Второй триместр у болтушек - мы ждем веселых апрелюшек! - Страница 659 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 15:38     #6581
Смумрик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 77
Смумрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Привет! Я на курсы не хожу и не планирую. Очень хотела в бассейн и на аэробику, но из-за предлежания плаценты мне это не светит.
Тебе в каком-то смысле относительно курсеов проще - уже есть сынишка и времени еще не много прошло. А в первую беременность ходила? У нас первый ребятенок и я пока совсем не представляю что и как... ни во время родов, ни потом. Пока даже не могу себе представить, что делать с дитем, когда его "выдадут" папке и отправят нас домой...
Старый 14-11-2008, 15:40     #6582
michega
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ветеранав
Сообщения: 252
michega отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смумрик Посмотреть сообщение
Здрям!
Опять никого тут не знаю
Как говориться, "надо чаще встречаться"

Не смогла я все прочитать... только "по диагонали" и то всего несколько последних страничек.
Кто-то оооочень точно темку назвал "Второй триместр у БОЛТУШЕК..." ;0

Красносельский район, девочки, а вы на курсы уже куда-нибудь ходите? Или куда планируете?
Я бы пошла, но наверно в декрете.
Там поплавать хочется или еще чего...
Старый 14-11-2008, 15:41     #6583
кукла Фекла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 3 896
кукла Фекла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смумрик Посмотреть сообщение
Тебе в каком-то смысле относительно курсеов проще - уже есть сынишка и времени еще не много прошло. А в первую беременность ходила? У нас первый ребятенок и я пока совсем не представляю что и как... ни во время родов, ни потом. Пока даже не могу себе представить, что делать с дитем, когда его "выдадут" папке и отправят нас домой...
тогда, конечно, надо походить на курсы
Старый 14-11-2008, 15:42     #6584
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смумрик Посмотреть сообщение
Тебе в каком-то смысле относительно курсеов проще - уже есть сынишка и времени еще не много прошло. А в первую беременность ходила? У нас первый ребятенок и я пока совсем не представляю что и как... ни во время родов, ни потом. Пока даже не могу себе представить, что делать с дитем, когда его "выдадут" папке и отправят нас домой...
Я читаю Вас...это так мило
Даже не верится,что у некоторых могут быть такие мысли...настолько непоредственно всё это...
Старый 14-11-2008, 15:42     #6585
michega
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ветеранав
Сообщения: 252
michega отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смумрик Посмотреть сообщение
Тебе в каком-то смысле относительно курсеов проще - уже есть сынишка и времени еще не много прошло. А в первую беременность ходила? У нас первый ребятенок и я пока совсем не представляю что и как... ни во время родов, ни потом. Пока даже не могу себе представить, что делать с дитем, когда его "выдадут" папке и отправят нас домой...
А может нам (Красносельский) на в выходные встретиться например в "Элен", что в Патерсоне?
Старый 14-11-2008, 15:43     #6586
Milashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 297
Milashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смумрик Посмотреть сообщение
Тебе в каком-то смысле относительно курсеов проще - уже есть сынишка и времени еще не много прошло. А в первую беременность ходила? У нас первый ребятенок и я пока совсем не представляю что и как... ни во время родов, ни потом. Пока даже не могу себе представить, что делать с дитем, когда его "выдадут" папке и отправят нас домой...
Не успела походить. Курсы запланировала с30 недели, как в декрет выйду. А родила на 27.
Разберешься что делать, материнский инстинкт сработает!
Старый 14-11-2008, 15:45     #6587
Смумрик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 77
Смумрик отсутствует


Я тоже о басике мечтаю.
Но увы - это пока только мечты - наш папка все никак не соберется автомобильку починить, а развлекаться на общественном транспорте я, чес слово, не готова... Потому пока ждем-с
Старый 14-11-2008, 15:45     #6588
Milashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 297
Milashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от michega Посмотреть сообщение
А может нам (Красносельский) на в выходные встретиться например в "Элен", что в Патерсоне?
Ой,я в эти не смогу. Мой прошедший ДР будем с родственниками отмечать.
Старый 14-11-2008, 15:46     #6589
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
У меня такое было в первую б.
без конца лечилась, помогал залоин (или как-то так) там одна капсула на неделю, моя врач говоирла, что это как раз для беременных хорошо.
Ой!Как хорошо - прям "на ловца и зверь бежит " как говорится..
Только хотела про молочницу поинтересоваться, а вы ,девочки - тут как тут

Расскажите подробнее про этот залоин,что за зверь и с чем его едеят?
А, тоя чо-то застрадала не на шутку - эт после вагинальных гормонов
Старый 14-11-2008, 15:48     #6590
pride
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 696
pride отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
Привет телепузики!!!
Я тут собралась в бассейн походить, на работе сделали абонемент в басик от Звезды, там только ремонт доделали, народу мало... Просила абонемент себе и мужу до Б, а в связи с ремонтом отдали только сейчас. Вот я и думаю, мне идти то туда можно или нет??? Для беременных вроде кто-то говорил вода д.быть теплее??? И вообще, я чего-то не видела никого с животом там, когда раньше ходила, может меня вообще туда не пустят скажут с пузом иди к телепузикам плавайПравда я пока еще не сильно толстая, сойду за разжиревшую девушку Чего посоветуете
Многие беременюшки ходят в обычные бассейны, запретить тебе никто не может. Температура воды воспринимается индивидуально - сама решишь, нравится ли тебе.

Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Хочу пожаловаться.

После вчерашнего похода в ЖК - я себя ужасно чувствую. Она меня вчера на кресле хорошо поковыряла - брала мазки на скрытые. Я же утрожестан принимаю, так она пока его вычистила и взяла мазки - измучила меня всю. Весь день вчера болел и тянул живот. А ночью мне приснилось, что дважды я как будто испытывала оргазм, и в этот момент чувствовала как у меня матка сокращается и сжимается и болит. Сейчас сижу на работе, а она все тянет. Позвонила подруге - велела мне сваливать домой и лежать в лежку и вставить нужные препараты.
Короче я в трансе. Выходные буду лежать пластом!!! Здоровье малыша превыше всего!
Береги себя! Отдохни хорошо!


Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Девочки, а есть такие у кого дома стеклопакеты и из-за них очень душно! Как Вы спасаетесь? Я на микропроветривание стала ставить, но боюсь что сына может продуть, он пол дня с машинками по полу ползает! Проветривание не помогает, мин через 5 уже дышать нечем. Если честно, я даже жалеть стала, что мы окна заменили. Раньше таких проблем не было!
Я часто просто держу открытыми "на форточку", даже зимой. А детеныш скорее заболеет от отсутствия воздуха, говорят же, что "простыть от сквозняка" - это чисто российская придумка

Поздравьте меня, я наконец дошла на занятие в бассейне для беременных в своем спорт центре. Нас было трое, очень душевно - мне понравилось! В качестве снаряда выдали такие мягкие нетонущие палки (наверное. у них есть какое-то специальное название), мне досталась с головой лошади, розовая такая - я ползанятия давилась от смеха, представляя себе, как я смотрюсь верхом НА ЭТОМ со стороны!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.