ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1697 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 17:24     #16961
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ptашka Посмотреть сообщение
Аааааааааааа...... нет!Неужели при таком высоком ХГЧ может быть ВБ?
я вот тоже в шоке.

Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Молодец!
Странные ты девушка, вопросы задаешь. Ладно, спишем на беременное состояние
Конечно рады!!!!
Про каблуки: если есть возможность: перебирайся на более низкие и устойчивые. Причин много: 1 на каблуках центр тяжести тела и внутренние органы иначе располагаются, скажем, так менее физиологично 2 сейчас начнется гололед - я бы не рисковала 3 когда-то я даже кроссовки не носила, но к концу Б не могла ходить на каблуках - было очень тяжело спине и ногам, особенно в общественном транспорте стоять или ходить достаточно долго.

Спкасибо за кулаки и чихи: коплю к воскресенью
а может-если уж организм привык к такой высоте каблука и органы привыкли к такому положению-и беременность в таком состоянии протекает. Может и не надо как раз менять ничего сейчас? если уж только действительно будет тяжело.
Старый 14-11-2008, 17:27     #16962
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
я вот тоже в шоке.


а может-если уж организм привык к такой высоте каблука и органы привыкли к такому положению-и беременность в таком состоянии протекает. Может и не надо как раз менять ничего сейчас? если уж только действительно будет тяжело.
Кто знает? я до этого 10 лет на каблуках отходила (кроме зимних сапог- носила, что удавалось купить, чаще- танкетка см 5). Но реально становится тяжело, что бы в один не прекрасный день не стало не в чем пойти. Но больше всего меня лично пугает гололед на каблуках, тем более в беременность. А со следующей недели снег обещают, наверно уже и скользко будет
Старый 14-11-2008, 17:32     #16963
Юльчика
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 292
Юльчика отсутствует


Девульки, привет!
Малявочка и Литлл фиш - держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Очень рада и отвсей души поздравляю Пташку с таким подарком! Береги малыша!

Оксана, тебе на поход к доктору и на 2 сердечка!

И всем нашим дорогим протокольщицам - Ассольке, Тине, Джузи, Марине, Таше, кто там еще у нас в процессе?
вот вам девочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@2

Теперь про себя - я сегодня подписала заключение в своей ЖК, в понедельник к Атласову пойду.
Девочки, чего мне это стоило, наш совковый сервис, просто ужас, врачи застриранных грязных халатах, обстановка ужас-ужас,но это не страшно, страшно , что отношение такое же....
Пришла в консультацию, т.к. решила что там прокатит со сроками анализов - они у меня староваты конечно. Прокатило, но не потому что добрые а потому что не знают ничего...
Заключение мне говорит некогда писать, у меня вон беременных толпа...можно подумать я просила об одолжении. Пришла к 11, в 14 говорит приходите заполню, и это после того как я Миде Федоровне позвонила в комитет, дай Бог ей здоровья. Заведующая в отпуске, подписать некому, Мида Федоровна сказала, пусть врач только подпишет. Сразу же нашлась и.о., которая подписала. Забираю документы - а там нет первого титульного листа, который на Шкапина забирают. Спрашиваю, как же так? А не надо говорят, это в комитете заполняют ..Бред... а врачиха ушла уже...Сил нет, так себя жалко стало, аж заплакала, хотя всегда считала себя сильной... объяснила и.о. что мне надо - они же просто ничего не понимают, нашла бланк, заполнила....Печать ставить - вообще караул - надо идти в поликлиннику при которой ЖК... там выкаблучиваются - такую поставим - такую нет...опять Миде Федоровне позвонила - разъяснила... вообщем ужас-ужас...но слава Богу все на руках, хоть анализы не пересдвать и новое узи делать не пришлось, а то ж там после протика картинка не очень для глаз обычного гинеколога...
вообщем я на старте..
мы решили так - если будет квота к марту ибудет в Аву - пойдем по ней, если конкурс в феврале не проведут или будет в центр планирования на комсомола - за свой счетк МВ...
вот такие пироги
В центр планирования, где куча стажеров я не пойду....
Старый 14-11-2008, 17:32     #16964
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
Да, будите жить богато и счастливо, а на ЭКО вам больше не понадобится, все получится

Нет, все правильно сегодняшние данные, но хочу, чтоб всё как у всех...

Мы тоже через 7 лет совместной жизни поженились, но мы просто хотели обвенчатся, думали, что потом заберемению. А свадьбу сделали на кораблике. Молодцы, что собрались. Поздравляю ещё разок
Малявочка,говорят очень многие после венчания беременеют как раз.Но,я всегда задавала вопрос,мы ж и обвенчались и поженились в один день, 3,5 года назад,я даже не сомневалась,что забеременею сразу,а вот на тебе...почему не берменею,был единственный вопрос к богу,мы ж обвенчены.А потом поняла,видмо Бог наказал меня так,потому что мы батюшку с мужем обманули,надо же делать все по правилам, 3-5 дней держать пост и никакого секса,вечером перед венчанием сходить на службу,а утром должны быть голодными прочитать спец.молитвы ,только водичку перед венчанием можно.Вот это правильный ритуал,а мы наврали,что пост держали тыпы,вот Бог мне и показал,чем это чревато.Но я все таки заставила себя и сходила на исповедь и призналась батюшке в этом,и Бог меня простил и почти сразу подарил ребенка!!!!Так,что с венчанием очень аккуратно,это же не просто мода,а настоящий ритуал,а то многие ведь венчаются,и не знают даже как и что надо делать за неделю перед этим,батюшка все должен рассказать,который венчать будет!!!
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Аленочка, рада за тебя и за малыша! Как все забавно, ты так все описываешь -я прям так сразу Бо и представила! ну, а насчет каблуков-может как раз Бо и непротив-раз так зазвеселился!
Вот вот,похоже на то.И спасибо тебе,кисулечка!!!
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Похоже, я не успела тебя обрадовать новостями. Я только вернулась оттуда. Новости хорошие: ШЕСТЬ масиков получилось, развиваются пока (Т-Т-Т) хорошо. Подсадка в воскресенье в 14 часов примерно (Бо всем, кого вчера пунктировали на после двух назначил)
Пошла читать дальше, вы много написали, пока я ходила, правда, я заодно сына вызвонила из дома и зашли в магазин за продуктами)
Надеюсь, начальник не слышал
Пусть все будет отлично и малыш/ы найдут себе удобное помещение на 9 месяцев@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААПЧХИ


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
ловлю чихи и втираю
как всегда, читаю с умилением и слезами умиления, с какой любовью ты рассказываешь
ты не расплакалась сама, когда увидела, как масик головой покачал?
прелесть, уже 3 см, а когда-то был точечкой
Не,не расплакалась,но так радовалась,так радовалась.Я видать все свои слезы выплакала за 3,5 года,пока забеременеть не могла....

СПАСИБОООО!!!

Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Я отхвачу и кулачков и чихов и буду собиратся в клинику на 1укол дифереллина.

Очень рада за Вас аж прослезилась, здорово-то как маме покивал головкой, как мило
СПАСИБО,И всем кто так поддерживает меня.Эх,ну что б я без вас делала,черт возьми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 14-11-2008, 17:32
ответ для TashaV на сообщение "Кто знает? я до этого 10 лет на..."
    #16965
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Кто знает? я до этого 10 лет на каблуках отходила (кроме зимних сапог- носила, что удавалось купить, чаще- танкетка см 5). Но реально становится тяжело, что бы в один не прекрасный день не стало не в чем пойти. Но больше всего меня лично пугает гололед на каблуках, тем более в беременность. А со следующей недели снег обещают, наверно уже и скользко будет
может-может
а что значит реакция Бо на каблуки? как ты думаешь?
Старый 14-11-2008, 17:36     #16966
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Оксаночка,и тебе спасибо большое.Вот и я про Лебедева расстроилась,но с другой стороны Ирусика же не запугал,все нормально.Так,что давай не будем на фиг голову себе забивать,все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А по поводу каблуков,что то там ЕА сказала по поводу родов,че то как то отражается,хрен его знает.У меня мамка тоже всю беременность на шпильках бегала,все отлично.Я уже не знаю чему и кому верить,наверно свой организм слушать что ли.
Ну,все у тебя через 30 мин осмотр,давай за тебя подержу и за 2 твоих красавиц!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
Старый 14-11-2008, 17:36     #16967
Джузи
Активный участник
 
Профиль Джузи
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 327
Джузи отсутствует


Цитата:
Сообщение от ptашka Посмотреть сообщение
Аааааааааааа...... нет!Неужели при таком высоком ХГЧ может быть ВБ?
Да! По крайней мере у меня так было в августе - хорошо вовремя заметили, до разрыва трубы не дотянули, лапару сделали.
Старый 14-11-2008, 17:39     #16968
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
Алена, мы очень-очень рады!!!!!!!!!
так здоровско!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
Старый 14-11-2008, 17:42     #16969
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
Девульки, привет!
И всем нашим дорогим протокольщицам - Ассольке, Тине, Джузи, Марине, Таше, кто там еще у нас в процессе?
вот вам девочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@2

Теперь про себя - я сегодня подписала заключение в своей ЖК, в понедельник к Атласову пойду.
Девочки, чего мне это стоило, наш совковый сервис, просто ужас, врачи застриранных грязных халатах, обстановка ужас-ужас,но это не страшно, страшно , что отношение такое же....

В центр планирования, где куча стажеров я не пойду....
спасибо за кулачки
Господи, и сколько же ты сегодня натерпеласьНу откуда вот эта жесткость, цинизм, ведь после такого вряд ли пойдешь в ЖК, а ведь и там есть хорошие доктора...
у меня вот тоже негативное отношение к центру планирования, в свое время насоветовали, из-за чего я думаю многие проблемы и есть у меня. А ведь, так красиво называются: "Центр планирования!"
Старый 14-11-2008, 17:46     #16970
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Юльчика, скажи тошнота и рвота у тебя были? и после капельниц все прошло или еще были симптомы, но не так сильно выражались?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.