Сильные боли - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2008, 01:49     #11
Агу-мама
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 860
Агу-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cheburator Посмотреть сообщение
Судя по линеечке совсем даже и не рано. А пробка огла отойти и незаметно: я вот тут в туалет сходила, сори за такие подобности, когда спускала воду - краем глаза чего-то там заметила, да разглядеть не успела. Терь гадаю оно-не оно. Съездите, если ребенка есть с кем оставить в роддом - пусть посомтрят. Удачи и легких родов!
Отхождения пробки жду, потому очень мониторю этот процесс ))) В первый раз успела ее разглядеть досконально, потому теперь знаю что искать ))) Да у меня куда не глянь, везде камень притконвения. Детя оставить не с кем и муж свою машину сдал в ремонт на неделю. ( Ладно, позасекаем, если что, так скорую вызовем.
З.Ы. а линеечка кривовата. ПДР на 21 ноября.

Цитата:
Сообщение от НикиткинаМама Посмотреть сообщение
Ну если у вас ПДР через неделю, то головка вполне уже могла опуститься, это не такой уж и долгий процесс.
А про ремонт в ванной, это вы малышику объяснте, ему тот ремонт сами понимаете по какому месту А в своё время тоже в роддом уехала от на половину разобранного шкафа и горы не стиранного белья, мама потом доделывала
Вот чем и занималась 5 минут назад - внушала, что сначала надо ремонт доделать, кроватку поставить, балдахин и бортики присобачить, а только потом рождаться ) Посмотрим, подействует ли ) Но на всякий пожарный еще раз пересмотрела пакет собранный и привела себя в порядок )
Старый 15-11-2008, 02:07     #12
Cheburator
Участник
 
Профиль Cheburator
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Коломяги, улица Вербная
Сообщения: 169
Cheburator отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агу-мама Посмотреть сообщение
Отхождения пробки жду, потому очень мониторю этот процесс ))) В первый раз успела ее разглядеть досконально, потому теперь знаю что искать ))) Да у меня куда не глянь, везде камень притконвения. Детя оставить не с кем и муж свою машину сдал в ремонт на неделю. ( Ладно, позасекаем, если что, так скорую вызовем.
З.Ы. а линеечка кривовата. ПДР на 21 ноября.
Аааа. ну тогда есть еще время... У меня ПДР 26 ноября - глухо как в танке. ВООБЩЕ НИЧЕГО.
Буду держать за вас кулачки, напишите, если поедете рожать. А куда, кстати?
Старый 15-11-2008, 02:49
ответ для Агу-мама на сообщение "Сильные боли"
    #13
Агу-мама
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 860
Агу-мама отсутствует


Сегодня роды отменяются ) После ванной схватки стали меньше, а потом вообще пропали )
Собираюсь в 17 на Вавиловых. Там рожала первого, все понравилось за исключением нескольких мелочей, но мне кажется, что так везде при бесплатных родах.
Старый 15-11-2008, 11:44
ответ для Агу-мама на сообщение "Сильные боли"
    #14
myasmasha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Всеволожск/Питер
Сообщения: 308
myasmasha отсутствует


О, у автора мой случай. Все то же самое. Съездила к врачу, говорит - треники. Только у некоторых они без боли, а у некоторых - вот такая, пардон, Ж... пдр - 18- го ноября, но доктор сказала, 18-го точно не рожу, все не готово. Бееее!
Старый 15-11-2008, 11:52     #15
Any_piter
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 1 214
Any_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агу-мама Посмотреть сообщение
Ой, "ОНО" мне еще рано )) У меня еще ремонт в ванной не доделан ))
Спасибо всем! Время позасекаю, но и так уже понимаю, что они не регулярные (
Девочки, а вот еще вопросик, за какое время головка может опуститься? Была у врача неделю назад, голова была еще очень высоко и родами и не пахло. За неделю могла ли ситуация измениться?
У нас одной женщине вечером на осмотре врач сказала, что голова ещё болтается (то есть не встала в проход), а в два часа ночи у неё отошли воды. Так что здесь вообще ничего не предсказуемо
Старый 15-11-2008, 11:55
ответ для Агу-мама на сообщение "Сильные боли"
    #16
Any_piter
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 1 214
Any_piter отсутствует


Кстати, я когда приехала в роддом с тянущей поясницей, меня домой так и не отпустили. А на след. день сделали стимуляцию... И хорошо, что сделали, иначе не знаю, чем бы это всё закончилось. Так что лучше съездить показаться, если что-то беспокоит
Старый 15-11-2008, 13:18
ответ для Агу-мама на сообщение "Сильные боли"
    #17
Агу-мама
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 860
Агу-мама отсутствует


Сил моих терпеть больше нет, потому поехала я в роддом скатаюсь. Схватки с 8 утра через 4-5 минут по 25-30 сек. Бооооольно, аж жуть!
Старый 15-11-2008, 13:24     #18
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агу-мама Посмотреть сообщение
Сил моих терпеть больше нет, потому поехала я в роддом скатаюсь. Схватки с 8 утра через 4-5 минут по 25-30 сек. Бооооольно, аж жуть!
удачи вам и легких родов. если что *))))
Старый 15-11-2008, 13:31     #19
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агу-мама Посмотреть сообщение
Сил моих терпеть больше нет, потому поехала я в роддом скатаюсь. Схватки с 8 утра через 4-5 минут по 25-30 сек. Бооооольно, аж жуть!
Легких родов вам!

у меня первые были, но 2 дня болела поясница-живот, а на третий быстро родила при таких же схватках
Старый 15-11-2008, 14:26
ответ для Агу-мама на сообщение "Сильные боли"
    #20
НикиткинаМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр. Наставников...
Сообщения: 371
НикиткинаМама отсутствует


Удачи!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.