Распрямить волосы - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2008, 17:48
ответ для Carob на сообщение "Распрямить волосы"
    #31
agulia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 340
agulia отсутствует


надо же я одна что ли витеком пользуюсь? уже 4-й год, купила случайно за 350 руб, в дорогу, т.к. дома забыла свой навороченный за 2 тыс еще в 2004 скерам. покрытием и т.д. и т.п.... так вот он мне так понравился что старый подарила подружке... вообще волосы выпрямляю уж лет 10 точно, сначала феном с расческой потом утюгом, (иногда просто утюжком) мама мне пророчила скорое облысение при таких укладках, но ничего, они есть, они густые и их много!!!!
Старый 15-11-2008, 17:56
ответ для agulia на сообщение "надо же я одна что ли витеком..."
    #32
Дагги
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ст. м. Озерки-Политехническая
Сообщения: 1 759
Дагги отсутствует


Цитата:
Сообщение от agulia Посмотреть сообщение
надо же я одна что ли витеком пользуюсь? уже 4-й год, купила случайно за 350 руб, в дорогу, т.к. дома забыла свой навороченный за 2 тыс еще в 2004 скерам. покрытием и т.д. и т.п.... так вот он мне так понравился что старый подарила подружке... вообще волосы выпрямляю уж лет 10 точно, сначала феном с расческой потом утюгом, (иногда просто утюжком) мама мне пророчила скорое облысение при таких укладках, но ничего, они есть, они густые и их много!!!!
А у меня Скарлетт больше 5-ти лет за 250 руб, выпрямляет отлично, но хочу поменять на профессиональный GA-MA. Только не знаю какой выбратьПосовейтуйте,

Керамическо-ионное покрытие пластин
турмалиновое покрытие надо или нет
лазеро-ионной система, генерирует 2 000 000 отрицательных ионов в секунду надо или нет
Терморегулятор надо или нет
Термоустойчивый пластиковый корпус Thermal Plus надо или нет
Дополнительные кожушки для повышенной защиты Ваших рук, от высоких температур надо или нет
Старый 17-11-2008, 13:09
ответ для Carob на сообщение "Распрямить волосы"
    #33
Carob
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 232
Carob отсутствует


А мне парикмахер знающий запретила волосы утюжком выпрямлять говорит рано или поздно волосы ты испортишь в конец, только фен с расческой!
Старый 17-11-2008, 13:39
ответ для Carob на сообщение "Распрямить волосы"
    #34
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


молто бене и в рив гоше есть.осис покупала в проф магазине...их много. я - на ул рядом с колокольной...( но лично мне и моим тонким волосикам осис показался слишком тяжелым.). еще лореалем профессиональным пользовалась - не помню как наз - в розовом тюбе.
Старый 17-11-2008, 22:43     #35
baly
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Удельная - Петроградка
Сообщения: 1 339
baly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kotofej_M Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, где вы Гамму покупали, они же вроде разные бывают, какую лучше? Тож хочу приобрести.
Сеть магазинов Парикмахерский рай. Мне показалось, что гамма там дешевле чем в др местах. Еще на староневском знаю недорогой профессиональный магазин, недалеко от вокзала.
Я совсем недавно за 1950 купила. правда не помню уже все приблуды (тоже мучительно выбирала с терморегулятором точно. решила, что при температуре 180 волосы дольше продержатся





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.