"Закрытый опрос" после "закрытого просмотра" - всепоглащающая, всепрощающая любовь... - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: всепрощающая, всеобъемлющая Любовь без огладки на себя и всех остальных, кроме Него
Да, я бы хотела, чтобы меня посетил такой Божий дар 14 3,86%
Да, я люблю именно такой любовью 27 7,44%
Нет, не хотела бы такой участи 105 28,93%
Я не считаю, что это настоящая Любовь - это человеческая слабость и абсолютное безволие 98 27,00%
Я не знаю 30 8,26%
Знаю точно, что способна на такое ( без камментариев) 27 7,44%
Да, у меня была такая любовь, но я избавилась от неё, вытравила, целенаправленно 62 17,08%
Проголосовавших: 363. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 15:18     #121
Лелик19
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 005
Лелик19 отсутствует


Трудно сказать правльно это или нет. Но прочувствовав все на себе, с оглядкой на то что было кажется, что это безумие, зависимость как от наркотика... Мне удалось от этого избавиться...было тяжело до жути...в одно время были даже мысли о суициде...
Может кому-то нужна такая любовь, может это и в правду дар Божий, но я для себя решила иначе.
Старый 16-11-2008, 18:10     #122
in wonderland
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 200
in wonderland отсутствует


Люблю так сейчас. Язык не поворачивается назвать эту любовь ненастоящей. ЭТО любовь..у меня нет сомнений. ДА, тяжело...Отказаться от этого невозможно! Потому, что отказаться-это признать, что Это не настоящее, бывает лучше. ...Ну как???
Я бы год с лишним назад тоже про гордость, самоуважение порассуждала бы....Уж таак бы порассуждала!)))) А сейчас...звук это пустой! Слова какие-то, которые я периодически от родственников и друзей слышу...Они как-то не понимают, что гордость, самоуважение, собственничество..это вообще понятия такие, которые тут даже рядом не стоят! Не при Чём! Тоесть, конечно..иногда накрывает. Но это такие мелочи!
Лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя? Я не знаю...В том, что я люблю, у меня нет сомнений. И я научилась не думать, чем это мне грозит, и чем закончится. Научилась жить настоящим. В конце концов...я считаю. что будущего и нет, как понятия. Есть прошлое, из которого можно сделать выводы какие-то и настоящее. Нельзя ведь проснуться в завтра. Только в сегодня.
Старый 16-11-2008, 18:14     #123
kama
Наш человек
 
Профиль kama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пока планета Земля...
Сообщения: 5 405
kama отсутствует


Девы, а что вы вобще здесь обсуждаете?? я ничего не понимаю..

вы обсуждаете : Ландау гений или козел (сорри за прямолинейность) или Кора- преданная жена или слабохарактерная женщина????? или здесь опрос можешь ли ты любить не требуя взамен???

ввидите плизз в материал???

зы.. как можно почувствовать, то , чего никогда не испытывал??? это тоже самое , как обсуждать то, что ты чувствуешь при родах и при этом не пережить сам процесс....
Старый 16-11-2008, 18:19
ответ для kama на сообщение "Девы, а что вы вобще здесь..."
    #124
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от kama Посмотреть сообщение
Девы, а что вы вобще здесь обсуждаете?? я ничего не понимаю..

вы обсуждаете : Ландау гений или козел (сорри за прямолинейность) или Кора- преданная жена или слабохарактерная женщина????? или здесь опрос можешь ли ты любить не требуя взамен???

ввидите плизз в материал???

зы.. как можно почувствовать, то , чего никогда не испытывал??? это тоже самое , как обсуждать то, что ты чувствуешь при родах и при этом не пережить сам процесс....
Я так понимаю, что обсуждается не Ландау, а способность любить мужа, когда у него есть нескрываемые любовницы.
Старый 16-11-2008, 18:32     #125
kama
Наш человек
 
Профиль kama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пока планета Земля...
Сообщения: 5 405
kama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыжмыжпыш Посмотреть сообщение
разговор не о книге, не о фильме, это был как сабж, как затравка грубо говоря, речь-то о нас, о наших чувствах, о наших возможностях.
нашла.

возможности человеческие безграничны. так любить возможно. но лучше наверное это изжечь из себя, чтобы себя сохранить, а то такая любовь приведет к саморазрушению. только вопрос как???
Старый 16-11-2008, 18:36     #126
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от kama Посмотреть сообщение
нашла.

возможности человеческие безграничны. так любить возможно. но лучше наверное это изжечь из себя, чтобы себя сохранить, а то такая любовь приведет к саморазрушению. только вопрос как???
В брак с такими не вступать.

Любить и без брака можно.
Старый 16-11-2008, 18:37     #127
kama
Наш человек
 
Профиль kama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пока планета Земля...
Сообщения: 5 405
kama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
В брак с такими не вступать.

Любить и без брака можно.
ну это как повезет
Старый 16-11-2008, 18:41     #128
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
В брак с такими не вступать.

Любить и без брака можно.
Нууууу, я не думаю, что если так любить, то не в браке легче. Так есть хоть утешение в том, что ты жена, а быть одной из многих, да с такой любовью, ужас-ужас. ИМХО
Старый 16-11-2008, 19:06     #129
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Нууууу, я не думаю, что если так любить, то не в браке легче. Так есть хоть утешение в том, что ты жена, а быть одной из многих, да с такой любовью, ужас-ужас. ИМХО
Вот мне как раз женой в такой ситуации быть бы и не хотелось.
Лучше подругой.....И без секса желательно.ИМХО
Старый 16-11-2008, 19:15     #130
kama
Наш человек
 
Профиль kama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пока планета Земля...
Сообщения: 5 405
kama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Вот мне как раз женой в такой ситуации быть бы и не хотелось.
Лучше подругой.....И без секса желательно.ИМХО
а какое это вобще имеет значение жена ты или подруга? если ты любишь, так как описано выше...

это уже на другом уровне происходит. можно быть женой, но не иметь сексуальных отношений, а можно быть подругой и тоже не иметь .. но любить человека так, не испытывая не чувства ревности , не терзаясь презрением к себе ... такая всепоглощающая любовь... лишь бы возлюбленному было комфортно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.