интернет-магазин бытовой техники НЕОЗОН - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 17:41     #1
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


заказали с мужем в прошлое воскрессенье магнитолу хотели подарить на День рождения девочке, нашей родственнице. Нам позвонили в понедельник вечером уточнить наш заказ. Сказали, что курьер доставит магнитолу в пятницу. В пятницу утром позвонили, сказали, что курьер привезет, все ОК. А вечером - звонок, менеджер сообщает, что произошел сбой на сайте и они заказ доставить не могут, что в понедельник привезут . Мы отказались от такого предложения . Так как именно в пятницу нам нужно было его дарить . В итоге пришлось в срочном порядке ехать в магазин и покупать .
ну и сервис , Больше ничего заказывать в этом инет-магазине не буду .
Старый 16-11-2008, 18:28     #2
etoneya
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщения: 2 675
etoneya отсутствует


Ну, наверное, не нужно так категорично судить по одному только случаю. Я в Неозоне покупала 3 раза и всегда все было хорошо. А накладки бывают у ВСЕХ без исключения, к сожалению. Эти хоть позвонили Вам, уже хорошо.
"Не ошибается тот, кто ничего не делает" (с)
Старый 16-11-2008, 19:14     #3
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Про Неозон ничего не скажу, заказывала стиралку на сайте Альбатроса - нареканий нет. Все четко, без задержек, профессионально.
Старый 16-11-2008, 19:57     #4
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Про Неозон ничего не скажу, заказывала стиралку на сайте Альбатроса - нареканий нет. Все четко, без задержек, профессионально.
к альбатросу у меня тоже нет претензий. И к другим, где уже заказывала. Обычно я выбираю модель и заказываю там, где она дешевле всего. Вот магнитола была дешевле в неозоне
Старый 16-11-2008, 21:18     #5
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Ой, и я тут недавно с ним пролетела.Вам хоть перезвонили,мне как сказали, что" курьер потерялся и мы Вам перезвоним"-до сих пор молчат,видимо ищут(прошло 10 дней).Что-то видимо у них происходит.А я уже в другом магазине отоварилась.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.