Статистика рождаемости в СПб - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2008, 22:58     #111
Alena-85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: #Юго-Запад#
Сообщения: 301
Alena-85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sofus Посмотреть сообщение
Грустную историю расскажу... Мамина подруга работала няней в семье, где все есть у детей, и своя комната (не одна), и любые игрушки и... ну, не буду в деталях, короче, ВСЕ есть. Папа - директор известного большого предприятия. Няне платят большие деньги, есть одно непременное условие: когда вечером родители приходят с работы, они не должны видеть своих детей, т. к. "очень устают". За отход ко сну полностью отвечает няня. Старший мальчик учится в музыкальной школе (на каком-то инструменте играет). Однажды вечером он подходит к няне и говорит: "Можно я вам поиграю? А то родители ни разу меня не послушали. Для кого же мне играть?".
Вот и задумаешься - ВСЕ ли есть у детей.
А няня из той семьи ушла.

ну что за родители??? и чего они хотят получить от детей в будущем - такое же пофигистическое отношение
Старый 16-11-2008, 11:14     #112
Solnuhko
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 278
Solnuhko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sofus Посмотреть сообщение
Грустную историю расскажу... Мамина подруга работала няней в семье, где все есть у детей, и своя комната (не одна), и любые игрушки и... ну, не буду в деталях, короче, ВСЕ есть. Папа - директор известного большого предприятия. Няне платят большие деньги, есть одно непременное условие: когда вечером родители приходят с работы, они не должны видеть своих детей, т. к. "очень устают". За отход ко сну полностью отвечает няня. Старший мальчик учится в музыкальной школе (на каком-то инструменте играет). Однажды вечером он подходит к няне и говорит: "Можно я вам поиграю? А то родители ни разу меня не послушали. Для кого же мне играть?".
Вот и задумаешься - ВСЕ ли есть у детей.
А няня из той семьи ушла.
Ужасно, и зачем детей заводили!?
Старый 16-11-2008, 15:04     #113
Пандора
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: везде)))
Сообщения: 138
Пандора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sofus Посмотреть сообщение
Грустную историю расскажу... Мамина подруга работала няней в семье, где все есть у детей, и своя комната (не одна), и любые игрушки и... ну, не буду в деталях, короче, ВСЕ есть. Папа - директор известного большого предприятия. Няне платят большие деньги, есть одно непременное условие: когда вечером родители приходят с работы, они не должны видеть своих детей, т. к. "очень устают". За отход ко сну полностью отвечает няня. Старший мальчик учится в музыкальной школе (на каком-то инструменте играет). Однажды вечером он подходит к няне и говорит: "Можно я вам поиграю? А то родители ни разу меня не послушали. Для кого же мне играть?".
Вот и задумаешься - ВСЕ ли есть у детей.
А няня из той семьи ушла.
Да уж. Вот и напрашивается вопрос: а для чего ж они детей-то рожали? Для "имиджу"??? Не иначе...
Старый 16-11-2008, 15:10     #114
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от П у с е ч к @ Посмотреть сообщение
Я первую дочь родила одна, папа ее нас бросил, мы с мамой на 10 тыс в месяц жили и прожили! И нищими себя не считали! Были и тяжелые времена, но это и у нормальных людей случается. Просто я не покупала коляску за 45-60 тыс., а купила за 3 тыс. Микрус и не пожалела, и кроватка у меня не за 7-10 (тогда) тыс. была, а за 1200 - ничем не хуже! И балдахин я не покупала, а сшила сама, и думаю даже лучше, чем магазинный!
Одежду в обычных магазинах покупала, а то и на рынках, а не в бутиках для малышей. Питанием государство обеспечивало, да и грудь пригодилась - сейчас же ее все берегут для мужиков )))).
И девочка моя не нуждалась ни в чем. Просто все было обычное, а не фишенебельное. Зато она не орет на весь магазин:КУПИ! А говорит шопотом на ухо и не устраивает истерики, если ей скажут нет! Она с детства знает что такое деньги и как они достаются!
+ 1000 согласна... В чем смысл покупать дорогую кроватку или коляску???? Вам что потом ребенок скажет спасибо за это ??? или вы хотите перед пожружками хвастаться....
Спасибо он скажет за то воспитание,которе вы ему дали , образование и чему научили в жизни. Это мое ИМХО
Старый 16-11-2008, 15:11     #115
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sofus Посмотреть сообщение
Грустную историю расскажу... Мамина подруга работала няней в семье, где все есть у детей, и своя комната (не одна), и любые игрушки и... ну, не буду в деталях, короче, ВСЕ есть. Папа - директор известного большого предприятия. Няне платят большие деньги, есть одно непременное условие: когда вечером родители приходят с работы, они не должны видеть своих детей, т. к. "очень устают". За отход ко сну полностью отвечает няня. Старший мальчик учится в музыкальной школе (на каком-то инструменте играет). Однажды вечером он подходит к няне и говорит: "Можно я вам поиграю? А то родители ни разу меня не послушали. Для кого же мне играть?".
Вот и задумаешься - ВСЕ ли есть у детей.
А няня из той семьи ушла.
А здесь мне очень жалко детей. Нафига детей рожали...типа модно ...
Старый 17-11-2008, 09:07
ответ для Spotty на сообщение "[quote=Alena-85;18030448][quote=П у с е..."
    #116
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


[quote=Spotty;18044794][quote=Alena-85;18030448]
Цитата:
Сообщение от П у с е ч к @ Посмотреть сообщение
да и грудь пригодилась - сейчас же ее все берегут для мужиков )))).


Ну, конечно, чего ее беречь если мужика нет!
Да уж! Ума у Вас достаточно, чтоб такое писать!!!! Зато 9 кг еще хотите сбросить типа для себя!!! ))))
Старый 17-11-2008, 09:49
ответ для Spotty на сообщение "[quote=Alena-85;18030448][quote=П у с е..."
    #117
A N G E L
Мега-элита
 
Профиль A N G E L
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 306
A N G E L отсутствует


Девушка, у кого что болит, тот о том и говорит!!!!!!
Старый 17-11-2008, 10:13     #118
П у с е ч к @
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Шушары, Пушкинская ул., д.50
Сообщения: 5 294
П у с е ч к @ отсутствует


Цитата:
Сообщение от A N G E L Посмотреть сообщение
Девушка, у кого что болит, тот о том и говорит!!!!!!
+1!
Старый 17-11-2008, 10:24     #119
Fluffy-Diamond
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 5 754
Fluffy-Diamond отсутствует


Цитата:
Сообщение от П у с е ч к @ Посмотреть сообщение
Я первую дочь родила одна, папа ее нас бросил, мы с мамой на 10 тыс в месяц жили и прожили! И нищими себя не считали! Были и тяжелые времена, но это и у нормальных людей случается. Просто я не покупала коляску за 45-60 тыс., а купила за 3 тыс. Микрус и не пожалела, и кроватка у меня не за 7-10 (тогда) тыс. была, а за 1200 - ничем не хуже! И балдахин я не покупала, а сшила сама, и думаю даже лучше, чем магазинный!
Одежду в обычных магазинах покупала, а то и на рынках, а не в бутиках для малышей. Питанием государство обеспечивало, да и грудь пригодилась - сейчас же ее все берегут для мужиков )))).
И девочка моя не нуждалась ни в чем. Просто все было обычное, а не фишенебельное. Зато она не орет на весь магазин:КУПИ! А говорит шопотом на ухо и не устраивает истерики, если ей скажут нет! Она с детства знает что такое деньги и как они достаются!
Цитата:
Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
Аня, молодец, приятно читать. Прально дитя воспитала! У меня тоже дети никогда в истерике в магазине на пол не падали!
Умнички мои девочки!!!Нежно вас лублу
[quote=П у с е ч к @;18111256][quote=Spotty;18044794]
Цитата:
Сообщение от Alena-85 Посмотреть сообщение
Да уж! Ума у Вас достаточно, чтоб такое писать!!!! Зато 9 кг еще хотите сбросить типа для себя!!! ))))
Скорее всего его просто нет,этого ума....прально АНют ты написала...БУГАГАГА
Старый 17-11-2008, 10:25     #120
Fluffy-Diamond
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 5 754
Fluffy-Diamond отсутствует


Цитата:
Сообщение от A N G E L Посмотреть сообщение
Девушка, у кого что болит, тот о том и говорит!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.