Первую осень встречает ребенок - лучший на свете малыш-июленок (2008) - Страница 1739 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2008, 22:46     #17381
Jakkonda
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 2 212
Jakkonda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка_24 Посмотреть сообщение
Рост не очень большой172. Да и фигура у меня честно говоря не такая модельная, для модели мой 46 р-р - это толстая. Но мне очень приятно
Жень, как раз фотомодель тебе подходит, помоему там необязательно иметь фигуру 60-90-60, главное красивая внешность и фотогиничность, что у тебя несомненно есть.
Старый 15-11-2008, 22:58     #17382
~Боня~
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 288
~Боня~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Девочки никто дитенка не топил??
У меня беда вчера не удержала ну он у меня воды хлебнул, седня только в воду лапки опустили как сразу зашелся в истерике
че теперь делать ума не приложу
Мы два раза топили Манька много воды захлёбывала, весь вечер истерила, потом было сложно ее купать, только в ванну у нее истерика, если я её купала она была спокойна, если брал муж (он её и "топил" оба раза) она билась в истерике, сейчас она уже забыла и купается нормально и со мной и с мужем, улыбается и играет, только вот не ныряем больше, боится она очень. Вот и незнаю теперь сможет она потом нырять или нет, ведь говорят что этот рефлекс у них пропадает к 3-м месяцам
Старый 15-11-2008, 23:05     #17383
Счастливка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 734
Счастливка отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Девочки никто дитенка не топил??
У меня беда вчера не удержала ну он у меня воды хлебнул, седня только в воду лапки опустили как сразу зашелся в истерике
че теперь делать ума не приложу
Не расстраивайся, постарайся забыть и деть забудет. Мы кстати ни разу не топили, т.к. держим крепко-крепко и очень бдим. Боимся очень. Она у нас первое время так истерично орала при купании, что страшно вспоминать, аж заходилась бедная. И она еще не такая сильная, чтоб вырваться. Ваш Гошка-то уже силач конечно.
Старый 15-11-2008, 23:13     #17384
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Марин, а в этих рестиках нету вип-кабинок? или уютных столиков человек на 5-6 где-нить чтобы никто не трогал))) уже с ног сбилась в поисках ресторана где б свое ДР отметить
а в таком автобусе не желаешь? точно запомнится

Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Кимчи? [Протираю глаза] Кто-то сказал "кимчи"? Ты её любишь что ли или мне показалось?
ммм... кимчи....

Цитата:
Сообщение от Кнопка_24 Посмотреть сообщение
Про кофе нинаю-нинаюю, надо почву проштудировать. Тож кофе люблю
ммм... кофе...

Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Девочки никто дитенка не топил??
мы топили. Первый раз вообще в самое-самое первое купание нам приспичило ребёнка нырнуть. Непутёвые мы... Второй раз я здорово притопила детёныша. Ничего, пару дней после этого не купались - прошло
Старый 15-11-2008, 23:22     #17385
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jakkonda Посмотреть сообщение
Жень, как раз фотомодель тебе подходит, помоему там необязательно иметь фигуру 60-90-60, главное красивая внешность и фотогиничность, что у тебя несомненно есть.
ппкс

Девочки всем спасибо успокоили я то думала я одная такая
сделаем перерывчик и попробуем заново потихоньку
Старый 15-11-2008, 23:28     #17386
marsto
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Дачный
Сообщения: 293
marsto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jakkonda Посмотреть сообщение
Жень, как раз фотомодель тебе подходит, помоему там необязательно иметь фигуру 60-90-60, главное красивая внешность и фотогиничность, что у тебя несомненно есть.
вживую Женю не видела, но надеюсь что у нее не 60-90-60
Старый 15-11-2008, 23:31     #17387
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
просто тут посмотрела в ннн-эй раз твои фотки, ты никогда себя в качестве фотомодели не пробовала
Кстати, мы с Медеей примерно так же подумали, когда фотки в контакте кнопины рассатривали)

Цитата:
Сообщение от marsto Посмотреть сообщение
вживую Женю не видела, но надеюсь что у нее не 60-90-60
Поверь, ее это не портит)))
Старый 15-11-2008, 23:45     #17388
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Девочки никто дитенка не топил??
топили-топили. ну я сразу вытащила ее посмеялась, вобщем, сделала вид что так и было. Нормуль вроде

Цитата:
Сообщение от Jakkonda Посмотреть сообщение
Жень, как раз фотомодель тебе подходит, помоему там необязательно иметь фигуру 60-90-60, главное красивая внешность и фотогиничность, что у тебя несомненно есть.
Спасибо, очень хорошие параметры.

Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
Кстати, мы с Медеей примерно так же подумали, когда фотки в контакте кнопины рассатривали)



Поверь, ее это не портит)))
А в живую все так плохо.
Все засмушчали все меня.

Блин, мелкая меня замучила, ноет и ноет. Взвесила ее сейчас мы за 5 дней прибавили 400 гр., заварила ее ромашки, может успокоится, смотрю на себя в зеркало ну такая я красавица, еще часик и можно списывать в утиль.
Ладно всем спокойной ночки, пойду я
Старый 15-11-2008, 23:48     #17389
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlana2205 Посмотреть сообщение
говорят что этот рефлекс у них пропадает к 3-м месяцам
Что-то мне не верится в эту сказку про 3 месяца, которую я и сама не раз уже читала в разных местах! Ну вот мы, к примеру, не ныряем, а рефлекс на мете - задерживает дыхание даже если полотенчико набросить на лицо - сразу включается процесс выныривания: задерживает дыхание и быстро бьёт руками и ногами пока не освободится, вдыхает только если уже не может терпеть и то осторожненько, чуть-чуть.

Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
ммм... кимчи....
А где берёшь? Только в ресторанах?

Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
Поверь, ее это не портит)))
Поверь, несоответствие указанному "стандарту" каждую только украшает!
marsto:
Старый 15-11-2008, 23:52     #17390
кареглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 785
кареглазка отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
всем приииииивет! ура ура. я вновь тут! у нас почти 2 недели не было интернета. Корбина просто опупела до сих пор так и не починили, а мы не вытерпели и подключились к твоёtv.
Читать мне ещё страниц 100...
все у нас по старому.... ночью смеемся и играемся, днем спим.
Корбина это моя больная тема Мы полторы недели выдержали, причем каждый день обещали сделать после 22 часовпотом тоже ушли.. а недавно звонили узнать починили оборудование или нет .. НЕТ, не починили.. жаль только - сетка мне у них нра

Коврик у нас такой:
http://www.tinylove.ru/index.php?uke...&productID=730
Очень нравится Леське, гусеница с него - вообще подружка номер один.. она как ее видит сразу улыбается ей как маме и папе
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.