Подскажите службу такси с детскими креслами ... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 15:00     #1
Дарина
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петергоф
Сообщения: 204
Дарина отсутствует


Хотя у меня и есть машина, но иногда возникает необходимость поехать с ребенком на такси. И вот что интересно: не смотря на то, что вроде бы перевозить детей без детского кресла запрещено, найти такси с детским креслом очень сложно. У нас есть одна служба, которой мы пользовались (такси Апельсин), но в последнее время они стали подводить-вызываешь с креслом, а приезжает без него. А какие службы такси с детскими креслами используете Вы? Подскажите ?
Старый 16-11-2008, 15:08     #2
barbaris
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 129
barbaris отсутствует


Есть Ladybird- у них кресла. Но мне не понравилось, не буду их услугами пользоваться. Женщины за рулем- дорогу ВООБЩЕ не знала- ужас какой-то. Не знаешь, купи навигатор...в общем, не фонтан. Может нам так не повезло.
Старый 16-11-2008, 15:16     #3
Mariyca
Элита
 
Профиль Mariyca
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 2 233
Mariyca отсутствует


А нам понраивлась эта фирма, ездили раза четыре, водят аккуратно, у них в машине (может не во всех, не помню) стоит GPS. Водители приятные, но самое главное - кресло, это перевешивает все! Даже чуть более высокие цены, чем обычное такси.
И кресла у них есть во всех машинах! Хотя я все равно все время предупреждаю.
Старый 16-11-2008, 15:20     #4
marina812
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 82
marina812 отсутствует


http://www.ladybird-taxi***.ru/(*** убираем),отлично и недорого!
Старый 16-11-2008, 15:21     #5
barbaris
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 129
barbaris отсутствует


Значит, это только нам не повезло, может у женщины ПМС был. Надо еще разок попробовать с ними съездить, дать им шанс реабилитироваться в моих глазах/
Старый 16-11-2008, 15:21     #6
Шиша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 321
Шиша отсутствует


мне тоже эта фирма не понравилась. заказывала за сутки. за 15 минут до часа Ч, звоню в контору, интересуюсь - далеко ли водитель. они мне в ответ: типа все машины заняты и т.д., но вы еще подождите, может что-то придумаем. в итоге, я вся в мыле, одетая, ребенок одет, пытаюсь дозвониться по др. службам такси. с учетом того, что нам надо было на др. конец города, в больницу, и опаздывать было НЕЖЕЛАТЕЛЬНО, можете представить мое состояние.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.