22 ЖК, помогите выбрать врача - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2008, 10:33     #151
Lanik
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 879
Lanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от bycinka Посмотреть сообщение
А д/с на Культуре где именно? Сколько стоит не знаете? И стоит ли вообще ходить туда?
Бассейн - здорово!
пр.Культуры 14 "Пушкинский лицей" мне туда посоветовала тот же терапевт ходить. Специальная гимнастика не имеет мед.противопоказаний. Она не силовая, а такие потягушки с дыханием. Помогало от запоров, отеков, варикоза. Самочувствие заметно улучшилось. Стоило 5 зан по 3 часа .2000 руб - но это не только гимнастика, там еще массаж для младенцев. Может есть занятия только с гимнастикой, я не интересовалась тогда.
Старый 15-11-2008, 18:32     #152
bycinka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 125
bycinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lanik Посмотреть сообщение
пр.Культуры 14 "Пушкинский лицей" мне туда посоветовала тот же терапевт ходить. Специальная гимнастика не имеет мед.противопоказаний. Она не силовая, а такие потягушки с дыханием. Помогало от запоров, отеков, варикоза. Самочувствие заметно улучшилось. Стоило 5 зан по 3 часа .2000 руб - но это не только гимнастика, там еще массаж для младенцев. Может есть занятия только с гимнастикой, я не интересовалась тогда.
Спасибо
Старый 15-11-2008, 20:16
ответ для bycinka на сообщение "Спасибо :)"
    #153
Белоснежк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 470
Белоснежк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Я к ней хожу, мне нравится она. Приветливая всегда, не падает в обморок из-за лишних грамм в весе (или, наоборот из-за небольшой потере в весе), не пытается меня загнать на ДО из-за давления 125/80 (Иванова меня с таким давлением гнала на ДО и крупными буквами писала ЭКЛАМПСИЯ), ну вобщем врачей я повидала много, Лопухова мне больше всех нравится
Я тоже у неё на участке.То , что приветливая -согласна.Общаться с ней очень приятно.А вот насчёт остального спорный вопрос. Мне кажется , что иногда лучше подстраховаться.Главное ничего плохого не пропустить.
Еще кто нибудь знаком с Лопуховой?
Старый 15-11-2008, 20:24     #154
Pitavi
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 253
Pitavi отсутствует


И я у Лопуховой, пока 2 раза всего была. Моей подруге не очень она нравится, говорит, что из нее надо все вытягивать, ничего не рассказывает, не объясняет. Поэтому подруга ходит вроде к Киреевой платно.
Старый 27-11-2008, 16:42     #155
bycinka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 125
bycinka отсутствует


Записалась на УЗИ к Тюлькиной О.А., до этого была у нее 1 раз на узи в 12 недель, понравилось, все посмотрела, показала и фотки сделала, молоденькая правда, но очень приятное впечатление оставила. Так что еще раз к ней пойду.
Старый 13-01-2009, 15:38     #156
Крысёнок
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 9 299
Крысёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maary Посмотреть сообщение
Девочки, я только в октябре прикрепилась к 22 крнсультации, по прописки у меня врач Иванова, но мне к ней еще не получилось попасть, т.к. она в отпуске была, сейчас не знаю вышла уже или нет. Много пишут о ней негатива...совсем не хочется к ней...
Так меня направили вместо Ивановой к новому доктору к Инге Леонидовне Аршавской, молодая, как я понимаю только наверно год-два после института...была у нее 2 раза, пока особого мнения не сложилось, еще не поняла, но на первом приеме она мне больше понравилась...на втором была какая-то не собранная...улыбалась,но как-будто себе, как в облаках летала. Медсестра сю-сю...все кисой меня называла, через 10 минут этого"Киса" хочется сказать прям в лицо, что по делу говорите....Какие мнения есть у вас кто был еще у Аршавской, напишите, очень жду, думаю переводиться к Киреевой
Цитата:
Сообщение от Maary Посмотреть сообщение
То что Киреева супер-это я уже поняла из форума, а вот об Аршавской кто-нить что-нибудь может сказать?
ИМХО: Наверное она неплохоя доктор, но пока молоденькая... неопытная...

Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
да, бесплатно к нему действительно попасть почти нереально у них там помимо Хачкурузова (на 2006 год) был еще Федоров и Овинцева....ничего не могу о них сказать выдающегося
Овинцева -
Кому надо, могу много выдающегося рассказать, в личку.


Хачкурузов форева!!!
Старый 13-01-2009, 15:58     #157
AquaMarina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7 885
AquaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение

Овинцева -
Кому надо, могу много выдающегося рассказать, в личку.

а мы с вами и в одной консультации были и в один роддом потом пошли
ну вы рассказывайте про Овинцеву всем, думаю мне не одной интересно
Старый 13-01-2009, 16:02     #158
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


Карапуз777, Ну ничего себе... Давно это случилось, Вы жаловались потом?
Кто-нибудь не поделится самыми свежими отзывами о врачах 22 ЖК, а то все прочла и: одна врач в декрет ушла, другие только на платном... Записала несколько фамилий, но, боюсь, приду, а мне: они в декрете.
Правда, что можно прийти в любое время в регистратуру и записаться к врачу?
К Хачкурзову дают направление на бесплатное узи (сколько нужно ждать?) или только платно к нему?
Старый 13-01-2009, 16:11     #159
Крысёнок
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 9 299
Крысёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
Карапуз777, Ну ничего себе... Давно это случилось, Вы жаловались потом?
Кто-нибудь не поделится самыми свежими отзывами о врачах 22 ЖК, а то все прочла и: одна врач в декрет ушла, другие только на платном... Записала несколько фамилий, но, боюсь, приду, а мне: они в декрете.
Правда, что можно прийти в любое время в регистратуру и записаться к врачу?
К Хачкурзову дают направление на бесплатное узи (сколько нужно ждать?) или только платно к нему?
Хачкурузов точно не в декрете.И к нему кажись только платно...


Эх... Мне всё никак не дойти до ЖК после родов...
Старый 13-01-2009, 16:13     #160
Крысёнок
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 9 299
Крысёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
а мы с вами и в одной консультации были и в один роддом потом пошли


ну вы рассказывайте про Овинцеву всем, думаю мне не одной интересно
Ага.



Ну... Чего рассказывать...
Очень хамоватая тётя.
Грубая.
Когда УЗИ делает, всё приговаривает "Ничччего не понимаю".
Вобщем НЕспец она.
Это вкратце...
ИМХО.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.