Запись в садики Выборгского района - Страница 200 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 09:21     #1991
ugunchenok
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения, ул. Руднева
Сообщения: 2 789
ugunchenok отсутствует


да, а потом, через несколько лет, так же еще и в школу стоять будем.... =(
Старый 14-11-2008, 09:24
ответ для sheedi на сообщение "смешно, если бы не было так..."
    #1992
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Цитата:
Сообщение от sheedi Посмотреть сообщение
смешно, если бы не было так грустно...будем стоять и родню позавем...все будут стоять...
Ну честно, я лично не видела ни разу чтобы кто-то стоял вот так перед садом и караулили - слышать слышала, а видеть нет, хотя записывалась в три сада не самых плохихи - еще и выбирала потом в какой хочу, может конечно в здесь все хуже намного, но если дети по среди года идут здесь в сады - значит весь ажиотаж раздут. Или в такие чады как 44-ый пойдет половина района, то там будет давка, да ито все мне кажется будет банальнее чем костры, будет предварительное собрание - заведующая скажет льготников - а они только наверное туда и попадут, а всех остальных в список ожидания запишет( как-то так было в одном саду в который ломился Калинский район)
Старый 14-11-2008, 09:32     #1993
sheedi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ВО, пр.Просвещения
Сообщения: 1 028
sheedi отсутствует


посмотрим по факту...а как происходит сама запись 1 марта..где искать тех, кто в очередь записывает...вдруг действительно с пятницы стоять будут...или постоянно приходить проверять...
Старый 14-11-2008, 09:42
ответ для Бася на сообщение "Учебный 10, корп.5:))"
    #1994
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бася Посмотреть сообщение
Учебный 10, корп.5
Спасибо!
Старый 14-11-2008, 11:58     #1995
AUK
Мега-элита
 
Профиль AUK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 609
AUK отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamamal Vika Посмотреть сообщение
Ну честно, я лично не видела ни разу чтобы кто-то стоял вот так перед садом и караулили - слышать слышала, а видеть нет, хотя записывалась в три сада не самых плохихи - еще и выбирала потом в какой хочу, может конечно в здесь все хуже намного, но если дети по среди года идут здесь в сады - значит весь ажиотаж раздут. Или в такие чады как 44-ый пойдет половина района, то там будет давка, да ито все мне кажется будет банальнее чем костры, будет предварительное собрание - заведующая скажет льготников - а они только наверное туда и попадут, а всех остальных в список ожидания запишет( как-то так было в одном саду в который ломился Калинский район)
лично я в прошлом году 6 часов на улице в очереди простояла, и была 12 номером... короче если бы пришла позже - тоже бы, наверное, попали, но мне спокойнее было в первых рядах с подписанным договором выйти
Старый 14-11-2008, 12:05     #1996
Olivia
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 1 882
Olivia отсутствует


Мне в 3-х садиках сказали,что в Выборгском районе нет такого ажиотажа с садах как в других районах,типа родители сами создают иллюзию ажиотажа,записываясь во все детсады подряд.Но,конечно, не хочется чтоб направили куда-нить далеко от дома,если рядом мест не окажется.
Старый 14-11-2008, 12:11     #1997
ЧАРОВНИЦА
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: север северный
Сообщения: 1 134
ЧАРОВНИЦА отсутствует


Зачем так себя мучить,с пятницы стоять,...ночами.Вот я всегда прихожу ко времени открытия,в2-значит к 2,зачем эта паника?Можно всегда пожаловаться в администрацию,Роно тж.
Старый 14-11-2008, 12:17     #1998
<ЛЁЛЬКА>
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Поэтический б-р
Сообщения: 814
<ЛЁЛЬКА> отсутствует


Я вот в прошлом году тоже думала, что ажиотаж раздут. На всякий случай 3 марта(1-го был выходной) отправила мужа к 8 утра, хотя сказали приходить к 10. Он был в очереди 180 вроде, забыла уже Оказывается народ пришел к садику в воскресенье!, составил списки. Мы сменяя друг друга простояли до 4 дня и мне удалось попасть буквально на последнее свободное место в оздоровительной группе (в обычных места кончились еще в час дня). Заведующая принимала честно по очереди всех, кто успел, тому и повезло. Вот так
И попали мы только потому, что в садике открывалось новое здание (до сих пор правда не открылось, обещают после нового года) и набирали много новых групп. сад №125
Старый 14-11-2008, 12:28     #1999
miakia1
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 727
miakia1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от <ЛЁЛЬКА> Посмотреть сообщение
Я вот в прошлом году тоже думала, что ажиотаж раздут. На всякий случай 3 марта(1-го был выходной) отправила мужа к 8 утра, хотя сказали приходить к 10. Он был в очереди 180 вроде, забыла уже Оказывается народ пришел к садику в воскресенье!, составил списки. Мы сменяя друг друга простояли до 4 дня и мне удалось попасть буквально на последнее свободное место в оздоровительной группе (в обычных места кончились еще в час дня). Заведующая принимала честно по очереди всех, кто успел, тому и повезло. Вот так
И попали мы только потому, что в садике открывалось новое здание (до сих пор правда не открылось, обещают после нового года) и набирали много новых групп. сад №125
в январе его не откроют-воспитатели говорят,так что кто не ходит просидит дома целый год до сентября скорее всего.Мы тоже всю ночь караулили со 2 -го марта,в группу попали сейчас ходим и очень довольны !)
Старый 14-11-2008, 13:03     #2000
<ЛЁЛЬКА>
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Поэтический б-р
Сообщения: 814
<ЛЁЛЬКА> отсутствует


Цитата:
Сообщение от miakia1 Посмотреть сообщение
в январе его не откроют-воспитатели говорят,так что кто не ходит просидит дома целый год до сентября скорее всего.Мы тоже всю ночь караулили со 2 -го марта,в группу попали сейчас ходим и очень довольны !)
А вы в какую группу ходите? мы что-то не очень довольны А на новое здание, если честно, я уже и не рассчитываю, мы скорее переедем наверное, чем его откроют...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.