Финское консульство - данные с полей - 3 - Страница 213 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 11:34     #2121
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Чего-то я совсем инчего не понимаю. Мне делали страховку сегодня: 2 ребенка 1.5 и 4 года - по 680 рублей с носа, и 2 взрослые по 860 ,получилось на 3080 только страховок. Меня не обманули часом???? + 70 евро в банке, получилось 5600 с копейками за все...Ренессанс, напротив ворот прямо ступеньки вверх к ним..
Тоже 60 дней, на год
Люди, помогите с цифрами разобраться, а то я завтра поеду разбираться, чего за дела....
мне страховка на 2х взрослых и 2х детей 4 года и 2 месяца обошлась в такую же сумму. Дети до 3х лет идут со спец. коэффициентом. Мне еще сказали, что типа посчитали без него на малявку, так как большую страховку брала. ДА, страховка на год, на 90 дней.
В этой же страховой спросила про цену на взрослого на 30 дней на полгода - 500 рублей.
Старый 14-11-2008, 11:55     #2122
Praskovja
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: метро Пушкинская
Сообщения: 720
Praskovja отсутствует


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
мы сегодня приехали в 7 утра,очередь почти до Спартака была на сдачу,на получение вообще никого. мрак. сдали за деньги в агентство...
Извините, если не секрет - в какое агентство и сколько их услуги стоят? Спасибо..
Старый 14-11-2008, 11:58     #2123
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariasofia Посмотреть сообщение
Девочки! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает за какое число выдают готовые документы? Спасибо.
Цитата:
Сообщение от oksashka Посмотреть сообщение
Сегодня выдача виз,назначенных на 7 число,в стаховой компании подсказали...
А вот и не правда!!!5 минут назад своими глазами видела бумажку на дверях ВЫДАЧА ДОКУМЕНТОВ ЗА 10 НОЯБРЯ!
И кстати,очередь на выдачу только на крыльце.Инфа от 14.11.08 на 11.50
Старый 14-11-2008, 12:36     #2124
pro-ju
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендань..
Сообщения: 1 707
pro-ju отсутствует


сдали сегодня. получение -5 декабря.
приехали в 6 утра, перед нами было человек 30. к 9 утрам очередь стояла по кирочкой метров 300(почти до Литейного).
вошли внутрь в 9 40
номерок был 86, т.е. перед нами было порядка 100 чел-к.(очередь магическим образом расширилась к 9)
вышли из консульства в 10 20.
спать очень хо! работать нет сил.
спасались от холода медленным заполнением анкеты в офисе М+В, термосом с чаем в машине. дежурили с мужем по очереди, по 15 мин.
Старый 14-11-2008, 12:36     #2125
lena-lenok
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 114
lena-lenok отсутствует


Цитата:
Извините, если не секрет - в какое агентство и сколько их услуги стоят? Спасибо..

+1, тоже очень интересно
Старый 14-11-2008, 13:36     #2126
norik
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 166
norik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
Простите за не большой флуд . Я этого дяденьку выперла из очереди т.к видела его в нескольких местах очереди.Предупредила что пропущу только его и с его анкетой и никого другого.Испугался вышел из очереди и больше не приходил.
Наверное у Вас были причины для такого гнева. Но ведь не все могут по 4-6 часов в очереди стоять и готовы заплатить за это. Дядька-то этот не влезает в очередь, а занимает и честно стоит. А если он- пенсионер и это его возможность дополнительного зароботка. Ведь люди платят за очередь добровольно.
Старый 14-11-2008, 13:55     #2127
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


Цитата:
Сообщение от norik Посмотреть сообщение
Наверное у Вас были причины для такого гнева. Но ведь не все могут по 4-6 часов в очереди стоять и готовы заплатить за это. Дядька-то этот не влезает в очередь, а занимает и честно стоит. А если он- пенсионер и это его возможность дополнительного зароботка. Ведь люди платят за очередь добровольно.
Ага...а те,кто добровольно стоит в очереди сам- из-за этого стоят лишний час. Я бы тоже дядечку отправил греться...куда подальше..
Старый 14-11-2008, 14:00     #2128
pro-ju
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендань..
Сообщения: 1 707
pro-ju отсутствует


Цитата:
Сообщение от norik Посмотреть сообщение
Наверное у Вас были причины для такого гнева. Но ведь не все могут по 4-6 часов в очереди стоять и готовы заплатить за это. Дядька-то этот не влезает в очередь, а занимает и честно стоит. А если он- пенсионер и это его возможность дополнительного зароботка. Ведь люди платят за очередь добровольно.
знаете, цель не опрадывает средства!!!
такой способ заработка - незаконен, увы!
также можно защищать дедушку-грабителя, т.к. ворует по причине голода
ну и плюс, мне, вставшей в 4.30 утра, приехавшей к 6 к консульству, оказаться по факту 100 очень обидно, т.к. реально все эти три часа стояло около 30 человек.
просто у меня есть совесть, я плачу за проезд в траснпорте, к примеру,всегда и т.д.,
я не могу себе позволить встать за 500р перед людьми,которые на холоде мерзнут фиг знает сколько.

тема сложная, думаю, не стоит в таком ракурсе ее обсуждать.
Старый 14-11-2008, 14:00     #2129
Cherepashka
Доисторическая
 
Профиль Cherepashka
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: южный полюс
Сообщения: 2 375
Cherepashka отсутствует


А 500 руб. это нонеча за просто очередь или с паспорта? А то для меня, например, это принципиально, ибо их у меня штук 5 набирается на подачу на всю компанию.
Старый 14-11-2008, 14:01     #2130
pro-ju
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендань..
Сообщения: 1 707
pro-ju отсутствует


Цитата:
Сообщение от Den_gun Посмотреть сообщение
Ага...а те,кто добровольно стоит в очереди сам- из-за этого стоят лишний час. Я бы тоже дядечку отправил греться...куда подальше..
+1.
еще бы и охране показала бы!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.