---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- - Страница 84 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: вы делали прививки ребенку?
нет 191 25,67%
да, пока не узнала о последствиях 120 16,13%
да, но не все 267 35,89%
делала до сих пор 166 22,31%
Проголосовавших: 744. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2008, 00:14     #831
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalelm Посмотреть сообщение
а для чего это вообще делается?
Вам же по телевизору объяснили, что уже миллиарды потрачены на закупку вакцин , надо ж освоить
Старый 15-11-2008, 00:14
ответ для Y-KIM на сообщение "---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"---"
    #832
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Я тут рекламу увидела Памперсов!!! Одна пачка памперсов обеспечивает одного ребенка вакциной против столбняка Ну и как это разценивать? Памперсы покупать больше не буду, тем более они какие-то тонкие стали, переходим на Либеро
Старый 15-11-2008, 11:04
ответ для Y-KIM на сообщение "---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"---"
    #833
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


ну у меня была и отмаза - у нас активное планирование второго ребенка откладывать на полгода (как вообще-то положено) - не собираюсь)
ну и хорошие отношения с деканом
еще от флюшки отказалась.... по той же причине - так делала раньше...
Старый 15-11-2008, 11:05
ответ для Y-KIM на сообщение "---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"---"
    #834
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


а уволить не могут...
наказать рублем - дальше - имхо - уже наказывать просто некуда... у нас итак снизили выплаты с сентября всем ненамного, но снизили...
Старый 15-11-2008, 23:36     #835
gusya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Композиторов
Сообщения: 33
gusya отсутствует


Вот интересно... Тоже в СПбГУ работаю (ВШМ), про прививки первый раз слышу... У нас никого не увольняют. В прошлом году всех добровольно-принудительно на диспансеризацию отправляли, но чтобы отказаться, достаточно было написать 1 строчку с специальном листе, мол отказываюсь и подпись.
Старый 17-11-2008, 12:36     #836
ЧАРОВНИЦА
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: север северный
Сообщения: 1 134
ЧАРОВНИЦА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
ну значит все... мы идем завтра в садик - заведующая садиком - ей было настолько все равно - что у нас с прививками - она как услышала - так рукой и махнула - карта подписана? подписана - все.. вопросов нету.. давайте ваш отказ от наших прививок - подписанный иммунологом - это мне сегодня иммунолог сама такой выдала - чтоб я его отнесла в садик

дальше - прибегает медсестра медсадиковская - в панике - как это так, говорит растерянно - вы у нас первые такие... ну ладно, говорит - только учтите - раз вы без прививок - значит вы слабенькие - и будете болеть все время... логика железная, конечно...


еще дальше инфа - иммунолог заявила следующее - что в июле вышел некий указ - что ежели в группе прививали от полио - живой вакциной - то безпрививочных высаживают на 60 дней из группы... никто ничего не слышал?
Ага,и мне сказали,что сразу болеть начнет,ведь привок не хватает!На мой вопрос-почему привитые дети болеют по месяцу? с перерывом 2 недели,ничего не ответила!
Старый 17-11-2008, 16:21
ответ для Y-KIM на сообщение "---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"---"
    #837
маринадик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 387
маринадик отсутствует


Девочки! кто-нибудь смотрел этот фильм??Лишний раз доказывает какой вред наносит прививка нашим карапузам!
http://vkontakte.ru/video-1381963_54850410
Старый 17-11-2008, 18:29     #838
Emeraldie
Старожил
 
Профиль Emeraldie
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Академка
Сообщения: 1 025
Emeraldie отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalelm Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Можно я к вам? Я тут почитываю топик...
а сегодня пришла в шок от новости - муж пришел с работы и сказал, что всех сотрудников СПбГУ обязали сделать прививочные сертификаты(т.е. сделать все прививки, необходимые по возрасту). Причем тех, кто откажется - поувольняют
К слову скажу - дочь прививала по инд. графику до года, после года не делали прививок вообще(писала отказы+мед. отводы). Однозначно отрицательного отношения к прививкам не имею но отношусь очень осторожно к ним... Но вот это постановление ректора СПбГУ меня убило
хм, признаться, я тоже была в шоке от этого постановления. Попросила нашего педиатра написать мне справку-отвод - типа я кормящая мамаша (и от прививок, и от флюшки). В отделе кадров "съели" и даже слова не сказали, только были очень рады, что я им бумажку принесла.
Старый 17-11-2008, 19:04     #839
Халва
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщения: 754
Халва отсутствует


Цитата:
Сообщение от маринадик Посмотреть сообщение
Девочки! кто-нибудь смотрел этот фильм??Лишний раз доказывает какой вред наносит прививка нашим карапузам!
http://vkontakte.ru/video-1381963_54850410
я смотрела, в свое время помог мне мужа убедить в правильности моей позиции, более подробно об этом - в книге Котока "БМ"
Старый 17-11-2008, 20:17     #840
tanyaka
Активный участник
 
Профиль tanyaka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Металлистов
Сообщения: 300
tanyaka отсутствует


Девушки, помогите разобраться.

Девушку свою оформляем в сад ( первый раз, 5 лет). Прививки были сделаны, Манту не делаю теперь.
Участковая заявила что заведующая не подпишет карту . Или манту или рентген легких нужен.

Это действительно так?
Идти сдаваться на рентген? Или есть какие то выходы другие?

Заранее спасибо .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.