В 1,5 года в садик! Кто отдал в этом возрасте? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 14:58     #21
dopozdna
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Руднева и Луначарского
Сообщения: 1 059
dopozdna отсутствует


Цитата:
Сообщение от 1985 Посмотреть сообщение
Скажите, а вообще при поступлении в сад всех спрашивают про еду и горшок? А если приврать немного,нас потом не выгонят? Дело в том,что на горшок ходим а сами не едим! Нам 1,1.....собираемся в сад в 1,4
мы и на горшок не ходим)) Но про это знаю, что берут и не ходящих на горшок. ТУт самое страшное, что может произойти, это длительное нахождение в мокрых штанишках. Но их меняют, это точно. А вот если не кормят, то к вечеру можно и в голодный обморок упасть.
Старый 14-11-2008, 14:59     #22
Misja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 564
Misja отсутствует


Пошли то хорошо вот тока болеем 5 раз.
Старый 14-11-2008, 15:05     #23
Mirnaya
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 121
Mirnaya отсутствует


Мы пошли с года,все сейчас отлично,болели 2 раза,но 2-й раз после прививки.Нет никаких истерик.Когда пришли в ясли, на горшок не ходили,сами не ели,никто и слова не сказал,это же малыши...
Старый 14-11-2008, 15:11
ответ для Mirnaya на сообщение "Мы пошли с года,все сейчас..."
    #24
dopozdna
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Руднева и Луначарского
Сообщения: 1 059
dopozdna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirnaya Посмотреть сообщение
.Когда пришли в ясли, на горшок не ходили,сами не ели,никто и слова не сказал,это же малыши...
Ура! Я, конечно, надеюсь, что всё же обстоятельства позволят не выходить на работу до след. осени, но на случай форс-мажора я теперь спокойна.
Старый 14-11-2008, 15:19     #25
MILAYA
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: 15 минут от м.Елизаровская, м.Ломоносовская
Сообщения: 2 094
MILAYA отсутствует


Цитата:
Сообщение от zoyman Посмотреть сообщение
Кто все-таки отдал своего ребенка в 1,5 года в садик? И как ребенок адаптировался? Часто ли болел?
Очень жду отзывы
Отдала дочу в сад в 1 год и почти 7 месяцев.
Через неделю она уже осталась в садике на целый день. Ходит с радостью, адаптация прошла быстро. По поводу болезней ничего ответить не могу, пока (ттт) с этим не сталкивались.
Старый 14-11-2008, 15:28     #26
Лиза, мама Агуши
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: сердце Питера
Сообщения: 189
Лиза, мама Агуши отсутствует


Когда отдавала в сад, сами мы не ели. Теперь умеем. Правда, руками всё равно лучше получается, чем приборами. )))
На горшок не ходим. В яслях ходят в подгузниках. Слышала, что в других садиках в памперсах ходить не разрешают, а у нас ничё... Только меня это не радует. Во-первых, я уже на подгузниках раззорилась (дома мыими не пользуемся почти). Во-вторых, как ребёнок, находящийся почти целый день в саду может приучиться ходить на горшок???
Садик, для справки, 123-ий...
Старый 14-11-2008, 15:43     #27
Педагог
Мега-элита
 
Профиль Педагог
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Пулковский Посад
Сообщения: 3 153
Педагог отсутствует


пошли в 1.3.все было отлично. болели 2 раза по неделе.Научилась ходить в горшок, режим появился, болтате , как зеведенная.
Старый 14-11-2008, 15:45     #28
Cats
Наш человек
 
Профиль Cats
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 129
Cats отсутствует


Цитата:
Сообщение от 1985 Посмотреть сообщение
Скажите, а вообще при поступлении в сад всех спрашивают про еду и горшок? А если приврать немного,нас потом не выгонят? Дело в том,что на горшок ходим а сами не едим! Нам 1,1.....собираемся в сад в 1,4
Не только не выгнали, но и научили (на горшок вообще за неделю натренировали ходить)
Старый 14-11-2008, 16:03     #29
altasya
Участник
 
Профиль altasya
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 139
altasya отсутствует


Пошли в 1,7. Из положительного - научили есть ложкой и ходить на горшок. Ему там нравится, это точно. Из плохого - болезни, сопли, жалко ребеночка, а на работу выйти все равно не получается (надо искать график две через две недели.
Старый 14-11-2008, 22:03     #30
Lyousya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 300
Lyousya отсутствует


У меня племянник пошел в 1,3 г. -- все отлично, почти не плакал и не болел. есть сам быстро научился и ходить на горшок. Племянница пошла в 1,6г. - тоже быстро привыкла и первый год не болела почти, во второй год - больше болела. Сама свою дочь отдала в ясли в 1,9г. (с сентября этого года) - пока болели один раз, да и то без температуры, только сопли и кашель был, когда отопления еще не дали и было холодно. В садике ей нравиться, завела подружек.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.