Help! Где можно починить очки (ювелирная работа) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 07:08     #11
Крошка
чудо с косичками
 
Профиль Крошка
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Девяткино
Сообщения: 7 867
Крошка отсутствует


Мне в Невской оптике чинили... примерно та же проблема была
Старый 16-11-2008, 10:42     #12
mamaNel
Мега-элита
 
Профиль mamaNel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщения: 4 428
mamaNel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
не плачьте!!
наверняка найдется тот, кто сделает. Вы что.
Ой! Я тоже верю, что Левши у нас не перевелись! Не горюйте!
Старый 16-11-2008, 14:16     #13
Чеширская кошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 497
Чеширская кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
Ой! Я тоже верю, что Левши у нас не перевелись! Не горюйте!
Ой, спасибо на добром слове! . Правда, расстроилась не по-деццки . Буду надеяться, что можно еще что-то сделать, только если тот Кулибин из Карла Цейса совсем мне дужку не заломал, пытаясь ее сварить.
Про "Невскую оптику" тоже справки наведу. Поищу поближе в дому.
Старый 16-11-2008, 20:16     #14
gor
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 226
gor отсутствует


У меня такая же вышла история, села на очки в машине, дужка полностью отвалилась, сунулась в 2-3 оптики, типа Невской и других каких-то приличных, сказали, что не возьмутся и надо выбросить, спасибо, хоть в одной дали адрес какого-то дома быта на ул.Восстания, пошли туда, оказалась шарашкина контора, ступить негде, в каморке, но только глянув на очки- мастер сказал, что возьмут и что надо погулять 20 мин. Итог-80 руб. и немного работы, это было год назад, и до сих пор очки при мне. Адрес по памяти: от метро пл.Восстания выйти на ул.Восстания и направо примерно через 5 мин.несколько домов пройти.Там куча вывесок, типа ремонт обуви, ремонт зонтов, сумок и т.д. И есть вывеска Дом быта со стрелочкой в подворотню.Ныряете в подворотню и прямо будет дверь и 2 ступеньки вниз. Думаю, что там вам помогут.
Старый 17-11-2008, 01:37
ответ для gor на сообщение "Help! Где можно починить очки..."
    #15
Чеширская кошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 497
Чеширская кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от gor Посмотреть сообщение
У меня такая же вышла история, села на очки в машине, дужка полностью отвалилась, сунулась в 2-3 оптики, типа Невской и других каких-то приличных, сказали, что не возьмутся и надо выбросить, спасибо, хоть в одной дали адрес какого-то дома быта на ул.Восстания, пошли туда, оказалась шарашкина контора, ступить негде, в каморке, но только глянув на очки- мастер сказал, что возьмут и что надо погулять 20 мин. Итог-80 руб. и немного работы, это было год назад, и до сих пор очки при мне. Адрес по памяти: от метро пл.Восстания выйти на ул.Восстания и направо примерно через 5 мин.несколько домов пройти.Там куча вывесок, типа ремонт обуви, ремонт зонтов, сумок и т.д. И есть вывеска Дом быта со стрелочкой в подворотню.Ныряете в подворотню и прямо будет дверь и 2 ступеньки вниз. Думаю, что там вам помогут.
Ой, какая бесценная информация! Спасибо! Подробно переписала себе адреса-явки-пароли. Во вторник поеду за очками, а потом сразу туда. Если помогут, это будет чудо
Старый 17-11-2008, 02:43     #16
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Ленинский 124, вход со двора за магазином Мехх. Отдавала на 2 дня, никакой точечной пайки металла, заменили узел крепления на новый. Вживили в пластик на место старого. 250 руб. очки любимые, красные со стразиками.
Старый 17-11-2008, 14:05
ответ для Flore на сообщение "Ленинский 124, вход со двора за..."
    #17
Чеширская кошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 497
Чеширская кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flore Посмотреть сообщение
Ленинский 124, вход со двора за магазином Мехх. Отдавала на 2 дня, никакой точечной пайки металла, заменили узел крепления на новый. Вживили в пластик на место старого. 250 руб. очки любимые, красные со стразиками.
Похоже, это как раз мой случай! Спасибо, вселяет надежду!
Старый 18-11-2008, 00:49
ответ для Flore на сообщение "Ленинский 124, вход со двора за..."
    #18
Чеширская кошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 497
Чеширская кошка отсутствует


Ура!!! Мои очочки починили! Что бы я делала без ЛВ и вас, девчонки! Отдельное спасибо
Цитата:
Сообщение от Flore Посмотреть сообщение
Ленинский 124, вход со двора за магазином Мехх. Отдавала на 2 дня, никакой точечной пайки металла, заменили узел крепления на новый. Вживили в пластик на место старого. 250 руб. очки любимые, красные со стразиками.
Съездила сегодня на Ленинский. Мастерскую нашла сразу. Там работают такие мастера - просто класс! Прямо при мне (минут за десять) все поправили, и все удовольствие - 250 р. .
Всем рекомендую, и вот их телефон: 982-64-03 (режим работы 10-19, вс 11-17)
Еще раз всем спасибо за советы и поддержку!
Старый 18-11-2008, 09:15     #19
mamaNel
Мега-элита
 
Профиль mamaNel
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщения: 4 428
mamaNel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чеширская кошка Посмотреть сообщение
Ура!!! Мои очочки починили! Что бы я делала без ЛВ и вас, девчонки! Отдельное спасибо
Съездила сегодня на Ленинский. Мастерскую нашла сразу. Там работают такие мастера - просто класс! Прямо при мне (минут за десять) все поправили, и все удовольствие - 250 р. .
Всем рекомендую, и вот их телефон: 982-64-03 (режим работы 10-19, вс 11-17)
Еще раз всем спасибо за советы и поддержку!



Ну вот, такой позитивчик с утра!

Чтоб всем так везло!
Старый 18-11-2008, 09:25     #20
moytony
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 082
moytony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чеширская кошка Посмотреть сообщение
Ура!!! Мои очочки починили! Что бы я делала без ЛВ и вас, девчонки! Отдельное спасибо
Съездила сегодня на Ленинский. Мастерскую нашла сразу. Там работают такие мастера - просто класс! Прямо при мне (минут за десять) все поправили, и все удовольствие - 250 р. .
Всем рекомендую, и вот их телефон: 982-64-03 (режим работы 10-19, вс 11-17)
Еще раз всем спасибо за советы и поддержку!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.