Зарубежная музыка на свадьбе??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2008, 23:39     #1
Любовь
Старожил
 
Профиль Любовь
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 263
Любовь отсутствует


С английским не дружу вообще А надо записать диск музыки для свадьбы. С русской попсой все просто, но хочется что-то и из-за рубежной и не только хиты 80-х, но и современной. Как ее искать не зная имен исполнителей, и групп ума не приложу.
Может подскажите, люди добрые не "колбасу", а поп музыку зарубежных исполнителей, может даже и латинские какие-то произведения. А так кроме Иглесииса, и его последней песни (и то как ее искать по поиску, если я не знаю как пишится название)я ничего и не знаю, вообщем, ЛЮДИ, помогите.

Имя исполнителя и название песни, которые на ваш взгляд были бы уместны на свадьбе (что бы разбавить советских исполнителей)
С П А С И Б О
Старый 16-11-2008, 00:00     #2
медсестричка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 95
медсестричка отсутствует


вы знаете, мне сейчас названия как-то в голову не приходят. просто расскажу где музыку скачиваю. мне нравится www.zaicev.net там и послушать и скачать можно. удобно по разделам - новинки, популярные, а также по алфавиту на первую букву имени исполнителя.песен мильоны. также очень нравится их форум, задайте там тоже свой вопрос, уверена накидают песенок сразу же, оч. оперативно. я там всегда песни ищу. как то представляются почему то больше медляки - sam brown "stop", madonna, R. Martin, а на свдебный танец молодых оч. нравится вальс Доги из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь", И.Дубцова "Роман"
Старый 16-11-2008, 00:06     #3
Любовь
Старожил
 
Профиль Любовь
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 263
Любовь отсутствует


спасибо, так в том то и дело, где исать я знаю, а вот как? Не зная как по английски пишутся названия песен и исполнителей. Вот иной раз еду в машине и слышу песню, думаю классная заводная песня и под нее танцевало бы любое поколение. но - либо DJ не называет исполнителя, либо он говорит это так быстро что я не успеваю понять.

а слушать каждую песню в разделах, это просто чисто физически не реально.
Старый 16-11-2008, 00:10     #4
медсестричка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 95
медсестричка отсутствует


тогда на форуме спросите у них там такие классные модераторы, за несколько минут найдут такое, что и не знаешь как назвать
Старый 17-11-2008, 14:45     #5
Андрей Капралов
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петербург
Сообщения: 145
Андрей Капралов отсутствует


можно,конечно,провести "расследование" у какого-нибудь знакомого или не очень ди-джея,но лучше поспрашивать еще у гостей, чьему вкусу вы доверяете, пусть помогут вам, ведь есть натуры увлекающиеся зарубежной музыкой...В любом случае одной это делать - не дело...мне так кажется..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.