Я в шоке от МЦ на О.Дундича - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2008, 13:16
ответ для томик на сообщение "Я в шоке от МЦ на О.Дундича"
    #21
Bemby
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 782
Bemby отсутствует


самая большая претензия к КДЦ на Дундича - это что в день записи туда не дозвонишся. прямо так и говорят "навряд ли вы дозвонитесь, можете не трудится". извините, а как тогда? живем мы в Приморском районе, ехать в Купчино к 8 утра? или во сколько там надо очередь занимать, к 6???? и это я про платные номерки!!!! страшно подумать что там с бесплатными
Старый 15-11-2008, 16:17     #22
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bemby Посмотреть сообщение
самая большая претензия к КДЦ на Дундича - это что в день записи туда не дозвонишся. прямо так и говорят "навряд ли вы дозвонитесь, можете не трудится". извините, а как тогда? живем мы в Приморском районе, ехать в Купчино к 8 утра? или во сколько там надо очередь занимать, к 6???? и это я про платные номерки!!!! страшно подумать что там с бесплатными
а к кому вы не смогли записаться платно? там по-моему платно приходишь и тут же идешь. стоимость порядка 500 р.......могу ошибаться. но в начале лета так и было.
Старый 15-11-2008, 16:25
ответ для томик на сообщение "Я в шоке от МЦ на О.Дундича"
    #23
виолетт
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 1 184
виолетт отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик Посмотреть сообщение
Невропатолог нас направил сделать УЗИ головного мозга и шейного отдела позвоночника на О.Дундича. В результате такое простое, на мой взгляд, действо вылилось в целую проблему.
УЗИ головного мозга нам сделали. Чтобы сделать УЗИ шеи, надо было пройти невролога в этом центре. Чтобы пройти невролога надо сдать мочу и кровь там же в центре. Ехать туда для нас - проблема. У меня ребенок - шилопоп и ехать куда-либо можно только на машине. А значит мужу надо отпроситься с работы не 1 раз, а как минимум 3 раза.
Дальше круче... Не найдя ничего подозрительного у моего ребенка с 1 группой здоровья, невролог направляет нас к ортопеду (проверять шею) и к педиатру. Причем данных специалистов обязательно проходить там же в центре. И запись в карточке о том, что мы 2 дня назад были в своей поликлинике и у ортопеда и у педиатра - не действует. Идем к педиатру. У ребенка небольшая реакция на морковь. Педиатр направляет нас к аллергологу. Ортопед, не найдя никаких отклонений у ребенка, но поскоьку у нас установочная кривошея, направляет нас к окулисту. На вопрос - зачем нам окулист?, отвечает, что поскольку ребенок чаще поворачивает голову в одну сторону, у него может не видеть один глаз...
В общем, всех послала нафиг.
Ну не бред ли, из-за тонусности пройти всех врачей...
у нас со старшей почти такая же история.В итоге-доходились мы в этот центр.Теперь скарлатину лечим.
Старый 15-11-2008, 18:59
ответ для томик на сообщение "Я в шоке от МЦ на О.Дундича"
    #24
красючка
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Прибрежная
Сообщения: 113
красючка отсутствует


Были в КДЦ не раз, делали УЗИ брюшной полости и головного мозга, ЭЭГ. Всегда записывалась по телефону, дозванивалась ну если не сразу, то в течение 5 минут точно! Наблюдались у нефролога, сама записывалась только в первый раз, потом записывает медсестра и выдает все направления! Никогда пройти дополнительно каких-либо врачей даже не предлагали!!!!
Старый 15-11-2008, 19:01     #25
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Звездочет Посмотреть сообщение
Как бы Вам это было неприятно,но это обычная процедура.Мало кого устраивают анализы и заключения врачей из пол-ки
Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
+10000000

а анализам из поликлиники доверять сложно........
+мульон!

нам на Олеко Дундича ОЧЕНЬ грамотно помогли с проблемами анемического характера...

причём я то всё платно делала, а врач мне всё советовала как к ним бесплатно обращаться - хотела помочь сэкономить!
Старый 15-11-2008, 19:15     #26
Bemby
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 782
Bemby отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
а к кому вы не смогли записаться платно? там по-моему платно приходишь и тут же идешь. стоимость порядка 500 р.......могу ошибаться. но в начале лета так и было.
к Житомирской.
Старый 15-11-2008, 20:06
ответ для Bemby на сообщение "к Житомирской."
    #27
Oлюня
Участник
 
Профиль Oлюня
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 97
Oлюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bemby Посмотреть сообщение
к Житомирской.
Я к Житомирской, в начале ноября записалась только на 29 декабря, платно.
Старый 16-11-2008, 02:39     #28
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлюня Посмотреть сообщение
Я к Житомирской, в начале ноября записалась только на 29 декабря, платно.
Да к ней в любой день можно попасть, подойдите к кабинету УЗИ и попросите вас посмотреть за деньги ..... ИМХО она жадная до денег и не особо и хороша как врач невролог .... а уж над ее фразами на УЗИ по поводу того что все поголовно левши у нас уже весь район угорает и не один год и если честно, никто из моих соседей в Купчино старается не попадать к Житомирской как к неврологу, УЗИ еще ничего, упуская фразу про левшей и еще там у нее пара фраз подобных есть .....
Старый 16-11-2008, 09:50     #29
Oлюня
Участник
 
Профиль Oлюня
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 97
Oлюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Да к ней в любой день можно попасть, подойдите к кабинету УЗИ и попросите вас посмотреть за деньги ..... ИМХО она жадная до денег и не особо и хороша как врач невролог .... а уж над ее фразами на УЗИ по поводу того что все поголовно левши у нас уже весь район угорает и не один год и если честно, никто из моих соседей в Купчино старается не попадать к Житомирской как к неврологу, УЗИ еще ничего, упуская фразу про левшей и еще там у нее пара фраз подобных есть .....
А мы идем к ней на УЗИ в понедельник, спасибо что предупредили насчет оплаты наличными.
Старый 16-11-2008, 10:40
ответ для томик на сообщение "Я в шоке от МЦ на О.Дундича"
    #30
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


странно.. надо было УЗИ ГМ платно записались без проблем, без направления... лечение ортопеда - проходили его платно - нас предупредили, что в поликлинике должны по заключению дать направление на бесплатную физиотерапию к ним же в центр (мы рядом живём)... я очень довольна...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.