Самый ужасный подарок. - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 00:09
ответ для Ж@нчик на сообщение "Самый ужасный подарок."
    #181
Стрикоза
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: город Hoff и теперь еще Питер
Сообщения: 1 706
Стрикоза отсутствует


Так но это не считая, там всяких трусов дореволюционных, лифоф, и колготок! Свекровь дарит только деньгами, или нужностями, что я прошу! Муж тоже! Кстати моя сестра до сих пор дарит мне киндры, вернее не мне а моей уже дочке! Я говорит большая для них, и остаюсь без подарка(сестра меня на годок младше23 ей)
А тут недавно нас с дочей в маршрутке угостили, мужик яблочком, предварительно плюнув, верев об рукав, и когда я стала отказываться, он предложил половинку от этого яблочка, разрезав его на моих глазах ногтем на мизинце( у меня даже нарощенных наких не было((()Меня чуть не стошлило! Схватила дочу и вышла сразу же!
Старый 16-11-2008, 00:25     #182
Леонардовна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Черная речка-Суворовский проспект
Сообщения: 4 720
Леонардовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стриказа Посмотреть сообщение
А тут недавно нас с дочей в маршрутке угостили, мужик яблочком, предварительно плюнув, верев об рукав, и когда я стала отказываться, он предложил половинку от этого яблочка, разрезав его на моих глазах ногтем на мизинце( у меня даже нарощенных наких не было((()Меня чуть не стошлило! Схватила дочу и вышла сразу же!
убили...
Старый 16-11-2008, 00:30
ответ для Ж@нчик на сообщение "Самый ужасный подарок."
    #183
Леонардовна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Черная речка-Суворовский проспект
Сообщения: 4 720
Леонардовна отсутствует


Мне на НГ бывшая начальница подарила игрушку из сексшопа,50ти сантиметровый.... мужик,лысый,в гавайской рубашке,реагировал на хлопок в ладони,пел:фак ми,фак ми,беби.....Переподарила маман,она была в восторге
Старый 16-11-2008, 00:33     #184
лайза
Элита
 
Профиль лайза
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 736
лайза отсутствует


Цитата:
Сообщение от аленушка Посмотреть сообщение
Моему мужу на ДР одна знакомая подарила пучок петрушки перевязаный красной ниточкой .
Это, наверное, с подтекстом :"Ешь петрушку- будет сын Андрюшка "
Старый 16-11-2008, 00:36     #185
Фисоня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 578
Фисоня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танк в цветочках Посмотреть сообщение
НА моё кажется 22-летие молодой чел. подарил свой портрет на обороте подписано "ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМ" это к чему?? уже почти 20лет думаю
Наверно, он предчувствовал, что Вы его послать собираетесь...
Старый 16-11-2008, 01:01
ответ для Ж@нчик на сообщение "Самый ужасный подарок."
    #186
лайза
Элита
 
Профиль лайза
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 736
лайза отсутствует


Моя свекровь - бывший учитель в школе. Вот она нам и раздаривает то, что ей родители учеников за последние 15 лет подарили, в основном вазочки ( Выкидываю потом на почтовые ящики в парадном - забирают люди ). Еше она очень любит на 8 марта купить в киоске Роспечать ( ну, где газеты продают ) бусики рублей за 10-15 и подарить со словами:"Вот и не надо кучу денег на бижу тратить ". Я уже большой пакет этой бижутерии в Дом творчества отнесла девчонкам поделки делать.
Старый 16-11-2008, 01:04
ответ для Ж@нчик на сообщение "Самый ужасный подарок."
    #187
tasken_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 489
tasken_ отсутствует


Для меня самый ужасный подарок - это веник цветов или икебана какая-нибудь. А также фоторамки, статуэтки, елочные игрушки. Вся эта муть, которой я никогда не пользуюсь, абсолютно непрактична и применить ее некуда. Передаривать такое не поднимается рука, поэтому выношу на помойку, на радость бомжам.
Старый 16-11-2008, 01:20     #188
Keisha
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 93
Keisha отсутствует


Самый ужасный подарок - это отсутствие всякого подарка вообще! С мужем знакома уже три года, а он НИ РАЗУ Ничего не подарил. По любому поводу - цветочный веник и все. Я могу просто брать деньги и покупать себе все что захочется, все поездки и покупки за его счет, но вот подарка настоящего не было
Старый 16-11-2008, 02:07
ответ для Ж@нчик на сообщение "Самый ужасный подарок."
    #189
Тутуш
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 56
Тутуш отсутствует


Бабушка мужа как-то подарила после очередного визита к ней бичпакет лапшовый и пакетик какао нестле, ей это прислали из Америки, и она решила нас угостить заморскими "вкусностями"
Старый 16-11-2008, 02:44
ответ для Ж@нчик на сообщение "Самый ужасный подарок."
    #190
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Ой, блин, был такой подарочек от мужа... До сих пор вспоминаю, убила б гада, если б не зарабатывал бабла и не был отцом моих детей

С предысторией. Пару лет своей жизни, (совпавших с рождением нашей первой дочки и заключением брака) Муж занимался своим новым творческим проектом - создал свою группу (в смысле - музыкальную)
И отдавал, скотина, этой группе ровно все то время, которое не спал.

И, надо сказать, что в той группе была девушка-вокалистка, очень талантливая, харизматичная, с очень нелегкой судьбой. И вот с этой самой девушкой они без конца встречались, болтали по телефону и.т.д.

Я, беременная на 4 - 7 месяце, сильно напрягалась по этому поводу, на что мне муж говорил: Ты не в нашей группе, поэтому ты нас не понимаешь, и ваще, не лезь в наше ДЕЛО!!!
Ну, да, я еще забыла маленькую деталь, эта самая вокалистка будучи не русской по национальности, не имея ни прописки, ни гражданства, ни работы, ни мужа, поскольку он ее бросил, была, мягко скажем, заинтересована в кавалере с собственной жилплощадью...


Ну да ладно, все это лирика.

Ягодки случились, когда у м еня был день рождения, и, вместо подарка, муж приволок на мой день рождения вот эту вот барышню и бас-гитариста группы. Пр том, что я за день до праздника слезно просила (зная, что муж всеми своими помыслами находится в этой группе) , чтобы он ни в коем случае не приводил их на мой праздник....
Ну и что, муж послушал меня , и сделал все по- своему, чем обеспечил мне длительную истерику в день рождения.
Ну не шмогла я расслабиться, когда мне "подарили" именно то, чего я просила не делать


Шо характерно, прошло 2 года, а муж так и считает, что он был прав, поскольку со мной одной ему сидеть было бы скучно...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.