ХРАП...Нет сил!!!!SOS - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 10:33     #1
Janna
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 339
Janna отсутствует


Всем доброго дня!
Ситуация в следующем. Муж ужасно храпит, не возможно уснуть храпит и на спине и на боку не важно в каком положении. Еще в армии была травма на носу. Когда только начали встречатся это 7 лет назад, храпел но не так сильно и только если на спине спал а так перевернувшись не храпел. А сейчас то ли с возрастом то ли что не понятно все только усугубилось. Что мне делать, нам что делать????Кто сталкивался с подобной проблемой ?что вы предпринимали и как избавились от храпа.
Может пора уже давно было идти к ЛОРУ?
Старый 13-11-2008, 10:43
ответ для Janna на сообщение "ХРАП...Нет сил!!!!SOS"
    #2
Кумико
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 494
Кумико отсутствует


Мне кажется, что все-таки лучше сначала к ЛОРу на консультацию, т.к. причин храпа может быть много. Я Вас ооооочень понимаю, мой муж храпит безбожно Моего к врачу не загнать, поэтому пока единственный выход - спим в разных комнатах
Старый 13-11-2008, 10:51     #3
Janna
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 339
Janna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
Мне кажется, что все-таки лучше сначала к ЛОРу на консультацию, т.к. причин храпа может быть много. Я Вас ооооочень понимаю, мой муж храпит безбожно Моего к врачу не загнать, поэтому пока единственный выход - спим в разных комнатах
Мы тоже спим в разных комнатах, это же не дело?!Хм, надо что то делать. и моего к врачу не загнать
Старый 13-11-2008, 17:41     #4
Кумико
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 494
Кумико отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
Мы тоже спим в разных комнатах, это же не дело?!Хм, надо что то делать. и моего к врачу не загнать
Надо загнать, тока вот как?
Свидания с собственным мужем это конечно здорово , но все-таки не лучший выход...
Старый 14-11-2008, 18:36
ответ для Janna на сообщение "ХРАП...Нет сил!!!!SOS"
    #5
agulia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 340
agulia отсутствует


и мой храпит...особенно бесило во время беременности когда и так бессоница а тут еще слушай эту музыку... сейчас так устаю с ребенком за день что почти не слышу мужниного храпа. К врачу тоже не загнать, пользовался лекарством "слипекс" но кажется нам не помогало.
Старый 14-11-2008, 19:23
ответ для Janna на сообщение "ХРАП...Нет сил!!!!SOS"
    #6
Птица-бормотун
Старожил
 
Профиль Птица-бормотун
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 072
Птица-бормотун отсутствует


Тему создавала, скажу сразу - никто не помог, может вам повезет...
я тоже не знаю, что делать, мне кажется, все мучаются....а у нас нет возможности спать в разных комнатах, еще вариант - беруши...
говорят есть удобные...
Старый 14-11-2008, 19:41
ответ для Janna на сообщение "ХРАП...Нет сил!!!!SOS"
    #7
Oksanochka
Старожил
 
Профиль Oksanochka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 040
Oksanochka отсутствует


А я уже привыкла спать в берушах. Правда мой не очень сильно храпит, но иногда бывает. Я нервная, меня даже посапывание раздражает так, что не могу уснуть.
Старый 15-11-2008, 21:07
ответ для Janna на сообщение "ХРАП...Нет сил!!!!SOS"
    #8
babyboy
Частый гость
 
Профиль babyboy
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 99
babyboy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!
Ситуация в следующем. Муж ужасно храпит, не возможно уснуть храпит и на спине и на боку не важно в каком положении. Еще в армии была травма на носу. Когда только начали встречатся это 7 лет назад, храпел но не так сильно и только если на спине спал а так перевернувшись не храпел. А сейчас то ли с возрастом то ли что не понятно все только усугубилось. Что мне делать, нам что делать????Кто сталкивался с подобной проблемой ?что вы предпринимали и как избавились от храпа.
Может пора уже давно было идти к ЛОРУ?

есть средство: называется САЙЛЕНС, пр-во НОВ.ЗЕЛ-Я. изготовлено на основе эфирных масел, это спрей для носоглотки... эффект правда не сразу а после1,5-2 мес. регулярного использования! зато длительный.все остальные вопросы в личку..
Старый 15-11-2008, 23:37     #9
ризоль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 407
ризоль отсутствует


мда... что-то сомневаюсь я в растительных средствах против храпа.. да еще с длительным эффектом..
Старый 15-11-2008, 23:49     #10
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


и я тоже сомневаюсь... )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.