Лазерная коррекция: опасно?-2. Результаты - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 23:59     #571
Lul
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 727
Lul отсутствует


Цитата:
Сообщение от ugunchenok Посмотреть сообщение
Прошло все не самым блестящим образом, т.к. уже непосредственно перед операцией, сидя в холле, а потом и уже закапывая глаза я перенервничала и с дуру отказалась от новопассита. Как результат - не могла расслабиться, получила пару замечаний по ходу операции, мне казалось, что я второй глаз открываю, а на самом деле закрывала и вздрагивала от воды, например, даже зная, что ее счаз будут лить.
Неожиданно было, что встала - и часы видно, лица и потом уже домой ехали, слезы текут, в глазах песок, пленка, нос течет - а номера машин тем не менее видно, вывески читаются
мне еще ооочень понравились медсестры в операционной, особенно та, что в возрасте, очень заботливая.

на следующий день ездила на осмотр - сказали, что зрение на уровне 6 строк в таблице, лоскут лег хорошо, капать капельки, ждать, что зрение еще будет стабилизироваться.

ну и конечно же оооооогромное спасибо за топик помогло решиться окончательно
А Я думала, что психованней меня никого нет :
Я пока ждала своей очереди, вообще хотела отказаться от операции, продумывала слова как я буду отказываться от оперции
Но после того, как лазер отработал, я уже ничего не боялась. Ну и если честно, то я лежала как мертвая- не шевилилась вообще, думаю , что от страха.

А послеоперационный период - у меня был очень легкий: глаза не слезились вообще, хотя было обещано, только закрывались от света. Назвать ощущением - песок ... не могу, т.к. когда действительно соринка попадает в глаз, намного хуже глаз чувствует., а тут была легкая сухость, ощущение такое, как от линз к вечеру глаза пересыхают : просто хочется капнуть капельку.

Но это очень здорово... вечером в кровати , глаза открою и с ужасом думаю - линзы забыла снять, а вставать не охота И через пару секунд понимаешь, что вставать -то не надо !!!!! Я теперь так вижу!!!!
Спасибо людям, которые это придумали!!!
Старый 14-11-2008, 08:38     #572
annaka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: парк Победы
Сообщения: 127
annaka отсутствует


спасибо,бегу на консультацию.А про время операции -сказали что до н.г. возможно, но ничего выбрать не предложили..
Старый 14-11-2008, 09:01     #573
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaka Посмотреть сообщение
Прочитала-записалась в меди,мне еще и скидку 20% посчитали за педагогический диплом,получается 40 000,завтра иду на консультацию.Вопрос -если хочу только к Саркисяну,сколько ждать операцию придется?И,еще один-больше всего боюсь расширителя,даже капли в закрытые глаза капаю,как пережить этот страшный момент.Даже линзы боюсь вставлять пробовать,так и хожу в очках лет 20.
А у меня тоже есть пед. диплом, но в школе я уже давно не работаю. Просто можно диплом предъявить?
Старый 14-11-2008, 09:05     #574
-=Pipetochka=-
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 123
-=Pipetochka=- отсутствует


Скидки в Меди..... А я в Эксимер....
Начинаю уже бояться. Страшно- жуть.
Хорошо, что нашла этот топик - он меня поддерживает
Спасибо !!!
Старый 14-11-2008, 09:18     #575
казибоха
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Искровский
Сообщения: 1 161
казибоха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
А у меня тоже есть пед. диплом, но в школе я уже давно не работаю. Просто можно диплом предъявить?
К сожалению, нет, я узнавала. Нужна именно справка с места работы, что Вы преподаёте (или учите)
Старый 14-11-2008, 12:40     #576
annaka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: парк Победы
Сообщения: 127
annaka отсутствует


никакой справки не нужно,нужен диплом,т.к. я тоже уже не работаю и только-что приехала с консультации заплатив за нее 2500 мне нужно довести с учетом педагогической скидки 37.500 (у меня - 7).Бояться я совсем перестала после консы у замечательной,сказочной докторши имя которой из за капель прочитать не смогла.С клиникой федорова не сравнить.Там я перед родами проходила полное обследование для разрешения родоразрешения естественным путем.там все быстро,на потоке,на один час приглашают по 20 человек и все кучкой проходят от прибора к прибору.У меня очень чувствительные глаза и во время проведения манипуляций текут слезы,хотя я очень стараюсь все делать правильно-нужно повозиться.Там просто говорят-"либо делаем быстро,либо-идем домой".Притом,что все платно. Да,операцию можно сделать было и сегодня,но ришлось бы ждать окно,и доктор меня отговорила,тем более что зрачки после капель.А ,вообще,если уже при записи обговорить такой вариант,то они забронируют свободное окошко,если оно есть.Я ,просто,решила не суетиться.Апринять решение мне помогла доктор и этот чудный топик,.Спасибо всем написавшим отзывы.операция в понедельник в 11 30 .Отпишусь как только смогу.
Старый 14-11-2008, 12:49     #577
казибоха
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Искровский
Сообщения: 1 161
казибоха отсутствует


Ну не знаю. Я спрашивала про диплом, мне сказали, что иметь запись о том, что у тебя специальность "преподаватель", недостаточно. Что надо им (преподавателем) быть, на самом деле.
Старый 14-11-2008, 12:55     #578
annaka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: парк Победы
Сообщения: 127
annaka отсутствует


еще раз прочитала в памятке "паспорт,солнечные очки,диплом,деньги,сопровождающий".Все послеоперационные обследования бесплатно сколько будет необходимо,в моем случае до полугода.Осмотр на следующий день,через неделю,через месяц,два и т.д.
Старый 14-11-2008, 13:08
ответ для annaka на сообщение "еще раз прочитала в памятке..."
    #579
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaka Посмотреть сообщение
еще раз прочитала в памятке "паспорт,солнечные очки,диплом,деньги,сопровождающий".Все послеоперационные обследования бесплатно сколько будет необходимо,в моем случае до полугода.Осмотр на следующий день,через неделю,через месяц,два и т.д.
Вот спасибо! Значит я тоже 20% могу получить.
Старый 14-11-2008, 13:18     #580
annaka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: парк Победы
Сообщения: 127
annaka отсутствует


Надеюсь,но,точно -точно скажу по факту после операции в понедельник вечером когда проснусь.Посоветовали дома обязательно поспать после операции.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.