Обсуждение игрушек... Будем обсуждать? vol. 2 - Страница 144 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2008, 15:39     #1431
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
А на меня муж щеки дует, что на игрухи, книжки и всякую всячину я стока денег трачу... Незнаю, может бюджет составить, типа в месяц например 2000 т. Как у вас мужья? Вы деньги планируете или так покупаете? Я как стала в ОЗ учайствовать, так денег уходит немеренно...
Да, ОЗ деньги не экономит, а расходует. Я стараюсь ограничивать траты, определенная сумма на неделю. Не всегда получается. А у мужей всех одинаковая реакция.
Старый 15-11-2008, 19:23     #1432
-= Анна =-
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Космонавтов между м.Парк Победы и мМосковская
Сообщения: 1 064
-= Анна =- отсутствует


Купила ребзю на днях обычные формочки-стаканчики пластиковые, которые разноцветные и один в другой вставляются или из них еще можно пирамидку строить. Очень нравится, я складываю, ребенок их вытаскивает и раскидывает, мама собирает снова и ....минут 20 так! 2-ое место после ковчега А в ковчеге сына проперли корзинки с продуктами, сядет около них и нажимает, улыбка до ушей и раскачивается в такт мелодии

Единственный минус у этого ковчега, ну очень громкий он ребенку нормально, а вот папа с ума сходит и ругается жутко. У всех такая громкость? Может как потише можно сделать?
Старый 15-11-2008, 19:39
ответ для maple на сообщение "Да, ОЗ деньги не экономит, а..."
    #1433
Екатерина Д.
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, а пока Белгород
Сообщения: 1 655
Екатерина Д. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
А на меня муж щеки дует, что на игрухи, книжки и всякую всячину я стока денег трачу... Незнаю, может бюджет составить, типа в месяц например 2000 т. Как у вас мужья? Вы деньги планируете или так покупаете? Я как стала в ОЗ учайствовать, так денег уходит немеренно...
Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Да, ОЗ деньги не экономит, а расходует. Я стараюсь ограничивать траты, определенная сумма на неделю. Не всегда получается. А у мужей всех одинаковая реакция.
Ой, а как у меня муж Мне уже как кто-то звонит и я разговариваю об игрухах,он косится и говорит "ОПЯТЬ ПОКУПАЕШЬ?" И вообще запретил пока семейный бюджет транжирить Надо просто в ОЗ не заходить!
Старый 15-11-2008, 20:01     #1434
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от A_n_n_a Посмотреть сообщение
Купила ребзю на днях обычные формочки-стаканчики пластиковые, которые разноцветные и один в другой вставляются или из них еще можно пирамидку строить. Очень нравится, я складываю, ребенок их вытаскивает и раскидывает, мама собирает снова и ....минут 20 так! 2-ое место после ковчега
Ха, у нас это уже год держит прочное первое место.
Цитата:
Сообщение от Екатерина Д. Посмотреть сообщение
Надо просто в ОЗ не заходить!
Бесполезно, кто-нибудь ссылку даст.
Старый 15-11-2008, 21:48     #1435
Sheburashkina
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 276
Sheburashkina отсутствует


Очень понравилась ходилка-велосипед 2 в 1 Tomy. Подскажите она в магазах бывает и если да то может кто-нибудь видел?
Старый 15-11-2008, 21:57     #1436
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина Д. Посмотреть сообщение
Зато они есть в Детях на Приморской 235р
Привет всем.Забрала смобиков с машинками,деть выкинул оттуда пассажиров и катает так.

Зашла там же на Приморской в ДетиЮбашни нет там.
Пришлось в ТНГ подписаться,а там же одной башней не обошлось.На заказывала
Старый 15-11-2008, 22:19     #1437
Ola11
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 505
Ola11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от A_n_n_a Посмотреть сообщение
Купила ребзю на днях обычные формочки-стаканчики пластиковые, которые разноцветные и один в другой вставляются или из них еще можно пирамидку строить. Очень нравится, я складываю, ребенок их вытаскивает и раскидывает, мама собирает снова и ....минут 20 так! 2-ое место после ковчега А в ковчеге сына проперли корзинки с продуктами, сядет около них и нажимает, улыбка до ушей и раскачивается в такт мелодии

Единственный минус у этого ковчега, ну очень громкий он ребенку нормально, а вот папа с ума сходит и ругается жутко. У всех такая громкость? Может как потише можно сделать?
согласна что громкий, особенно мелодия в корзинках. у нас они тоже популярностью пользуются большой причем вчера было так: одной рукой жмет на корзинки а другой на кнопку в ТЛ слоне . хоть ватку в уши вставляй
Старый 15-11-2008, 22:44     #1438
Аля - ля
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Пр. Просвещение
Сообщения: 1 224
Аля - ля отсутствует


Всем привет!!! Подскажите какие ваши детки любят игрушки, нам сейчас 6 мес. У нас чего только нет, но все кажется не то!!!!
Старый 15-11-2008, 22:59     #1439
Уччителка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 95
Уччителка отсутствует


Посоветуйте игрухи-хиты в 4-5 месяцев.
Старый 15-11-2008, 23:08     #1440
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


Деовчки я опять с жирафом Умка приставать буду- чего он делает? А то в закупке ТНГ он есть- думаю нужен он или нет....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.