А вас воспитывает муж? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 02:24
ответ для Female на сообщение "А мне кажется что дело не в..."
    #81
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Female Посмотреть сообщение
А мне кажется что дело не в салфетках..Такое занудство и придирки под собой имеют скрытый мотив,как мне кажется..Вариантов много -Любовь прошла, другая появилась, муж недоволен собой и как следствие придирается ко всему и пр..
А может я и не права..
Но с другой стороны ведь вы всегда были такой какая вы сейчас.Когда то он вас полюбил именно такой со своими недостатками и минусами и реши лсвязать с вами жизнь.Так почему же сейчас у него появились такие недовольные настроения?
+1000
Старый 16-11-2008, 11:56     #82
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


Цитата:
Сообщение от SMIRNOVA Посмотреть сообщение
Я даже порадовалась немного, читая топик - не одну меня воспитывает муж...
Очень понимаю автора - мой муж тоже постоянно придирается к мелочам и воспитывает, воспитывает...

Честно скажу: иногда хочется уйти и надолго, может и насовсем.

мой мушш как-то выбросил мои тапочки,потому что я их,видите ли,на полочку для обуви не ставлю..я посмеялась(через силу) купила другие,через пару месяцев опять-тапок нет.я выкинула его тапки в ответ.сказала-"еще раз-выброшу полдома нафих". теперь время от времени прячет от меня тапочки0один раз на шкафу нашла.это как понимать? я иногда искренне считаю,что у него необратимые процессы в психике начались.
а еще как-то его достал беспорядок(которого кроме него никто не видит,друзья всегда говорят-у вас идеальный порядок),он взял перевернул мою полку с обувью.т.к это был 2й раз(после 1го я молча расставила все как было) я в ответ перевернула его шкафчик. 2 дня все валялось ,потом он свое прибрал.
и это взрослый человек!
а еще он меня ругает за то,что у меня грязная машина! моя!! ну нет у меня времени мыть ее 3 раза в неделю,как он.
теперь я выработала такую тактику--да,я свинья,да,я ничего не умею делатьда, я дура-с меня взятки гладки. и не проси меня!!я ничего не умею делать правильно!!
Старый 16-11-2008, 13:10     #83
Female
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 383
Female отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Пушкарёва Посмотреть сообщение
мой мушш как-то выбросил мои тапочки,потому что я их,видите ли,на полочку для обуви не ставлю..я посмеялась(через силу) купила другие,через пару месяцев опять-тапок нет.я выкинула его тапки в ответ.сказала-"еще раз-выброшу полдома нафих". теперь время от времени прячет от меня тапочки0один раз на шкафу нашла.это как понимать? я иногда искренне считаю,что у него необратимые процессы в психике начались.
а еще как-то его достал беспорядок(которого кроме него никто не видит,друзья всегда говорят-у вас идеальный порядок),он взял перевернул мою полку с обувью.т.к это был 2й раз(после 1го я молча расставила все как было) я в ответ перевернула его шкафчик. 2 дня все валялось ,потом он свое прибрал.
и это взрослый человек!
а еще он меня ругает за то,что у меня грязная машина! моя!! ну нет у меня времени мыть ее 3 раза в неделю,как он.
теперь я выработала такую тактику--да,я свинья,да,я ничего не умею делатьда, я дура-с меня взятки гладки. и не проси меня!!я ничего не умею делать правильно!!

А жить-то так разве в кайф?
Старый 16-11-2008, 13:14     #84
Andraskella
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 885
Andraskella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Пушкарёва Посмотреть сообщение
мой мушш как-то выбросил мои тапочки,потому что я их,видите ли,на полочку для обуви не ставлю..я посмеялась(через силу) купила другие,через пару месяцев опять-тапок нет.я выкинула его тапки в ответ.сказала-"еще раз-выброшу полдома нафих". теперь время от времени прячет от меня тапочки0один раз на шкафу нашла.это как понимать? я иногда искренне считаю,что у него необратимые процессы в психике начались.
а еще как-то его достал беспорядок(которого кроме него никто не видит,друзья всегда говорят-у вас идеальный порядок),он взял перевернул мою полку с обувью.т.к это был 2й раз(после 1го я молча расставила все как было) я в ответ перевернула его шкафчик. 2 дня все валялось ,потом он свое прибрал.
и это взрослый человек!
а еще он меня ругает за то,что у меня грязная машина! моя!! ну нет у меня времени мыть ее 3 раза в неделю,как он.
теперь я выработала такую тактику--да,я свинья,да,я ничего не умею делатьда, я дура-с меня взятки гладки. и не проси меня!!я ничего не умею делать правильно!!
полный кердык...
Старый 16-11-2008, 13:42     #85
Тупая Блонда
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 88
Тупая Блонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя Пушкарёва Посмотреть сообщение
я иногда искренне считаю,что у него необратимые процессы в психике начались.
!!
видимо так и есть, сочувствую!
Старый 16-11-2008, 13:42     #86
Злая-я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб, Гражданка
Сообщения: 889
Злая-я отсутствует


[quote]
Цитата:
Сообщение от Забытое Посмотреть сообщение
Не, не воспитывает , ну как можно воспитывать педагога??? Это же на грабли наступать постоянно!!! quote]
+1
Та же тема. Ну кто ж меня воспитает, когда сама педагог? Ага, щазззз. Зато уж я-то обязательно всех и всегда, причем еще и пояснить могу с точки зрения психологии и педагогики.
Старый 16-11-2008, 13:53     #87
lala_new
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 554
lala_new отсутствует


Видимо, у нас в семье я - воспитатель, узнаю себя во многих постах

Чтобы у входа в квартиру стояло кол-во пар обуви по числу проживающих - ну не совсем так, но бдительно слежу, чтоб только по сезону обувь была
Чтобы тапочки стояли носками на северо-запад - меня трясет, когда обувь в прихожей стоит не в один ряд
Чтобы в доме не было лишних вещей - +1, и все должно быть на своих местах, после использования вещи, посуда и одежда убираются СРАЗУ на место
Чтобы на стиральную машину ничего не ставили - +1, мало того, все горизонтальные поверхности должны быть чистыми и пустыми... за журнал, оставленный на столе или диване
о чашках, оставленных у компа, даже речи нет
Наверное, я - маньяк...

Муж мне может выговор сделать, если в машине намусорю случайно - для него это святое
А дома он беспорядка не видит почему-то, и спрашивает, зачем я так часто прибираюсь...
Старый 16-11-2008, 13:57
ответ для Татуня на сообщение "А вас воспитывает муж?"
    #88
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


и не поверите,живем и ,в принципе,неплохо даже. только я стараюсь понимать,что у человека маниакальная страсть к порядку,а он ничего не понимает,и все,что не-по-егоному значит,неправильно. обидно,что для меня дико вообще выяснять отношения из-за такой ерунды,а для него это трагедия.
зануда редкостный и любимый мушш в одном флаконе.
как-то общались с мужчиной лет 60, он женат в 5й раз, и он сказал мне,что знает,в чем секрет успешного брака
смысл в том,что когда ты покупаешь машину,например,волгу-ты же не жлешь от нее,что она будет эксплуатироваться как мердес.она изначально волга,и другой быть не может,ну,тюнинг-это понятно,но сути не изменить.
так же с в отношениях-не нужно переделывать человека,он такой,какой есть-люби или оставь в покое. вроде бы прописные истины, но,оказываются,не все это понимают.
кстати,предыдущие его 4 брака распались ,по его словам,из-за того,что жёны все его пытались переделать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.