ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ПОЗНАКОМИМСЯ...ПОБОЛТАЕМ - Страница 124 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 15:04     #1231
Chiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: конец Коменд.пр, Приморский р-н
Сообщения: 4 930
Chiky отсутствует


вопрос очень щекотливый...
по правилам можно и 20 открыть

Кроме испорченных отношений можно просто не набрать на опт или не дать набрать той девушке, которая ведет уже закупку. А если у нее остались "хвосты" с поставщиком и ей просто необходимо еще хоть раз закупиться, что здорово ее подведете.

Не хотите портить отношения - не открывайте параллельно аналогичную закупку
Закажите эти 10 вещей в той закупке , только и всего
Ладожская - это не Петергоф, 1 раз можно и скататься
А что за закупка-то, если не секрет ?
Старый 14-11-2008, 15:06
ответ для Инесса на сообщение "Девочки, всем привет!! Я..."
    #1232
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инесса Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!
Я новенькая. Зовут Инга
Сейчас пробую закупать всем известную детскую одежду V-BABY- понравилось
Прочитала весь топик и теперь регулярно сюда заглядываю.

У меня тут такой вопрос (тема тут уже такая обсуждалась): мне понравилась продукция в одной фирме, где уже ведется закупка (у знакомой девочки). Т.к. понравилась не 1-2 позиции, а намного больше хочу открыть свою закупку там. Ряды набирать не надо. Опт от 30 000. Районы у нас разные (там Ладожская, у меня Пионерская). Но девочка против открытия моей. Я отношения не хочу портить...
Что вы мне посоветуете? Как поступить?
Знаю что по правилам можно открывать хоть 10 таких закупок.
Это уж вы сами смотрите... по правилам можно, и даже я так понимаю не обязательно разрешения спрашивать у организатора, здесь больше человеческий вопрос, насколько вам эти отношения дороги
Старый 14-11-2008, 15:07
ответ для Инесса на сообщение "Девочки, всем привет!! Я..."
    #1233
EcatErina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 4 906
EcatErina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инесса Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!
Я новенькая. Зовут Инга
Сейчас пробую закупать всем известную детскую одежду V-BABY- понравилось
Прочитала весь топик и теперь регулярно сюда заглядываю.

У меня тут такой вопрос (тема тут уже такая обсуждалась): мне понравилась продукция в одной фирме, где уже ведется закупка (у знакомой девочки). Т.к. понравилась не 1-2 позиции, а намного больше хочу открыть свою закупку там. Ряды набирать не надо. Опт от 30 000. Районы у нас разные (там Ладожская, у меня Пионерская). Но девочка против открытия моей. Я отношения не хочу портить...
Что вы мне посоветуете? Как поступить?
Знаю что по правилам можно открывать хоть 10 таких закупок.
Извините конечно, но я бы наверно поискала другую фирму для закупки
Старый 14-11-2008, 15:12     #1234
Инесса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 4 369
Инесса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chiky Посмотреть сообщение
вопрос очень щекотливый...
по правилам можно и 20 открыть

Кроме испорченных отношений можно просто не набрать на опт или не дать набрать той девушке, которая ведет уже закупку. А если у нее остались "хвосты" с поставщиком и ей просто необходимо еще хоть раз закупиться, что здорово ее подведете.

Не хотите портить отношения - не открывайте параллельно аналогичную закупку
Закажите эти 10 вещей в той закупке , только и всего
опт набирается легко - т.к. цены колеблются от 500-1500 примерно и мой заказ будет уже на 5000 примерно
паралельно и не собиралась открывать
Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
Это уж вы сами смотрите... по правилам можно, и даже я так понимаю не обязательно разрешения спрашивать у организатора, здесь больше человеческий вопрос, насколько вам эти отношения дороги
спасибо
Цитата:
Сообщение от EcatErina Посмотреть сообщение
Извините конечно, но я бы наверно поискала другую фирму для закупки
спасибо
Старый 14-11-2008, 15:13
ответ для Инесса на сообщение "Девочки, всем привет!! Я..."
    #1235
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


решать вам. правила вы не нарушаете, так что со стороны модератора к вам никаких замечаний не будет.
Старый 14-11-2008, 15:16     #1236
Оксана и Ко
Banned
 
Профиль Оксана и Ко
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 371
Оксана и Ко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Losta Посмотреть сообщение
Классно! Так никто и не объявился? Заплатить, заплатили и всё?
Цитата:
Сообщение от Оленька М. Посмотреть сообщение
Сорри, что вклиниваюсь

Девы, я заметила, что у ооочень многих вас, оргов, номера карт начинаются с одинаков цифр- 6761. У всех, у кого закупалась я, были эти цифры. Так что по-аккуратнее
вот-вот, заплатили с карты на карту, причем подобрали более похожую, орг чаще всего смотрит сумму и не смотрит на номер,А я последние цифры карты проверяю всегда, они тоже были похожи, отличие вроде на одну цифру на конце, я подумала что девочка ошиблась одной цифрой, взяла карты и сверила, в середине были другие цифры совсем. То есть изначально был "развод", причем хорошо продуманный. Так что осторожней с чеками которые без ФИО, то есть с карты на карту.
Старый 14-11-2008, 15:17     #1237
Chiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: конец Коменд.пр, Приморский р-н
Сообщения: 4 930
Chiky отсутствует


Инесса, по-поводу параллельности, я тут тоже хотела открыть V-baby, т.к. мне надо и еще 10 человек просят уже давно, но увидев Вашу закупку не стала открывать, конечно, тем более в одном районе. Если бы Вы жили на юго-западе, то не стала бы и спрашивать, а открыла бы параллельно. Но это касаться именно V-baby, т.к. у них только ленивый еще не закупался
Старый 14-11-2008, 15:28     #1238
Инесса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 4 369
Инесса отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
решать вам. правила вы не нарушаете, так что со стороны модератора к вам никаких замечаний не будет.
знаю, спасибо
Цитата:
Сообщение от Chiky Посмотреть сообщение
Инесса, по-поводу параллельности, я тут тоже хотела открыть V-baby, т.к. мне надо и еще 10 человек просят уже давно, но увидев Вашу закупку не стала открывать, конечно, тем более в одном районе. Если бы Вы жили на юго-западе, то не стала бы и спрашивать, а открыла бы параллельно. Но это касаться именно V-baby, т.к. у них только ленивый еще не закупался
вижу
я, например не против, если вы хоть сейчас откроете - уважаю правила и вообще не против
а там даже разные районы.....
заканчиваю во вторник и пока в ближайшем будущем не планирую ви-беби (пока хватит вещичек) - так что вперед
Старый 14-11-2008, 15:50     #1239
Ланушка
Свобода-жизнь души..
 
Профиль Ланушка
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 22 863
Ланушка отсутствует


а я бы даже не заморачивалась. я никогда не смотрю - что есть, кто покупает.
мне проще купить с доставкой домой, заморочившись со своей закупкой, чем даже раз выйти из дома для перевода денег, уж не говоря о том, чтобы где-то потом все это забирать.
Старый 14-11-2008, 15:53     #1240
Осенняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская, ул. Передовиков 29
Сообщения: 4 670
Осенняя отсутствует


Я конечно спрашиваю у оргов про открытие закупок таких же, но вообщем если чел живет в другом районе, я бы все равно открыла, т.к. я например почти не участвую в закупках оргов, которые живут от меня далеко, даже если очень чего-то хочется





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.