СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 155 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 20:37     #1541
<:3(@)~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 246
<:3(@)~ отсутствует


кстати, забавно...у меня от душа ваще 0 реакции...
Старый 14-11-2008, 20:51     #1542
Ladi
Частый гость
 
Профиль Ladi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: СПб
Сообщения: 87
Ladi отсутствует


Цитата:
Сообщение от <:3(@)~ Посмотреть сообщение
кстати, забавно...у меня от душа ваще 0 реакции...
у меня тоже
Старый 14-11-2008, 21:00     #1543
Ladi
Частый гость
 
Профиль Ladi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: СПб
Сообщения: 87
Ladi отсутствует


Сходила я к Екимову... с мужем.
Впечатление первое. Какие же смелые женщины, которые решаются на это.
Впечатление 2-е. Что я тут делаю? Муж тихонько показывает мне кулак
Впечатление 3-е. Остался какой-то неприятный осадок... И у меня и у него. Муж даже спросил не думаю ли я что из-за этого лечения проблемы станут еще больше. Еще сказал, что нам надо было к психологу идти...
Интересно Е. сможет справиться с проблемой, если она психологического характера или пошлет нас к кому-то дургому?
Старый 14-11-2008, 22:45     #1544
*Леся*
Частый гость
 
Профиль *Леся*
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 93
*Леся* отсутствует


Пробовала классно конечно, но и муж мой не хуже, он в этом плане даже просить не надо, может и сильнее и слабее, шибко руководить не приходится, мне нравится, что и как он делает, поэтому и спросила
Старый 14-11-2008, 22:56     #1545
*Леся*
Частый гость
 
Профиль *Леся*
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 93
*Леся* отсутствует


Цитата:
Сообщение от <:3(@)~ Посмотреть сообщение
он сначала держит на месте, потом начинает нажимать (приближать-удалять).
самой реально, конечно, но у меня очучения были слабее - сего равно мозг все контролирует, когда сама...
правда я тока раз пробовала...
спасибо большое за ответ! я думала почему-то что круговые движения или вверх-вниз водит...
Старый 15-11-2008, 02:10
ответ для Ladi на сообщение "Сходила я к Екимову... с..."
    #1546
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ladi Посмотреть сообщение
Сходила я к Екимову... с мужем.
Впечатление первое. Какие же смелые женщины, которые решаются на это.
Впечатление 2-е. Что я тут делаю? Муж тихонько показывает мне кулак
Впечатление 3-е. Остался какой-то неприятный осадок... И у меня и у него. Муж даже спросил не думаю ли я что из-за этого лечения проблемы станут еще больше. Еще сказал, что нам надо было к психологу идти...
Интересно Е. сможет справиться с проблемой, если она психологического характера или пошлет нас к кому-то дургому?
А Вы с какой проблемой ходили? С отсутствием оргазма? Или с дисгармонией в семейной жизни?
Старый 15-11-2008, 11:52
ответ для Ladi на сообщение "Сходила я к Екимову... с..."
    #1547
<:3(@)~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 246
<:3(@)~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ladi Посмотреть сообщение
Сходила я к Екимову... с мужем.
Впечатление первое. Какие же смелые женщины, которые решаются на это.
Впечатление 2-е. Что я тут делаю? Муж тихонько показывает мне кулак
Впечатление 3-е. Остался какой-то неприятный осадок... И у меня и у него. Муж даже спросил не думаю ли я что из-за этого лечения проблемы станут еще больше. Еще сказал, что нам надо было к психологу идти...
Интересно Е. сможет справиться с проблемой, если она психологического характера или пошлет нас к кому-то дургому?
мы как раз к нему собрались на следующий сеанс вместе правда не с проблемами с взаимопониманием (ттт), а просто хочу , что б Екимов объяснил моему мч как тот мне может в лечении помочь.
чем вам не погравилось? расскажите? а то я, конечно, рада, что мы вместе идем, но с другой стороны страшно - как отреагирует взрослый мужчина на то, что ему бадат советовать, кка ему вести себя с его женщиной....
Старый 15-11-2008, 22:39     #1548
Ladi
Частый гость
 
Профиль Ladi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: СПб
Сообщения: 87
Ladi отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
А Вы с какой проблемой ходили? С отсутствием оргазма? Или с дисгармонией в семейной жизни?
У нас сексу нет вААбще. Это главная проблема.
Е. посоветовал мужу сдать на гармоны.
Ну а на оргазм тоже конечно пожаловаться можно. У меня клиторальный. Иногда случался, иногда нет. Теперь уже и не вспомню, когда его с мужем испытывала последний раз.
Старый 15-11-2008, 22:53     #1549
Ladi
Частый гость
 
Профиль Ladi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: СПб
Сообщения: 87
Ladi отсутствует


Цитата:
Сообщение от <:3(@)~ Посмотреть сообщение
мы как раз к нему собрались на следующий сеанс вместе правда не с проблемами с взаимопониманием (ттт), а просто хочу , что б Екимов объяснил моему мч как тот мне может в лечении помочь.
чем вам не погравилось? расскажите? а то я, конечно, рада, что мы вместе идем, но с другой стороны страшно - как отреагирует взрослый мужчина на то, что ему бадат советовать, кка ему вести себя с его женщиной....
Даже не знаю как выразить это словами. Я все время держала в голове те отзывы, которые прочитала об этом докторе, то что он написал не одну книгу, что преподает, что он то да се... Именно это помогло переступить через себя и начать разговор.
Мужу вообще было очень тяжело... говорить об этом. Начать говорить постороннему человеку. И хорошо, что перед ним сидел врач-мужчина.
Но я, честно, ожидала чего-то большего. Ждала, что будет какое-то облегчение. А так вышли от туда, а на душе кошки скребут

Но мое мнение не повод отказываться от совместного похода к доктору. Идите обязательно
Старый 19-11-2008, 17:56     #1550
ку-ку!
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 39
ку-ку! отсутствует


Цитата:
Сообщение от <:3(@)~ Посмотреть сообщение
мы как раз к нему собрались на следующий сеанс вместе правда не с проблемами с взаимопониманием (ттт), а просто хочу , что б Екимов объяснил моему мч как тот мне может в лечении помочь.
чем вам не погравилось? расскажите? а то я, конечно, рада, что мы вместе идем, но с другой стороны страшно - как отреагирует взрослый мужчина на то, что ему бадат советовать, кка ему вести себя с его женщиной....
о,расскажете потом,как пройдет встреча и что интересного Екимов вам скажет.
я все хожу на приемы,правда пореже-раз в неделю,последний раз уже на сеансе оргазм запускался от руки,т.е.рука подключалась секунд за 5 до оргазма,в общем тоже успех.
дома еще раз получился от своей руки,но оч.слабенький и быстрый,а хочется очень сильного как от вибратора,Екимов сказал,что такой же силы он будет и от руки,но позже.
вообще,хочу сказать,что это очень непростая,но в то же время интересная работа,работа по обучению оргазму,сама бы я точно не справилась,столько псих.блоков,которые даже не осознаются,псих.блоки,кот.не просто эрогенные зоны блокируют,но и сексуальные фантазии.

девочки с проблемами оргазма,а как у вас успехи?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.