Армия - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 13:55
ответ для ~~~FIALKA~~~ на сообщение "Армия"
    #41
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
вообще-то это законом запрещено. срочников-то. уж вы-то должны знать.
Каким?
Старый 14-11-2008, 13:59
ответ для Rolph на сообщение "Каким?"
    #42
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует



Потом пошлешь в раздел О работе, чтобы выяснили разницу между ведомственным приказом и Законом
Старый 14-11-2008, 14:05     #43
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Навскидку могу ответить, что был указ Президента ЕБН подобного содержания, в свое время отмененный. Подробности - после ознакомления с документами.
Старый 14-11-2008, 14:17     #44
Nati_N
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 5 233
Nati_N отсутствует


пожалуйста

Цитата:
3. Военнослужащие, проходящие военную службу по призыву, могут быть направлены (в том числе в составе подразделения, воинской части, соединения) для выполнения задач в условиях вооруженных конфликтов (для участия в боевых действиях) после прохождения ими военной службы в течение не менее шести месяцев и после подготовки по военно-учетным специальностям.
Старый 14-11-2008, 14:46     #45
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
Вы это сейчас кому рассказываете? Мамам тех детей, которые служат? Хорошо уважаете их человеческое достоинство, я оценила.
мы вроде уже на "ты" были, нет?
Если честно, я топик с конца начала читать, там уже разворачивалась дискуссия на тему армии в принципе. Так что невиноватая я, не я начала топик в сторону уводить.
Родителям хочу сил и терпения пожелать.


Цитата:
Сообщение от Жакет Посмотреть сообщение
Именно поэтому чувствуется глубокое знание вопроса проблем современной армии
А вот ваше "поэтому" вообще не понятно...если косили,то это им уважения не прибавляет,даже наоборот...если со здоровьем проблемы,то я вам сочувствую-тяжело живется даме в окружении которой одни инвалиды.
Цитата:
Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
Пастернака не читал, но осуждаю?
Отец провел год в Суворовском, ушел, потом закончил ВУЗ с военной кафедрой и военным инженером стал уже в 27 лет сознательно. А в армию он и не собирался никогда и никому не советует. Поэтому и братьев отмазал. ТАк что знание предмета есть, и может быть поболее, чем у Вас. Оставьте иронию при себе.
Муж - астматик, но если бы им не был, тоже бы отмазался, тем болеее у него в ВУЗе была военная кафедра, тогад с нее не забирали потом еще послужить.
Старый 14-11-2008, 15:02     #46
denis
Мега-элита
 
Профиль denis
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 454
denis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Отчего ж. Своими "умными" замечаниями по армейской теме достал многих.
Будь мужиком и признайся честно "я трус и по этой причине откосил от службы", а сейчас комплексую из-за этой неполноценности оттого и пишу гадости в таких темах.
Вопросов не будет. И таких по сути верных комментариев тоже:

Ты папаня как обычно жжошь.
Кстати это тоже армейское влияние - на тебя и таких как ты? Что типа если меня унижали - то и другие пусть пройдут через это. А если они не прошли по какй-либо причине - то трусы они и козлы. Или это еще тобой до армии приобретено? "чему нас учит семья и школа" (с)
Старый 14-11-2008, 15:04     #47
denis
Мега-элита
 
Профиль denis
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 454
denis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
Вы это сейчас кому рассказываете? Мамам тех детей, которые служат? Хорошо уважаете их человеческое достоинство, я оценила.
Да. вот это по нашему по-совецки - скрывать от людей информацию. Ведь все ради их же блага. Ага.
Старый 14-11-2008, 15:20     #48
Жакет
Мега-элита
 
Профиль Жакет
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 974
Жакет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
Поэтому и братьев отмазал..
А при чем тут ирония...отмазал-дал взятку...значит в армию вместо здорого ,могущего заплатить взяли больного,не озабоченного проплатой, кстати давать взятку это преступление...а вы так спокойно это пишете...собственно вот и такими действиями мы приходим к тому ,что имеем.
Старый 14-11-2008, 15:36     #49
Danil
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 472
Danil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
fialka69, удачи сынишке!
В армии не так страшно, как кажется ))))))))) Временами там просто здорово ))))))))))))
+1, удачи!
Старый 14-11-2008, 16:41
ответ для denis на сообщение ":046::046::046: Ты папаня как обычно..."
    #50
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от denis Посмотреть сообщение
...
Кстати это тоже армейское влияние - на тебя и таких как ты? ... трусы они и козлы.
Или это еще тобой до армии приобретено? ...
Нет, не в армии.
Это врожденные порядочность и тактичность не позволяют мне лезть подобно вышеозначенным в топы с темами, где я "Пастернака не читал" делиться своими сакральными знаниями.

Чтобы как-то разжевать и донести столь сложную для твоего восприятия мысль, поясню примером. Я не люблю ментов. Несколько дней назад тут был поздравительный топ ко Дню милиции. Считаю, что, если бы я полез туда со своей убежденностью и заклеймил "дармоедов, тунеядцев, взяточников и т.п. и т.д.", то как раз бы уподобился этим комплексующим кАзлам.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.