Новый год в школе в 1-м классе. Где? Что дарить??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 23:17     #1
Lusi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 63
Lusi отсутствует


На родительском собрании у нас в классе никак не возможно придти к общему мнению - как отмечать новый год? Как поздравлять детей и что дарить. Может кто-то поделить своим опытом и идеями на этот счет?
Старый 14-11-2008, 07:49     #2
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Мы в 1 классе отмечали Новый год в самом же классе. Украсили помещение, учитель придумала сценарий. У детей была игра-викторина. За прав. ответы давали жетоны. У кого больше , тот получал призы. Но в рез-те мы договорились, что призы получили все дети.

Подарки покупала я в Берадо. Там всякие новогодние штучки были , мелочовка , украшения на елку..Там же и украшения на класс я купила. денег ушло не много.
Дати пришли в костюмах. Красивые.

Принесли магнитофон и дети танцевали ... А потом чаепитие было. Принесли сладости, соки ...

Так что, все нормально прошло.
Старый 14-11-2008, 10:59     #3
o_b_l_a_k_o
Активный участник
 
Профиль o_b_l_a_k_o
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 467
o_b_l_a_k_o отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Мы в 1 классе отмечали Новый год в самом же классе. Украсили помещение, учитель придумала сценарий. У детей была игра-викторина. За прав. ответы давали жетоны. У кого больше , тот получал призы. Но в рез-те мы договорились, что призы получили все дети.

Подарки покупала я в Берадо. Там всякие новогодние штучки были , мелочовка , украшения на елку..Там же и украшения на класс я купила. денег ушло не много.
Дати пришли в костюмах. Красивые.

Принесли магнитофон и дети танцевали ... А потом чаепитие было. Принесли сладости, соки ...

Так что, все нормально прошло.
у нас было практически тоже самое, только на стол все родители скидывались и покупал род комитет
и еще каждому ребенку мы покупали новогодний набор от киндер сюрприза в ленте
Старый 14-11-2008, 11:40     #4
problem
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 779
problem отсутствует


Мы планируем отметить Новый год в классе. Заказываем проведение Новогоднего праздника со сказочными героями, большим количеством игр и танцев. Это нам обходится примерно в 1500 руб. с класса. Организатор: Учебная фирма Некрасовского колледжа.
А подарки заказали сладкие!:-))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.