Когда посоветуете пересеть в прогулочную коляску??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 12:20
ответ для Alena@ на сообщение "Когда посоветуете пересеть в..."
    #21
doctor
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 8 261
doctor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alena@ Посмотреть сообщение
Всем день добрый!! Нам правда еще только 2.5 мес., но я уже задумалась когда нам стоит пересесть в прогулку..У нас коляска обычная люлька...когда стоит пересесть в прогулку??? Заранее все спасибо!
Если в прогулке есть возможность горизонтального положения сиденья и спинки, то можно катать хоть сейчас. Если нет - катайтесь в люльке до тех пор, пока ребенок не начнет уверенно сидеть сам.
Старый 14-11-2008, 12:25
ответ для Alena@ на сообщение "Когда посоветуете пересеть в..."
    #22
МонаЛиза
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 196
МонаЛиза отсутствует


Мы пересели около 7 (может чуть больше, уже не помню). Сели мы когда нам было 8 и неделька.
Просто на прогулке мы всегдла спали и ему было совершенно все-равно, что происходит вокруг. Но потом подержали его на руках в парке часика 1,5 и все, с этого момента (даже если очень спать хотел) только ручках, все посмотреть, а потом спать. Вот так мы и сменили коляску
Старый 14-11-2008, 12:53     #23
Mashyta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 544
Mashyta отсутствует


А у нас трансформер. В переноску мы уже месяц как не вмещаемся, поэтому пришлось гулять без нее. Я просто перевожу в лежачее положение, дочка еще не сидит. Так что, я думаю пересядите в прогулку, когда ребенок сидеть начнет или спать перестанет на прогулке, жажда познания начнется
Старый 14-11-2008, 13:00     #24
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata volna Посмотреть сообщение
Катайтесь в люльке до весны, ИМХО. Во-первых, зима наступает, а в люльке точно теплее. И просторнее, кстати.
Во-вторых, ребенок не сидит еще, а лежать и спать в люльке удобнее. Да и повыше они, грязи поменьше. Кроме того - колеса пошире и с амортизацией как правило - зимой однозначно удобнее.
Мое мнение - катайтесь пока. Потом ребенок сядет, станет сухо и тепло - перейдете на прогулку.
ППКС
Старый 14-11-2008, 13:05     #25
Лисёк
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 852
Лисёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata volna Посмотреть сообщение
Катайтесь в люльке до весны, ИМХО. Во-первых, зима наступает, а в люльке точно теплее. И просторнее, кстати.
Во-вторых, ребенок не сидит еще, а лежать и спать в люльке удобнее. Да и повыше они, грязи поменьше. Кроме того - колеса пошире и с амортизацией как правило - зимой однозначно удобнее.
Мое мнение - катайтесь пока. Потом ребенок сядет, станет сухо и тепло - перейдете на прогулку.
+мульон.Не торопитесь вы в прогулку, ребенок ведь все равно еще спит на гулянке. Успеете еще накататься в прогулке. Сейчас ветер такой, что в люльке теплее.
Старый 14-11-2008, 13:35
ответ для Alena@ на сообщение "Когда посоветуете пересеть в..."
    #26
alisa20083
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 104
alisa20083 отсутствует


МЫ перелегли в 5 месяцев,но это было летом.Катались на животике с убраным капюшоном у коляски .Очень нравилось.
Старый 14-11-2008, 17:37
ответ для Alena@ на сообщение "Когда посоветуете пересеть в..."
    #27
Marysabel
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 661
Marysabel отсутствует


нам три месяца, про прогулку до весны даже не думаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.