Почта Деда Мороза. - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 19:52     #81
Nosik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 847
Nosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikka2008 Посмотреть сообщение
Да хоть, Белый дом, Вашингтон.D.C. Это не принципиально.
Старый 07-11-2008, 19:56     #82
Nosik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 847
Nosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikka2008 Посмотреть сообщение
Я ничего особенного в открытках на сайте не увидела (по 10 рублей на почте продаются), да и подарки честно говоря ерундовые. Можно подумать ваш ребенок просит у деда мороза то, что там предлагают в качестве сувениров. Просто развод.
Действительно самим сделать именную открытку и отправить будет намного дешевле, а печать деда мороза можно и на компьютере состряпать. По времени займет не больше, чем поход в сбербанк для оплаты заказа с сайта, главное творчески подойти к процессу.
А я-то на работе почитала топик, выбрала подарок... распечатала квитанцию, а вечером вышла на свежий воздух и подумала о том же самом
Старый 07-11-2008, 20:43     #83
Секрет феи
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Лиговский пр.
Сообщения: 245
Секрет феи отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikka2008 Посмотреть сообщение
На самом деле, как вариант, можно отправить письмо от Деда Мороза, да и посылку (причем положить туда именно то, что ждет ребенок от деда мороза. а не сувенир) самостоятельно с одного почтового отделения на другое - чтоб наверняка. Красиво оформить коробочку или конверт, использовать стилизованную бумагу и прочие атрибуты и сходить вдвоем с ребенком получить ее. Результат, по-моему, будет тот же.
Гениально! Спасибо за идею!
...представляете, в конце декабря все мамаши-ЛВанши придут на почтовые отделения со своими новогодними посылками Вот почтальонам смеху
Старый 07-11-2008, 20:46     #84
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikka2008 Посмотреть сообщение
Я ничего особенного в открытках на сайте не увидела (по 10 рублей на почте продаются), да и подарки честно говоря ерундовые. Можно подумать ваш ребенок просит у деда мороза то, что там предлагают в качестве сувениров. Просто развод.
Действительно самим сделать именную открытку и отправить будет намного дешевле, а печать деда мороза можно и на компьютере состряпать. По времени займет не больше, чем поход в сбербанк для оплаты заказа с сайта, главное творчески подойти к процессу.
то же самое сказал мой муж, когда я ему сайт показала) вот пусть сам все и делает теперь, в двойном размере
Старый 12-11-2008, 15:59     #85
nikka2008
Banned
 
Профиль nikka2008
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Невский район, Елизаровская
Сообщения: 502
nikka2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikka2008 Посмотреть сообщение
Да хоть, Белый дом, Вашингтон.D.C. Это не принципиально.
Эта надпись как вариант для поздравления с Новым годом мужа, напрмер. В Деда Мороза он уже не верит, а вот про Америку может и получится доставить хоть несколько секунд удивления - ведь сам "президент США" удостоит его своим вниманием - ну возможны варианты обратного адреса в зависимости от получателя
Старый 13-11-2008, 19:29
ответ для nikka2008 на сообщение "Эта надпись как вариант для..."
    #86
Mirta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова 2
Сообщения: 1 437
Mirta отсутствует


я вот тоже вчера у вас тут начиталась и заказала на этой почте Деда Мороза 4 письма разныю людям, но во-первых потратила на это кучу времени т.к. сайт как то еле еле грузиться. А утром до меня дошло, что я кажется в дресе доставки написала во всех 4-х случаях свое имя. Сам адрес верен (мы все из одной квартиры) а вот имя....не то.
Написала уже ДВА письма с просьбой помочь мне пока не оплатила исправить там имя.. так ни ответа, ни привета...

вобще тишина, если они не могут пообщаться с клиентом как же они тогда работают...
Старый 14-11-2008, 13:42
ответ для Людвигия на сообщение "Почта Деда Мороза."
    #87
Татиус
Активный участник
 
Профиль Татиус
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 437
Татиус отсутствует


Девочки, не знаете, заказывать можно в Россию или другие страны тоже? Просто , мы не в России жевём, а тоже хочется)
Старый 14-11-2008, 14:13     #88
Mirta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова 2
Сообщения: 1 437
Mirta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татиус Посмотреть сообщение
Девочки, не знаете, заказывать можно в Россию или другие страны тоже? Просто , мы не в России жевём, а тоже хочется)
учше бы конечно спросить у них самих. Но учитыва, что я написала им два письма два дня назад а ответа так и нет, то трудно сказать как они работают. Может попробовать позвонить?
Старый 15-11-2008, 13:19
ответ для Людвигия на сообщение "Почта Деда Мороза."
    #89
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


А как там всё происходит? Приходит извещение и по нему получать или домой приносят? Никогда в сознательном возрасте не получала посылки Заказала мужу... вот теперь думаю, как его убедить пойти на почту. Подумает ещё, что это разводка.....
Старый 15-11-2008, 14:00     #90
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nosik Посмотреть сообщение
А я-то на работе почитала топик, выбрала подарок... распечатала квитанцию, а вечером вышла на свежий воздух и подумала о том же самом
ну а я не совсем так думала, но пока искала где наконец заплатить им эти деньги - потому как в одном месте очереди вдругом не принимают. Заодно увидела толпень которая на почтовом отделении стоит...тепереча использую кватинцию как закладку... Оно мне надо? столько геммора за мои же 500 рублев





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.