А давайте ВСЕ ЖАЛОВАТЬСЯ В РОНО!!!! - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 13:38     #171
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadinka38 Посмотреть сообщение
Девочки. Я работаю в агентстве по подбору персонала, так вот к нам часто приходят учителя и рассказывают реальное положение вещей.Гос-во хорошо спонсирует сады и школы, НО все эти деньги просто напорсто оседают в РОНО. Вы видели на каких машинах они там ездят и все в золоте сидят? Поэтому гораздо проще сказать, что гос-во деньги не дает и давайте родители раскошеливайтесь,и кто не сдат деньги на своего любимого ребеночка. Надо гос-ву контролировать распределение денег, и жаловаться надо на РОНО, чтобы им по башке стучали и они отдали деньги в сады и школы!!! Так что все это пресловутая корупция, а денег дофига, СТАБ ФОНД и все такое!!!!!!! Я сама бы не поверила пока не послушала всех этих людей, которое там работали.

рука руку моет. Что государство что РОНО
Старый 14-11-2008, 13:46     #172
nadinka38
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 185
nadinka38 отсутствует


Цитата:
А систему не изменить. ПОКА К ВлАЛСТИ НЕ ПРИДУТ КООРДИНАЛЬНО ДРУГИЕ ЛЮДИ. Не те, что там сидят еще с советской власти. А молодые, с новыми идеями. Но этоне случится. их просто не пустят. Затопчут. А то что всю систему нужно менять, это ясно уже давно. Ну или хотя бы не всю систему (как почитаешь про другие сады), но хотя бы делать так, чтоб родители могли помогать законно и могли жаловаться тоже законно. И от этих жалоб была бы реальная польза, а не головная боль заведующих. Короче замкнутый круг и вызода не видно
А если просто всем мамам объеденится, и долбится к власти, и не давать денег в сады, но всем не давать, может тогда они поймут что пора делится? А то безнадега.ру какая то получается
Старый 14-11-2008, 13:50     #173
mama kotenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 346
mama kotenka отсутствует


Девушки, а куда можно написать, про ужасное состояние площадки??? то есть куда именно я должна жалобу отправить, чтобы площадка д/с была отремонтирована? мне очень нравится мой садик, отзывчивый персонал, и я точно не хочу, чтобы у них были какие-то неприятности.
Старый 14-11-2008, 13:51     #174
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


деньги сдавать все равно я лично буду... я очень уважаю наших воспитателей, они бедные из дома все что есть тащат, чтобы наши детки могли играть и развиваться. ну как я не сдам в такой ситуации?? это наш третий садик, мне есть с чем сравнить.
Старый 14-11-2008, 13:59     #175
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadinka38 Посмотреть сообщение
А если просто всем мамам объеденится, и долбится к власти, и не давать денег в сады, но всем не давать, может тогда они поймут что пора делится? А то безнадега.ру какая то получается
Вы не дадите, все не дадут. Власти плевать. Это вашим и моим детям не во что будет играть, не на чем будет спать. У них дети хорошо пристроены. И пока мы все удем долбится, наши дети будут без ничего сидеть в садах. Я конечно понимаю, что многие скажут (особенно те, у которых дети пок ане ходят), что не вашим, так следующим детям было хорошо. А я не хочу чтоб следующим. Т.е я хочу, но и хочу чтоб еще и моим было хорошо. Я не готова ради светлого будущего лишать своего ребенка всего.
Наших властей надо посадить в те условия, в которых мы живем, может потом только они начнут шевелится. И то больше для себя, чем для нас.
Старый 14-11-2008, 14:35     #176
nadinka38
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 185
nadinka38 отсутствует


Я тоже буду нести в садик и деньги и сама там буду заклеивать окна, и красить стены что и делаем всей семьей. Но ведь деньги то есть на садики, а вмсето этого кто то купить себе очередную машину, вот от этого обидно, и куда надо идти в такой ситуации не понятно. А ведь не все могут сдать на новые окна и ремонт нормальный, еле еле собрали только на дверь с домофоном.
Старый 14-11-2008, 14:45     #177
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadinka38 Посмотреть сообщение
Я тоже буду нести в садик и деньги и сама там буду заклеивать окна, и красить стены что и делаем всей семьей. Но ведь деньги то есть на садики, а вмсето этого кто то купить себе очередную машину, вот от этого обидно, и куда надо идти в такой ситуации не понятно. А ведь не все могут сдать на новые окна и ремонт нормальный, еле еле собрали только на дверь с домофоном.
купят не тольтко машину, но и квартиру, и дачу. И многое другое. Цепочка прикрываний идет до самого верха. И главный тихушник это наш президент. Я тоже не знаю куда идти и кому жаловаться, чтоб толк был а не увольнения и запреты собирания денег
Старый 14-11-2008, 15:03     #178
Ёжичек
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 562
Ёжичек отсутствует


А где же наш автор?
Старый 14-11-2008, 15:42     #179
Никитяйка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 183
Никитяйка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama kotenka Посмотреть сообщение
Девушки, а куда можно написать, про ужасное состояние площадки??? то есть куда именно я должна жалобу отправить, чтобы площадка д/с была отремонтирована? мне очень нравится мой садик, отзывчивый персонал, и я точно не хочу, чтобы у них были какие-то неприятности.
А почему отзывчивый персонал сам не принимает каких-либо мер? Например, та же заведущая, именно от нее должна исходить инициатива, неужели у нее нет связи с РОНО?
Старый 14-11-2008, 15:57     #180
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Никитяйка Посмотреть сообщение
А почему отзывчивый персонал сам не принимает каких-либо мер? Например, та же заведущая, именно от нее должна исходить инициатива, неужели у нее нет связи с РОНО?
потому что проще проще с нас деньги собрать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.