ღღღღღღ2006ღღღღღღ СУПЕР-ПУПЕР ТЕМА ДНЯ – ДЕКАБРЯТАМ СКОРО 2 ღღღღღღ2006ღღღღღღ - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Пойдете ли Вы на праздник (Европа, 18.01.09 в 16:30) при условии указанной стоимости?
Да, пойду одна с ребенком (цена "мама + декабренок" = 1500-1600 руб) 7 21,21%
Да, пойдем с папой и ребенком (цена "мама + папа + декабренок" = 2300-2600 руб) 18 54,55%
Да, пойдем с папой, ребенком и старшим ребенком, старший есть общую еду не будет (цена "мама + папа + декабренок" = 2300-2600 руб) 0 0%
Да, пойдем с папой, ребенком и старшим ребенком, старшего считать за взрослого (цена "мама + папа + взрослый ребенок + декабренок" = 3200-3700 руб) 1 3,03%
Нет, не пойдем 7 21,21%
Проголосовавших: 33. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 17:09     #521
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Девочки я в декабре буду более менее свободна, у меня сессия и Славы не будет в городе.
Чем помочь если надо пишите.Могу помочь с подарками, но придумыть что-то оригинальное не получается.
Старый 14-11-2008, 17:10     #522
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
мой тоже может заскандалить, но правило есть правило, главное теперь его выполнить
Это точно.Так нас уже двое, мне не так теперь страшно.
Кстати те кто определился каким составом идет кому писать?
Старый 14-11-2008, 17:40     #523
valeria71
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 726
valeria71 отсутствует


Маша, хотела тебя попросить, вы если с Чингизом еще общаться будете, узнайте у него пожалуйста, будет ли возможность заказать для ребенка дополнительно порцию когда придём. Просто я точно знаю, что Сашка если захочет есть, то вот в такй ситуации будет есть только то же, что и у всех. Или вообще не будет -т.к.будет очень занят. Но если сядет к моей тарелке - я скорее всего без еды останусь, а я люблю покушать когда готовить не надо
Понятно, что детям мы организованно ничего заказывать не будем, а вот если по ходу праздника уже , естественно за свои деньги
Старый 14-11-2008, 18:40     #524
Ludik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 479
Ludik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
А мы пьем только за столом
В этом деле я строга очень. Еда и питье - сядь на стул, поешь-выпей - свободен - иди гулять!

Может на празднике тоже договоримся, что с кружками, коробочками, печенюшками и т.д. и т.п. дети бегать не будут?
Во-первых, действительно некоторым это нельзя.
А во=вторых, как правильно Ира пишет, будут доедать и допивать друг за другом
идея, конечно, хорошая..и я уже видела, что все, кто прочитал раньше, подписались под этим предложением
но я не могу подписаться, реально. покуда МОЙ ребенок ест не только за столом, к сожалению. Пьет он только из своей/моей чашки. ну не правильная я мать..но заставлять его сидеть на попе ровно и есть только в специально отведенном месте я не буду. честно. я не уверена, что он вообще будет с едой/печеньями/соками ходить/бегать, но все же...
Нам из-за этого от праздника отказываться?
Старый 14-11-2008, 19:01     #525
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
Это точно.Так нас уже двое, мне не так теперь страшно.
Кстати те кто определился каким составом идет кому писать?
Тань, я уже писала, когда более ли менее определимся с расходами, попросим Надю сделать опрос в теме. Так будет удобней. Легче посчитать и чётко видно, кто за и в каком составе.
А то в топе искать долго будет среди болтовни нашей и можем кого-то потерять

Цитата:
Сообщение от valeria71 Посмотреть сообщение
Маша, хотела тебя попросить, вы если с Чингизом еще общаться будете, узнайте у него пожалуйста, будет ли возможность заказать для ребенка дополнительно порцию когда придём. Просто я точно знаю, что Сашка если захочет есть, то вот в такй ситуации будет есть только то же, что и у всех. Или вообще не будет -т.к.будет очень занят. Но если сядет к моей тарелке - я скорее всего без еды останусь, а я люблю покушать когда готовить не надо
Понятно, что детям мы организованно ничего заказывать не будем, а вот если по ходу праздника уже , естественно за свои деньги
Лера, уже спросили, сразу же, когда ездили
Из детского он может сделать например люля-кебаб с картошкой. Из телятины естественно, не из баранины.
Но просит определить количество таких блюд заранее, хотя бы дня за три-четыре - ему же продукты надо под нас купить.
Оплатить можно будет на месте.
Если всё-таки будем заказывать, надо кого-то назначить ответственным за детское меню. Пусть этому человеку в личку напишут те, кто хочет накормить ребенка.
Он сообщит общее количество порций мне или Маше, мы всё равно будем с Чингизом связываться накануне. Ну и соответственно надо будет собрать деньги с тех, кто заказал (уже на месте) и оплатить централизованно. Так будет проще, ИМХО.

Цитата:
Сообщение от Ludik Посмотреть сообщение
идея, конечно, хорошая..и я уже видела, что все, кто прочитал раньше, подписались под этим предложением
но я не могу подписаться, реально. покуда МОЙ ребенок ест не только за столом, к сожалению. Пьет он только из своей/моей чашки. ну не правильная я мать..но заставлять его сидеть на попе ровно и есть только в специально отведенном месте я не буду. честно. я не уверена, что он вообще будет с едой/печеньями/соками ходить/бегать, но все же...
Нам из-за этого от праздника отказываться?
Люд, ну ты глупости то не говори!
Если совсем засада, конечно не надо, чтобы ребёнок истерил, это ведь ЕГО ПРАЗДНИК!

По возможности будем стараться, у нас вот с этим проблем нет (ттт чнс), кто-то сможет убедить своего малыша посидеть за столом, у кого не получается, значит будет перекусывать на ходу - ну ты ж не бросишь его там одного, будешь рядом (если не хочешь, чтоб у него еду отобрали )

Вообще мне почему то кажется, что им там не до еды будет...
Мы вот ходили с Ваней на встречу с мамызами, он два часа из детской комнаты вообще не выходил. Если б я его не забрала, даже и не знаю, когда бы он захотел есть и пить
Старый 14-11-2008, 19:22     #526
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


девочки! ну не передергивайте! вопрос лишь в том, что если уж даешь ребенку соки-бублики, то проследи что бы не бросал где попало, чтобы другие не доедали-допивали. Увидел бесхозную еду - в помойку!
Хотя лично мне не совсем понятно почему дети должны бегать и все время что-то жевать, взрослые же уже - сел-поел, встал-пошел играть, мы же не на пол дня туда едем.
Старый 14-11-2008, 19:27     #527
valeria71
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 726
valeria71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Лера, уже спросили, сразу же, когда ездили
Из детского он может сделать например люля-кебаб с картошкой. Из телятины естественно, не из баранины.
Но просит определить количество таких блюд заранее, хотя бы дня за три-четыре - ему же продукты надо под нас купить.
Оплатить можно будет на месте.
Если всё-таки будем заказывать, надо кого-то назначить ответственным за детское меню. Пусть этому человеку в личку напишут те, кто хочет накормить ребенка.
Он сообщит общее количество порций мне или Маше, мы всё равно будем с Чингизом связываться накануне. Ну и соответственно надо будет собрать деньги с тех, кто заказал (уже на месте) и оплатить централизованно. Так будет проще, ИМХО.
Ой, ну какие же вы молодцы!
я бы заказала А если бы Сашка не стал, то Костя точно доест всё
Главное, чтобы здоровы были и пошли!
Старый 14-11-2008, 19:33     #528
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
девочки! ну не передергивайте! вопрос лишь в том, что если уж даешь ребенку соки-бублики, то проследи что бы не бросал где попало, чтобы другие не доедали-допивали. Увидел бесхозную еду - в помойку!
Хотя лично мне не совсем понятно почему дети должны бегать и все время что-то жевать, взрослые же уже - сел-поел, встал-пошел играть, мы же не на пол дня туда едем.
Ир, с дорогой как раз на полдня и едем
мы стопроцентно со своей едой будем, но у нас это каша, кефир, булка и банан
Старый 14-11-2008, 20:08     #529
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
Ир, с дорогой как раз на полдня и едем
мы стопроцентно со своей едой будем, но у нас это каша, кефир, булка и банан
да, но ведь ты планируешь там накормить ребенка, правда? а не держать его эти пол дня на бубликах-печеньках?
а по большому счету - мне все-равно, после садика мне уже ничего не страшно
Старый 14-11-2008, 20:09     #530
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


про детскую еду - а я вот Алинке бы лучше такое блюдо взяла - с шашлыком она не дружит...
Кстати, может получится эти дополнительные детские блюда вписать в общий счет? тогда уменьшим сумму на взрослого, правда надо сначла прикинуть сколько декабрят будут есть такую еду.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.