Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Страница 84 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 10:14     #831
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


девочки!! поздравьте меня!! Я вчера выйграла на e-bay куклу которую очень хотела!!!!!!!!!!
И нашла человека который за смешной процент мне ее оплатил. Правда пошлют ее в сша (т.к. продавец побоялась посылать в Россию), но ничего!!!! Гавное она МОЯ... ну наша с дочкой конечно :-)))))))))))))
Старый 14-11-2008, 10:18     #832
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


А где нашли такого чудо-человека?
Поздравляю!!!!!!!!
Старый 14-11-2008, 11:05     #833
Юльца
со звезды
 
Профиль Юльца
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: julenzia25@mail.ru
Сообщения: 43 002
Юльца отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена президента Посмотреть сообщение
девочки!! поздравьте меня!! Я вчера выйграла на e-bay куклу которую очень хотела!!!!!!!!!!
И нашла человека который за смешной процент мне ее оплатил. Правда пошлют ее в сша (т.к. продавец побоялась посылать в Россию), но ничего!!!! Гавное она МОЯ... ну наша с дочкой конечно :-)))))))))))))
фотку?
Старый 14-11-2008, 11:09     #834
Proffi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 687
Proffi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натали24 Посмотреть сообщение
Маффин,питерский инет-магазин http://www.mumidom.ru/index.php?cPat...a03694700a9e9e
Спасибо !!!!!
Старый 14-11-2008, 11:53
ответ для Marina&Co на сообщение "А где нашли такого..."
    #835
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marina&Co Посмотреть сообщение
А где нашли такого чудо-человека?
Поздравляю!!!!!!!!
А в чём чудо? И я могу помочь с е-вэем. Только надо узнать сколько стоит пересылка в Питер.
Старый 14-11-2008, 12:18     #836
Полюсик
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 613
Полюсик отсутствует


девочки, а никто таких не брал, цена очень заманчивая в 550 р. ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ, МОЖЕТ ТАКОГО ВМЕСТО ББ ПОДАРИТЬ НА 2 ГОДА
может у кого такие есть
Изображения
     
Старый 14-11-2008, 13:37     #837
клюшка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 63
клюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от vi-kusi Посмотреть сообщение
нам больше икеевская достка нравится... она похожая с одной стороны черная... другой можно фломастерами рисовать магниты вешать..или на бумаге рисовать =)
у млей племяшки икеевская доска... да, прикольная, НО!!! громоская для больших комнат и состоит из 2-х досок. Так как у нас кв. маленькая мы не могли позволить себе такой планшет и мы купили пластмассовый каркас, который легкий и собирается в плоскость за секунду. Доска одна, но двухсторонняя, на одной рисуем мелками по черному, а с другой ЛЮБЫМИ не спиртовыми фломами, эта же сторона магнитная - мы на ней азбуку магнитную изучаем. Советую - очень удобно и ребенок доволен.
Старый 14-11-2008, 13:41     #838
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от клюшка Посмотреть сообщение
у млей племяшки икеевская доска... да, прикольная, НО!!! громоская для больших комнат и состоит из 2-х досок. Так как у нас кв. маленькая мы не могли позволить себе такой планшет и мы купили пластмассовый каркас, который легкий и собирается в плоскость за секунду. Доска одна, но двухсторонняя, на одной рисуем мелками по черному, а с другой ЛЮБЫМИ не спиртовыми фломами, эта же сторона магнитная - мы на ней азбуку магнитную изучаем. Советую - очень удобно и ребенок доволен.
А чуть поподробнее, где купили? В Икее?
Старый 14-11-2008, 13:42     #839
клюшка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 63
клюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полюсик Посмотреть сообщение
девочки, а никто таких не брал, цена очень заманчивая в 550 р. ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ, МОЖЕТ ТАКОГО ВМЕСТО ББ ПОДАРИТЬ НА 2 ГОДА
может у кого такие есть
куколка с бантиком есть у наших соседей. она называет части тела за которые ее берешь, хихикает, сопит, помоему плачет. НО! им пока интересно, т.к. им еще 1,5 года, а моя уже сказала, что "она игрушечная, малыши еще не знают, какая это нога! не буду с ней играть". так что нам пришлось деда мороза просить принести настоящую куколку... анабель.
Старый 14-11-2008, 13:45     #840
клюшка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 63
клюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
А чуть поподробнее, где купили? В Икее?
мы свою купили не в Икее, а в магазине игрушек в Кировском универмаге, но они есть и в детском мире и во многих др. магазинах, только смотрите, чтобы каргас был именно пластмассовый - он у нас уже год - и ни чего, а соседи брали подобие, но каркас пенопласт - ему кирдык пришел через месяц.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.