Свидетели Йеговы. Прошу совета! :(( - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 20:50     #91
vavana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 94
vavana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Долли""" Посмотреть сообщение
ну вот и оскорбления начались.вижу нормального,человеческого разговора у нас с вами не получится.
а вы попробуйте без перехода на личности. Объясните нам тупоголовым и ни чего не понимающим в жизни, правду СИ!
Старый 16-11-2008, 20:51     #92
Torie
Участник
 
Профиль Torie
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 179
Torie отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiratan Посмотреть сообщение
Это только от Вас скрывается, а всем разглашается...
так я не СИ.уже упоминала.
Старый 16-11-2008, 20:52
ответ для ANNA... на сообщение "+100 Вот тут поддержу.Сторона..."
    #93
kiratan
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 535
kiratan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vasilicca Посмотреть сообщение
+100
Вот тут поддержу.Сторона противников СИ,в данном топе выглядит агрессивной.


Извените, посоветуйте мне, пожалуйста: Как мне не быть агрессивной, когда они мне жизнь семейную поломали? И возможно поломают еще и моим детям?
Старый 16-11-2008, 20:58
ответ для Torie на сообщение "так я не СИ.уже упоминала."
    #94
kiratan
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 535
kiratan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Долли""" Посмотреть сообщение
так я не СИ.уже упоминала.


Оно и видно. Вот когда побудете СИ пару годочков , тогда постарайтесь ответить честно хотя бы себе: почему среди СИ так много психических заболеваний? почему практически все дети СИ страдают неврозами(особенно энурезами?), почему среди СИ так много злупотребления алкоголем?почему так много молодых людей, вырастающих в этой организации с детства, бегут оттуда сломя голову как только становятся совершеннолетними? Начнете тесно общаться, обратите на это внимание, пожалуйста. Да только не захотите обращать, Вы уже закрываете глаза на то, что Вам говорят, Вы заранее уверены в своей правоте...
Старый 16-11-2008, 20:59     #95
Крысун
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщения: 1 353
Крысун отсутствует


Я прикололась лет 10 назад: Звонок в дверь. "Мы беседуем с жильцами вашего дома о намерениях Бога..." Пришлось спросить:"Простите, а когда Он вам их сообщил?" Свалили сразу же. И еще очень хорошо ответить - я -православная (что является правдой). А по теме - я за жесткий запрет ВСЕХ сект. И за уголовную ответственность за втягивание в секты несовершеннолетних. Вспомним "Белых Братьев" ... Жуть ведь.
Старый 16-11-2008, 21:00     #96
ANNA...
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 779
ANNA... отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiratan Посмотреть сообщение
Извените, посоветуйте мне, пожалуйста: Как мне не быть агрессивной, когда они мне жизнь семейную поломали? И возможно поломают еще и моим детям?
Ну,конечно...Просто,данный индивидуум может быть ещё не потерянным для общества,хотя уже как маститый СИ игнорирует конкретные аргументы из библии написанные мной ниже.
Старый 16-11-2008, 21:01     #97
vavana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 94
vavana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
Я прикололась лет 10 назад: Звонок в дверь. "Мы беседуем с жильцами вашего дома о намерениях Бога..." Пришлось спросить:"Простите, а когда Он вам их сообщил?" Свалили сразу же. И еще очень хорошо ответить - я -православная (что является правдой). А по теме - я за жесткий запрет ВСЕХ сект. И за уголовную ответственность за втягивание в секты несовершеннолетних. Вспомним "Белых Братьев" ... Жуть ведь.
+1 000 000
Старый 16-11-2008, 21:03     #98
viola349
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: петербург-ржевка
Сообщения: 1 592
viola349 отсутствует


[quote=vavana;18096097]Да вы что!!??? А не подскажите на чьи деньги они строят огромные школы? А на чьи деньги строятся церкви у нас, в России? Миллионы СИ в 232 странах- это уже не секта. А фанатики в любой религии производят неприятное впечатление
Старый 16-11-2008, 21:05     #99
kiratan
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 535
kiratan отсутствует


Вот очень интересный сайт для тех, кому действительно интересно. И это не голословные утверждения, это рассказы очевидцев, там очень много горя и слез...Особенно в разделе "наши историии".http://www.jwforum.org
Старый 16-11-2008, 21:09
ответ для viola349 на сообщение "[quote=vavana;18096097]Да вы что!!??? А..."
    #100
kiratan
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 535
kiratan отсутствует


[quote=viola349;18098930]
Цитата:
Сообщение от vavana Посмотреть сообщение
Да вы что!!??? А не подскажите на чьи деньги они строят огромные школы? А на чьи деньги строятся церкви у нас, в России? Миллионы СИ в 232 странах- это уже не секта. А фанатики в любой религии производят неприятное впечатление

Ну и что с того, что миллионы?Это секта, причем тоталитарная. За каждым членом ведется жесткий контроль, вплоть до того как часто он пропускает собрания в месяц, сколько в месяц часов он проповедовал и сколько распространил книг и журналов.Очень много добровольно-принудительных мероприятий, что говорит о том, что там тотальный контроль за всеми.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.