-=СЕНТЯБРЯТКИ 2008=- началась НОВАЯ ЖИЗНЬ, радость мамам и папам приносим:) - Страница 1446 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 18:28     #14451
PMaria
Мега-элита
 
Профиль PMaria
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 4 738
PMaria отсутствует


ого какая Маша-Лисичка роскошная!!!!!! Как красиво лиловый!!!!!!!!!!!!!


Катя, я заказала эрго потому что не видела Ямо даже) дай ссылку- может ямо мне надо)
Старый 14-11-2008, 18:38     #14452
Riша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 56
Riша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сибирская Лисица Посмотреть сообщение
нас перед прививкой смотрела педиатр, не участковая, и увидела грыжу, написала в карточке сходить, и нас записали в регистратуре. планово его тоже сказали пройти, но поскольку там очередь с 8 утра чтоб записаться за неделю, фиг я туда пойду к остальным специалистам. как думаете, если забить, чем мне это грозит, может домой талончики принесут?
Вот-вот!!! Я тоже так к бесплатному педиатору в месяц пришла - очередь жуткая, 1,5 ч. проторчали (хорошо сестра с Манюткой на улице стояли), перед нами пустили какого-то парнишку (оказалось, что у них в группе карантин!!!!!!!!!!!!!!!!!! ), в общем массу эмоций получили... Так же решила сходить к б/п неврапотологу, так оказывается номерки надо брать с 8 утра, выдаются они на этот же день, так еще и предупредили, чтобы приходили пораньше, номерков, мол мало... Теперь хожу по платным врачам Вот тебе и бесплатная медецина, и все для молодых мамочек....
Старый 14-11-2008, 18:39     #14453
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сибирская Лисица Посмотреть сообщение
Мартин вовсе не бедняга, а гнусных намеков, что я плохая мама не потерплю
Шютка же

Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
Девочки, мы поехали к кардиологу!!!! подержите кулачки, плиз))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!! !!!!

Цитата:
Сообщение от Snus-mumrik Посмотреть сообщение
по режиму едим - потому что так удобно, а боюсь - потому что последнее время чего-то не дотягиваем до сдедующего кормления...или я себя накручиваю(
потому и не дотягиваете,что для новорожденного еще нормально столько долго спать и в перерывах есть,а потом им нужно больше кушать и чаще-потому что развитие идет усиленными темпами
Я не понимаю режим только по одной причине-если я сама ем,когда мне хочется,то зачем буду заставлять ребенка есть по часамНо это ИМХО!!!
Цитата:
Сообщение от Snus-mumrik Посмотреть сообщение
только ближе к кормлению, а так нет...она вообще плачет только по поводу)))) только повод не всегда очевиден))))
А кроме смены памперса я так понимаю,все остальное сводится к грудиА сколько ты старшего кормила, почему тебе неудобно было по требванию-ты на работу вышла или что?Извини,я с глупыми вопросами,тк просто действительно не понимаю как это

Цитата:
Сообщение от PMaria Посмотреть сообщение
ого какая Маша-Лисичка роскошная!!!!!! Как красиво лиловый!!!!!!!!!!!!!


Катя, я заказала эрго потому что не видела Ямо даже) дай ссылку- может ямо мне надо)
Катя давала там выше-ссылку-сравнение эрго и ямо+кенгурушипо сути одно и то же,тока насчет кенгуруши я не уверена Маша!!!Слинг-шарф это вещьСпасибки за совет!!!!!!!!!
Ты кстати только в крест под карманом кладешь? Я носила на улицу в позе кенгуру-ребенок от радости чуть ли не вылазил-так все интересно
Старый 14-11-2008, 18:40     #14454
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riша Посмотреть сообщение
Вот-вот!!! Я тоже так к бесплатному педиатору в месяц пришла - очередь жуткая, 1,5 ч. проторчали (хорошо сестра с Манюткой на улице стояли), перед нами пустили какого-то парнишку (оказалось, что у них в группе карантин!!!!!!!!!!!!!!!!!! ), в общем массу эмоций получили... Так же решила сходить к б/п неврапотологу, так оказывается номерки надо брать с 8 утра, выдаются они на этот же день, так еще и предупредили, чтобы приходили пораньше, номерков, мол мало... Теперь хожу по платным врачам Вот тебе и бесплатная медецина, и все для молодых мамочек....
Девочки!А у вас сертификат то есть родовой???Я по нему так понимаю бесплатно могу без очереди и записи по всем нужным врачам,тк это считай за деньги мы идем!!!!!!!!!До полугода как минимум!!!!!!
Старый 14-11-2008, 18:47     #14455
Riша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 56
Riша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
Девочки!А у вас сертификат то есть родовой???Я по нему так понимаю бесплатно могу без очереди и записи по всем нужным врачам,тк это считай за деньги мы идем!!!!!!!!!До полугода как минимум!!!!!!
Конечно, есть. Может и можно без очереди, вот только у нас, говорят, все с сертификатами, потому и стойте
Старый 14-11-2008, 18:50     #14456
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
Девочки!А у вас сертификат то есть родовой???Я по нему так понимаю бесплатно могу без очереди и записи по всем нужным врачам,тк это считай за деньги мы идем!!!!!!!!!До полугода как минимум!!!!!!
сертификат дает право на бесплатное обслуживание, а не на безочередное
Старый 14-11-2008, 18:51     #14457
PMaria
Мега-элита
 
Профиль PMaria
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 4 738
PMaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
Поэтому это все философствования типа кто первый курица или яйцо..эти давать или не давать
что первее грудь или соска? отвечать не задумываясь
Старый 14-11-2008, 18:51     #14458
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
Девочки!А у вас сертификат то есть родовой???Я по нему так понимаю бесплатно могу без очереди и записи по всем нужным врачам,тк это считай за деньги мы идем!!!!!!!!!До полугода как минимум!!!!!!
наивная ))))))))))))) посертификату егои обслуживает наша медицина бесплатная и он вовсе не дает права на безочередной прием один корешок до полугода- второй-до года
Старый 14-11-2008, 18:51     #14459
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
сертификат дает право на бесплатное обслуживание, а не на безочередное
+1
Старый 14-11-2008, 18:52     #14460
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от PMaria Посмотреть сообщение
что первее грудь или соска? отвечать не задумываясь
+1
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.