"Закрытый опрос" после "закрытого просмотра" - всепоглащающая, всепрощающая любовь... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: всепрощающая, всеобъемлющая Любовь без огладки на себя и всех остальных, кроме Него
Да, я бы хотела, чтобы меня посетил такой Божий дар 14 3,86%
Да, я люблю именно такой любовью 27 7,44%
Нет, не хотела бы такой участи 105 28,93%
Я не считаю, что это настоящая Любовь - это человеческая слабость и абсолютное безволие 98 27,00%
Я не знаю 30 8,26%
Знаю точно, что способна на такое ( без камментариев) 27 7,44%
Да, у меня была такая любовь, но я избавилась от неё, вытравила, целенаправленно 62 17,08%
Проголосовавших: 363. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2008, 10:18     #51
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыжмыжпыш Посмотреть сообщение
Да при чём тут гений или не гений?? Какая по сути разница? Он может быть просто какнибудь бизнесменом средей руки, офицером неких служб, преподавателем в ВУЗЕ. Речь-то о женщине. О женской любви и женских чувствах.
Мне кажется, ТАКАЯ любовь может быть только к гению. Т.е. если она дана свше, то именно для того, чтобы хранить этого человека, необычного.
Старый 15-11-2008, 13:08     #52
Нить
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: в норке
Сообщения: 164
Нить отсутствует


а мне кажется ( на свежую голову с утреца мысль пришла) что кто-то умеет дарить любовь, отдавая себя всю, и на самом деле, хорошо это или плохо, но есть люди, которые только ТАК И УМЕЮТ! а есть люди, которые умеют принимать любовь других. от души. так же искренне, как первые любят. если привязываться к фильму, то ИМХО не в гениальности дело. а если по жизни... да пес его знает, мне кажется тоже не в гениальности. так безусловно, всепрощающе, можно любить и того, кто вовсе не лауреат нобелевских. а просто ОН.
Старый 15-11-2008, 13:12     #53
Нить
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: в норке
Сообщения: 164
Нить отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыжмыжпыш Посмотреть сообщение
а те моменты, когда Вы всё же оказывались рядом с ним, и не просто рядом, а .... .... или когда ОН, ОН!! , был рядом, Вы с ним ходили на все мероприятия, когда Вас всё ваше окружение принимало главной Женщиной в его жизни ( чувства гордости неимоверной не было? ) вот разве за эти мометы в Вашей жизни Вы не способны были на всё? Всё вытерпеть и выдержать?
да именно так и было. Я СКАЗАЛА НЕ БУДУ КОММЕНТИРОВАТЬ
Старый 15-11-2008, 13:43     #54
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Хорошо, когда недолго.
Точно
Старый 15-11-2008, 17:13
ответ для Жулио на сообщение "Точно :065:"
    #55
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


ТАК любить не смогла бы.
Но опыт показывает, что если мужчине сразу поставить рамки в этом отношении, то можно излечить от пагубных страстей. Сами же будут и благодарны.
Страсти отнимают много энергии и времени......Уводят не в ту степь.
Старый 15-11-2008, 18:04     #56
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
ТАК любить не смогла бы.
Но опыт показывает, что если мужчине сразу поставить рамки в этом отношении, то можно излечить от пагубных страстей. Сами же будут и благодарны.
Страсти отнимают много энергии и времени......Уводят не в ту степь.
А зачем это нужно. Без этих страстей он будет уже не он, а другой человек. Тогда лучше сразу и полюбить другого
Старый 15-11-2008, 19:00     #57
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыжмыжпыш Посмотреть сообщение
Мало того, что такого любимого человека выгнать из своей жизни, так ещё и "перегорело" и, как я понимаю, Вы смогли с ним ещё и дружить/общаться. Ну это аЩЩе атас!
тут просто себя очень любить надо, наверное. потому что имхо любовь должна приносить радость. а не радость пополам со страданиями. и если текущую любовь не удается перевести только на линию радости, то ее приходится убивать. она не сама перегорает, я ее лично душу. это очень больно, очень тяжело. но мне кажется, легче потерпеть несколько месяцев, чем потом всю жинь...

так что я впринципе не способна на такую любовь. для меня ее минусы не перевешивают плюсы
Старый 15-11-2008, 20:29     #58
Zarellina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб \ Средиземное море
Сообщения: 656
Zarellina отсутствует


Думаю что не смогла бы так... я большая собственница .... очень большая( не могу иначе...
я думаю что мучалась бы ужасно и вконец свела бы себя...

и о каком уважении идет речь? так что, я не рассматривала бы возможность такой жизни.

такое возможно, если бы это был миллионер ( а лучше миллиардер) которого я не люблю (и никого не люблю боле), но он ко мне хорошо относится. Тогда мог бы ублажаться в кровати хоть с 10-ю за день, а я бы шопингом занималась
Старый 15-11-2008, 21:17     #59
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
А зачем это нужно. Без этих страстей он будет уже не он, а другой человек. Тогда лучше сразу и полюбить другого
Очень даже "он"!...Страсти можно и со мной реализовать. Страть на стороне имеется ввиду. В виде других женщин.
Старый 15-11-2008, 21:20     #60
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Фильм еще не смортела. Сейчас через инет скачиваю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.