Скорпиошки, девы и весята - появились наши Октябрята (октябрь 2008) - Страница 345 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 15:46     #3441
sp_ur
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: приморский р-н
Сообщения: 1 045
sp_ur отсутствует


Девочки а сколько по времени надо купать ребенка? вы его каждый день намываете?
Старый 14-11-2008, 15:47     #3442
doctor
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 8 261
doctor отсутствует


Я купаю каждый день. Сижу рядом с кпк, книжку читаю одним глазом, вторым слежу за водными процедурами. Так минут 15. Потом мою с гелем "мустела".
Старый 14-11-2008, 15:51     #3443
Bel_la
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 820
Bel_la отсутствует


Приветик всем!

Цитата:
Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
Анька моя заболела. Весь вечер вчера танцы с бубнами были. Даже парацетамол в задницу ей сунула. Сегодня с утра, вроде, ничего, получше.
Выздоравливайте!

Цитата:
Сообщение от Lalaby Посмотреть сообщение
Хотела сегодня устроить день свободный от ЛВ и углеводов, но уже за компом и пью сладкий чай с булкой, ну как без этого можно жить, а?
а я слабохарактерная, как это убрать углеводы? Аргумент медсестры, прыщи зудят и чешутся, а ребенок не умеет их чесать и мучается Вечером уже было поверила, что колики от углеводов, т.к. Кристи орала и тужилась, но я ей руки запеленала (они ее еще больше заводить начали) она так и не пропукалась, а просто успокоилась и уснула, а стул только утром был.
Я тоже не могу без углеводов Счас решила исправицца, налила водички, взяла яблочко, может, похудею
А по поводу прыщей - мои оба к этому склонны, но у них они появляются не просто от углеводов, а от добавочек всяких, например, орешки, мед, шоколад, клубника, даже если немного добавлено в печенье. А если просто сушку макать в сахар, то все тип-топ

Цитата:
Сообщение от Ksita Посмотреть сообщение
Стараюсь держаться. Сейчас ещё на проходе к туалету новая стиралка почти весь коридор перегораживает, пролезать приходится... Хоть бы уж поскорее кто-нибудь старую купил и мы новую подключили.
Вита, скоро все образуется! А стиралка у тебя с сушкой?

Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
Всем приветики!! Я наверное опять буду плакать. Моя совсем мне недала ночью спать. и днём недаёт. Меня выжали. Если так и пойдёт, я грохнусь стоя. Сейчас её положила на свежий воздух, завернула, и быренько кушать. При чём ненормальное питание, чай с молоком и булку свердловскую с маслом. Готовить сил нет не у меня не у мужа. Он вчера вообще вырубился, присел на диван и на два часа ушёл в себя. Потом вскочил и сказал,(время было седьмой час) ой, я ж на работу опять опаздываю. молочка вроде хватает её, газиков небыло(трубочку ставила). что её не нравится, не понимаю.
Ты береги себя! У меня коллега по работе рассказывала, что реально упала в обморок от переутомления, грит, муж приходит, а она лежит без чувств, ребенок орет, короче, караул.

Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
а я и не думала отказываться, в рд они мне сами посоветовали не делать в первые сутки, Ясик у меня привита по полной программе, завтра еще будет от пневмококковой и гемофильной делать с ней.
И я Дениса привила по графику, плюс пневмо, плюс гемофильная, а в этом году еще и геп А сделали. И, кстати, нам тоже неонатолог в рд сказала не делать геп В в роддоме.
Старый 14-11-2008, 15:52
ответ для Yaanochka на сообщение "Светка-все это фигня. уже на..."
    #3444
♥swetic♥
Наш человек
 
Профиль ♥swetic♥
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красногвардейский р-н, пр. Наставников
Сообщения: 5 171
♥swetic♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yaanochka Посмотреть сообщение
Светка-все это фигня. уже на автомате-))) раз раз и готово-)
это точно

Отходили мы неделю в сад Ура!
Ему там нравится

Девочки, кто на ИВ, и кто ест Нутрилон Комфорт, хочу поменяться. Мы вернулись на НАН, Нутрилон новая банка стоит закрытая. Поменяюсь без доплаты
Старый 14-11-2008, 15:54     #3445
простоЛЮДинкА
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 117
простоЛЮДинкА отсутствует


Привет, мамочки!!!
Цитата:
Сообщение от sp_ur Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро!
я в замешательстве, нам при выписки из РД дали спраку о рождении ребенка, я её отдала в дом малютки для регистрации а теперь у меня её требует работа что бы выплатить единовременное пособие.Что делать?
Девочки а на работе единовременное у всех разное - ?
а у нас 16 регистрация
а завтра нам месяц.
УХ
Оля,вам при выдаче свид-ва о рождении должны дать другую справку, которая как раз нужна для пособия.
Цитата:
Сообщение от Вектра Посмотреть сообщение
а как он у вас выглядит?
выздоравливайте!
Спасибо, Юль!
Пупок выглядит обычно, нам патронажная сказала капать на него зеленкой из пипетки.
Капала, ничего не ковыряла, а через несколько дней обнаружила засохшие корочки крови, немного, не смертельно страшные на мой взгляд.
При следующем визите патронажная отправила к навестить хирурга, на следующий день пришла участковая с визитом, и тоже отправила к хирургу.
Добренькая пожилая тетенька-хирург сказала, что ничего страшного нет.
Сегодня сходили на первый сеан УФО, всего 30 сек посветили ультрафиалетом - и домой. Мы собирались дольше, чем пробыли в поликлинике
Старый 14-11-2008, 15:55     #3446
Bel_la
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 820
Bel_la отсутствует


Цитата:
Сообщение от enza Посмотреть сообщение
А по поводу коляски мы тоже так решили - откатаем зиму в этой, которую нам отдали. А весной купим хорошую прогулку

А мы со Светой -Крысенком весной снимем люльку, натянем обивку и - вуаля - бум катать Перего Плико П3
Старый 14-11-2008, 15:57     #3447
Bel_la
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 820
Bel_la отсутствует


Цитата:
Сообщение от doctor Посмотреть сообщение
Я купаю каждый день. Сижу рядом с кпк, книжку читаю одним глазом, вторым слежу за водными процедурами. Так минут 15. Потом мою с гелем "мустела".
Феноменально! А мой вылазит из этой державки в ванночке, только и слежу во все глаза!
Старый 14-11-2008, 15:58     #3448
♥swetic♥
Наш человек
 
Профиль ♥swetic♥
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красногвардейский р-н, пр. Наставников
Сообщения: 5 171
♥swetic♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
вот покажемся, нам тут месяца еще нет, на дачу уже ездили
какие вы класснючие
Старый 14-11-2008, 16:02     #3449
♥swetic♥
Наш человек
 
Профиль ♥swetic♥
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Красногвардейский р-н, пр. Наставников
Сообщения: 5 171
♥swetic♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
а я и не думала отказываться, в рд они мне сами посоветовали не делать в первые сутки, Ясик у меня привита по полной программе, завтра еще будет от пневмококковой и гемофильной делать с ней. А ты не будешь прививать Максика?
мы тоже все по графику делаем
вы в 21 веке будете делать Хиб и Пневмо?
Старый 14-11-2008, 16:03     #3450
Крысёнок
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 9 299
Крысёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
а нафига ты его с бутылки то кормила?
ложкой надо
В ложке 2мл. Ему надо съесть 100.
Мы бы оба свихнулись с ним.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.