Майчатки 2008 что умеем - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 11:29     #121
Рыжесть
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщения: 649
Рыжесть отсутствует


Привет всем майчонкам.
Зря вы на девочек из майского топа понапраслину возводите. Я присоединилась к ним, когда все давно друг друга знали. Правильно Марина говорит, что есть общие темы. И они сближают. Игнора я не заметила никакого. Всегда подскажут, помогут. Да, читать там надо много (и не всегода есть на это время), но игнор - это вы загнули.
Я вот все мечтаю на встречу с майчатками попасть, но пока никак

А ругаться не надо. Неправильно это

Еще несколько страниц и фотографий в этом топике, и он оже станет объемным. Его так же долго надо будет читать. Появится еще один междусобойчик мам майчат
Старый 14-11-2008, 11:40
ответ для Ирочка 20 на сообщение "Майчатки 2008 что умеем"
    #122
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Девочки..мне всегда казалось, что разделы существуют исходя из определенного наполнения.
Т.е. клубы по интересам существуют там, где для них администрация отвела место.
Раздел "Малыши до года" вряд ли создан для этого.. он именно для обсуждения общемалышовых проблем, н-р, развитие 5месячных..6-месячных..и ты пы. А не исходя из даты рождения. Т.к. в декабре вам в таком случае придется куда-то из этого раздела уходить)
ЗЫ. Тем, кто не успевает отслеживать нить обсуждения - ничего страшного, у нас таких много, никто не ждет от новеньких, да и от стареньких, что те будут пулеметом отвечать всем и каждому, но и не ждите от всех присутствующих того же самого - не потому, что мы злые, а потому, что такие же мамашки с деткам, не успевающие отчитывать все написанное.
Однако ж на вопросы всегда всем отвечают..и общение приветствуют. Хотя, конечно, найти ответ в таком количестве постов бывает сложновато - но тут ничего не поделать, издержки форумского жанра)))))
Могу лишь сказать, что у нас за последние 2 месяца оооочень много новеньких девочек, и я как-то не заметила, что при желании со всеми общаться, они испытывают нехватку в общении и стеснение. Вопрос, наверное, в желании))
Собственно, это есть в любом топике))

ЗЫ. Ну а Агнии персонально: если с Вами поздоровались не 70, а только 20 человек (а они с Вами здоровались, жаль, Вы не соизволили заметить) - а Вы в ответ развернулись и ушли поливать этих людей в другом разделе - это говорит, безусловно, о наполнении топика, а не о Вас лично, ага)))) Аплодирую стоя)))
Старый 14-11-2008, 11:47     #123
Miks
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст. м. Академическая
Сообщения: 755
Miks отсутствует


Девочки, давайте на этом закончим плохие темы )


У нас вот событие: мы сами встали в кроватке!!!! Я бегала вокруг, как курочка и восклицала над своей дочурой, а она стоит себе преспокойненько и улыбается ))
Старый 14-11-2008, 12:00     #124
Ирочка 20
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщения: 123
Ирочка 20 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana_the_sun Посмотреть сообщение
Девочки, давайте на этом закончим плохие темы )


У нас вот событие: мы сами встали в кроватке!!!! Я бегала вокруг, как курочка и восклицала над своей дочурой, а она стоит себе преспокойненько и улыбается ))
Супер,поздравляем!!!
Старый 14-11-2008, 12:04     #125
Ирочка 20
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщения: 123
Ирочка 20 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Девочки..мне всегда казалось, что разделы существуют исходя из определенного наполнения.
Т.е. клубы по интересам существуют там, где для них администрация отвела место.
Раздел "Малыши до года" вряд ли создан для этого.. он именно для обсуждения общемалышовых проблем, н-р, развитие 5месячных..6-месячных..и ты пы. А не исходя из даты рождения. Т.к. в декабре вам в таком случае придется куда-то из этого раздела уходить)
ЗЫ. Тем, кто не успевает отслеживать нить обсуждения - ничего страшного, у нас таких много, никто не ждет от новеньких, да и от стареньких, что те будут пулеметом отвечать всем и каждому, но и не ждите от всех присутствующих того же самого - не потому, что мы злые, а потому, что такие же мамашки с деткам, не успевающие отчитывать все написанное.
Однако ж на вопросы всегда всем отвечают..и общение приветствуют. Хотя, конечно, найти ответ в таком количестве постов бывает сложновато - но тут ничего не поделать, издержки форумского жанра)))))
Могу лишь сказать, что у нас за последние 2 месяца оооочень много новеньких девочек, и я как-то не заметила, что при желании со всеми общаться, они испытывают нехватку в общении и стеснение. Вопрос, наверное, в желании))
Собственно, это есть в любом топике))

ЗЫ. Ну а Агнии персонально: если с Вами поздоровались не 70, а только 20 человек (а они с Вами здоровались, жаль, Вы не соизволили заметить) - а Вы в ответ развернулись и ушли поливать этих людей в другом разделе - это говорит, безусловно, о наполнении топика, а не о Вас лично, ага)))) Аплодирую стоя)))
Замечательно что вы принимаете новеньких,но что вы тут все гурьбой даказываете кто плохой а кто хороший,пусть каждый находиться где хочет,успокойтесь уже!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 14-11-2008, 12:11     #126
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирочка 20 Посмотреть сообщение
Замечательно что вы принимаете новеньких,но что вы тут все гурьбой даказываете кто плохой а кто хороший,пусть каждый находиться где хочет,успокойтесь уже!!!!!!!!!!!!!!!
Простите, но я обращалась к тем, кому это интересно, т.к., возможно, кто-то на самом деле ощущает себя обиженным, а лично я себе карму портить не хочу - мне проще объяснить причину)))
Вы, главное, только не нервничайте))))
Старый 14-11-2008, 12:15     #127
Ирочка 20
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщения: 123
Ирочка 20 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Простите, но я обращалась к тем, кому это интересно, т.к., возможно, кто-то на самом деле ощущает себя обиженным, а лично я себе карму портить не хочу - мне проще объяснить причину)))
Вы, главное, только не нервничайте))))
Я не нервничаю,просто место того чтоб обсуждать наших замечательных малышей,мы 3 страницы,ругаемся как бабки на базаре!!
Старый 14-11-2008, 12:18
ответ для Ирочка 20 на сообщение "Майчатки 2008 что умеем"
    #128
~Есения~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Питер,район Приморья
Сообщения: 765
~Есения~ отсутствует


девчёнки,ну нельзя же так-каждый общается и пишет там где хочет.зашла сейчас на топик майчат-как-то тоже нелестно вы там стали об этом топе отзываться.зачем?грубое выражение одной из форумчанок здесь привёл к такому сыру-бору .
Старый 14-11-2008, 12:40
ответ для Ирочка 20 на сообщение "Майчатки 2008 что умеем"
    #129
Ирочка 20
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщения: 123
Ирочка 20 отсутствует


Красивые фотки,особенно в колпачке!!!
Старый 14-11-2008, 12:57     #130
MAXA_SPB
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщения: 1 060
MAXA_SPB отсутствует


А у нас такое утро......жестьмалява упал с кровати, но вроде все ттт.Поплакал я его сисей успокоила и уснул аж на 1,5 часа. Трясет меня до сих пор.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.