали с 5мес- потомучто доставали из-за веса- по чуть-чуть,кашки почти не ест,овощи фрукты ест.Блин,надо было в 6мес.начать
Старый 20-11-2008, 15:58     #1958
Myrr
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул.Варшавская
Сообщения: 720
Myrr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
,Девушки-мамы миниатюрных деток, скажите, что вам врачи разные говорят, как отбиваетесь и еще... у меня малявка рано начала переворачиваться, мне сказали, потому, что легкая. Ваши детки тоже опережали физ. развитие?

И чтоб 2 раза не вставать... с чего и в каком возрасте начинали прикорм?
Нам все время говорили - ой какая маленькая, ой какая худенькая, ой как плохо прибавляет. Но мы позже начали переворачиваться. Невропатолог в 4 мес. даже ставил диагноз - задержка физического развития на 1 мес. И гастроэнтеролог свои песни пела - не целиакия ли у нас, не стафилокок ли с клебсиелой жить мешают и т.д. Не отбивалась, забила.. на это все, устав слушать песни. Хорошо, у меня муж все время говорил - нечего по врачам болтаться, у нас здоровый ребенок. Жалею, что рано начала прикорм, наслушавшись врачей. Из-за этого молоко рано ушло и из-за введения прикрома начался диатез. Потом пришлось на диете сидеть, чтоб его убрать. А мелкие мы скорее всего генетически, и у меня и мужа в родне нет высоких и толстых. Ест дочка плохо, так моя мама сказала, что у меня в детстве еще хуже было, до школы с ложечки кормили.

Последний раз редактировалось Myrr, 20-11-2008 в 15:58. Причина: исправление
Старый 20-11-2008, 17:21
ответ для fiery_angel на сообщение "Клуб МИНИАТЮРНЫХ Деток."
    #1959
Tagira
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Парк Победы, пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 480
Tagira отсутствует


Хорошо, что нам педиатр ничегошеньки не говорит. Только мне МДМИл выписывает (беслпатно получаю по 4 банки на месяц). Говорит, что прикорм не раньше 6 месяцев, а для этого надо лактацию разгонять-разгонять и разгонять. В общем, адекватная тетенька.
Кстати, завтра моей девчонке 4 месяца, сегодня были в поликлинике . Вес 5996, рост 65! За месяц прибавка больше 900 грамм! Я в шоке, если честно...
Старый 23-11-2008, 21:47     #1960
Myrr
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул.Варшавская
Сообщения: 720
Myrr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
Хорошо, что нам педиатр ничегошеньки не говорит. Только мне МДМИл выписывает (беслпатно получаю по 4 банки на месяц). Говорит, что прикорм не раньше 6 месяцев, а для этого надо лактацию разгонять-разгонять и разгонять. В общем, адекватная тетенька.
Кстати, завтра моей девчонке 4 месяца, сегодня были в поликлинике . Вес 5996, рост 65! За месяц прибавка больше 900 грамм! Я в шоке, если честно...
Молодцы вы, хорошо набрали. И вес и рост. А насчет прикорма и лактации все правильно. Успеет еще всякую ерунду поесть. Чем больше маму ест тем лучше.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.