А сколько нынче стоит родить в 18-ом роддоме? И каковы условия? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 13:00     #151
"эльфик"
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский р-н. Народная ул.
Сообщения: 685
"эльфик" отсутствует


Девчата спасибо за Ваш позитив!!!А то после таких отзывов мой взгляд уже чуть было не остановился на 10 или 16 роддоме. Но я успокоилась полностью!!! Теперь буду записываться на собеседование к заведующей 18 роддома
Старый 12-11-2008, 14:54
ответ для И.С. на сообщение "Я когда 2 года назад там ..."
    #152
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от И.С. Посмотреть сообщение
Я когда 2 года назад там родала, перед родами читала эти отзывы, впечатление было то же от СР. Один негатив. Я вообще не совсем понимаю, в чем так принципиальное раздичие СР и ИР. Тем, что есть джакузи и бесплатные памперсы? Или что? Зачем платить лишние 60 тыс, когда то же самое можно получить на ИР. Мне кажется, там куда все благополучнее.
Для меня, например, принципиально важно не лежать с другими мамочками, а лежать с любимым мужем.
И за это я готова доплатить.

А про негатив: как маркетолог скажу, обычно и пишут в инете отзывы те кто недоволен
Старый 13-11-2008, 13:07     #153
И.С.
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 118
И.С. отсутствует


Факт остается фактом. На СР и два года назад была такая же картина, когда я выбирала роддом. Много было недовольных мамочек.
А то, что с мужем вместе, это конечно плюс.
Но выбор между положительным исходом и мужем в палате, согласитесь, однозначен.
Старый 13-11-2008, 14:17
ответ для И.С. на сообщение "Факт остается фактом. На СР и ..."
    #154
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от И.С. Посмотреть сообщение
Факт остается фактом. На СР и два года назад была такая же картина, когда я выбирала роддом. Много было недовольных мамочек.
А то, что с мужем вместе, это конечно плюс.
Но выбор между положительным исходом и мужем в палате, согласитесь, однозначен.
Назовите мне, пожалуйста, хоть один роддом, где будет мне гарантирован на 100% благополучный исход и я побегу рожать туда
Никто такой гарантии не даст, правда?
Претензии к СР в основном не касаются самих родов, а бытовые условия...
Знаю семейную пару, которой не устроил шикарный номер в 5-ти звездочном отеле в Египте - причем не устроил и сам отель. Мы с мужем не понимали, что там может не нравится. Все люди разные.
Вот рожу недельки через 2 и напишу свой отзыв.
Кстати, кроме мужа в палате и на родах, мне еще и врач свой нужен - а это тоже должно оплачиваться.
Старый 14-11-2008, 22:17     #155
"эльфик"
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский р-н. Народная ул.
Сообщения: 685
"эльфик" отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Назовите мне, пожалуйста, хоть один роддом, где будет мне гарантирован на 100% благополучный исход и я побегу рожать туда
Никто такой гарантии не даст, правда?
Претензии к СР в основном не касаются самих родов, а бытовые условия...
Знаю семейную пару, которой не устроил шикарный номер в 5-ти звездочном отеле в Египте - причем не устроил и сам отель. Мы с мужем не понимали, что там может не нравится. Все люди разные.
Вот рожу недельки через 2 и напишу свой отзыв.
Кстати, кроме мужа в палате и на родах, мне еще и врач свой нужен - а это тоже должно оплачиваться.
Ой,только обязательно, когда бутузеныш появиться, напишите здесь пожалуйста свои впечатления о семейных родах в 18 роддоме и зная что первое время вообще будет не до чего,то хотя бы два словечка. Будем все-все очень благодарны!!!А Вам всего наилучшего.Удачи!Удачи и еще раз удачи!!!
Старый 14-11-2008, 23:49     #156
И.С.
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 118
И.С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Назовите мне, пожалуйста, хоть один роддом, где будет мне гарантирован на 100% благополучный исход и я побегу рожать туда
Никто такой гарантии не даст, правда?
Претензии к СР в основном не касаются самих родов, а бытовые условия...
Знаю семейную пару, которой не устроил шикарный номер в 5-ти звездочном отеле в Египте - причем не устроил и сам отель. Мы с мужем не понимали, что там может не нравится. Все люди разные.
Вот рожу недельки через 2 и напишу свой отзыв.
Кстати, кроме мужа в палате и на родах, мне еще и врач свой нужен - а это тоже должно оплачиваться.
Самое главное, что все у Вас было хорошо. Удачи Вам и терпения!
Ждем отзыв...
Старый 15-11-2008, 01:53     #157
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
- на СР гимнастика по утрам для родильницы (если было КС то на нее вам нельзя)
- на СР больше всего дат из необходимых принадлежностей (нам не давали одежду для малыша и не давали крем бепантен и памперсы)

когда я рожала ИР стоили 34700р а СР 72000 р

сейчас СР стоят 82000 р а ИР 40500 р
но говорят что будет еще одно подорожание
На СР после КС, как только разрешают вставать - сразу отправляют своими ногами на гимнастику и физиотерапию. Гимнастику МОЖНО и НУЖНО.
Старый 15-11-2008, 15:05     #158
kollontai
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщения: 3 286
kollontai отсутствует


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
На СР после КС, как только разрешают вставать - сразу отправляют своими ногами на гимнастику и физиотерапию. Гимнастику МОЖНО и НУЖНО.
когда при мне девочка пришла на гимнастику и процедуры ее оттуда отправили обратно -сказали что нельзя дае физиотерапию... у нее вроде 3 день был после родов КС
поэтомуя так и написала...
но может кому то и можно...
Старый 15-11-2008, 15:13     #159
*Маришка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красногвардейский, ул.Коммуны
Сообщения: 1 252
*Маришка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
когда при мне девочка пришла на гимнастику и процедуры ее оттуда отправили обратно -сказали что нельзя дае физиотерапию... у нее вроде 3 день был после родов КС
поэтомуя так и написала...
но может кому то и можно...
я пошла на гимнастику после родов на 2 день, у меня были наложены швы, упражнения можно было делать все (специально расчитаны на рожениц, не на спортсменов), девочки после кесарева - на 3й день, им говорили какие делать упражнения, а какие нет или чуть-чуть.
Старый 17-11-2008, 21:11     #160
"эльфик"
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский р-н. Народная ул.
Сообщения: 685
"эльфик" отсутствует


Девчата всем привет!!!А скажите мне пожалуйста такую вещь: есть ли такие у кого ПДР на середину марта 2009 года заключившие договор на СР в 18 роддоме?А то я слышала что в марте они всегда на проветривании.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.